Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Да,у меня есть дети,самому маленькому 12 лет,ща это время никаких воспалений не было,я всегда следу за этим... здоровьем, был только аппендицит в 2011,все гинекологии которые не заинтересованы в Эко на меня и внимания неё обращали все ок и гормоны и там и сям,а тут в экоцентревот такое,потому что с нашей СНГ даже Эко нельзя было сделать,а тут 1 раз СНГ подходит немного на ИИ,естественно без проверки труб не берут.. Ну вообще вот чем все и закончилось Я психологически не могу принять что я сама никогда не смогу,я беременила(все от 1 мужа)с одного раза безо всяких О и во время месячных и при ГВ без менстр.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да через УЗИ,и шейку открывали щипцами мне сказали, а везде пишут что просто тоненький катетер вводят,получается что она не открывалась,а про наркоз - типа нужно делать чтоб женщина не мешала процедуре,Ага и ни фига не знала чего они там ковыряют.. . болит все как разодрали,даже писать боялась ходить,живот был раздут и при нажатии болело по ходу маточных труб, после наркоза разбудить не могли,анестезиологии уже ругаться начал

 

В заключении тура написано:введено 20 мл физраствора,после на УЗИ левая труба не проходима,правая не проходима. Все!!!!!!!не снимков ничего. Идите на Эко слова врача которая в это время ьолтала по телефону и с кем то переписывалась.....вотЯ до сих пор в шоке и не верю что это правда,даже спать не могу как все в голове крутится

 

Очень странно...

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) и узи и рентген. Вставляли тонкий катетер без наркоза. За 2 дня начинала пить но-шпу, а в день процедуры за 30 мин. выпила кетанов. ГСГ с узи было больнее, чем с ренгеном, но в этот же день я дне рождения гуляла и даже не вспомнила о боли, через 3 часа все прошло. Тоже дали лист с описанием. ГСГ с ренгеном - снимки и описание дали на руки. И та и другая процедура заняла не более 10-15 мин. Выделения были после обеих процедур дня 3-4. Думаю Вам нужно переделать в другом месте ГСГрентген.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, слушай, ну тогда точно надо переделать, я бы не послушала такого врача. Тебе не кажется что они денег срубить с тебя хотят????? Вот ощущение именно такое. Первый раз вижу чтоб трубы таким варварским способом проверяли!!!!! Мне кажется если на ИИ хочется, то перепроверь, а так, я бы забила, у тебя самостоятельно все получится, вот увидишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, слушай, ну тогда точно надо переделать, я бы не послушала такого врача. Тебе не кажется что они денег срубить с тебя хотят????? Вот ощущение именно такое. Первый раз вижу чтоб трубы таким варварским способом проверяли!!!!! Мне кажется если на ИИ хочется, то перепроверь, а так, я бы забила, у тебя самостоятельно все получится, вот увидишь)))

Я хочу обязательно переделать,незнаю вот только когда можно то теперь,но муж у меня после этой процедуры вообще в шоке и говорит хватит лазить там,пока хуже не стало(мы оба медики на скорой работаем,когда знаешь все что может быть, ещё страшней),но я обязательно переделаю когда можно будет,ну не могу я принять что я бесплодна....прям жить не охота,а ещё НГ. И никакого настроения, я понимаю что у меня есть дети,его когда живёшь с любимым человеком, который безумно хочет детей,да я и сама хочу...ведь детей много не бывает,это такая прелесть!!!!Само рождение,кормление и т.д ,это не передать....так что то что дети уже есть,это не значит что все что испытывают женщины без детей,я не испытываю того же,мои уже большие и все такие классные!!но для любимого мужа я обязана родить!Простите за лирику,ну с кем так ещё можно выговориться как не с вами милые девочки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татошк@, а что врач говорит? Изменения в Э и гормональные нарушения - это следствие Зб?

Желаю тебе поскорее привести все в норму, заБ и родить здорового малышастика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала ХГЧ, жду результат. тест ничего не показал - декабрь какой то совсем не волшебный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала ХГЧ, жду результат. тест ничего не показал - декабрь какой то совсем не волшебный)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пролет! :girl_cray:

 

я уже не знаю почему так, руки опускаются

 

причем так интересно в пятницу немного помазало и прошло, в субботу и воскресенье чисто, вчера вечером болел живот, пошла в туалет по маленькому, а из меня какой то сгусток вышел, и все, а утром М пришли.... (извиняюсь за подробности)

Что думаете..... было ли вообще что?

 

А ХГЧ кололи? У меня тоже куски какие-то вываливались, я ХГЧ сдавала, беременности точно не было. Г сказала, что ХГЧ еще может эндометрий подростить и к М он заколосился видимо. Боли не было, но выглядело все очень страшно.

 

Девочки напишите пожалуйста полный список анализов, на причину бесплодия. А то я читаю тут, и понимаю, что анализов не початый край, о которых я да же не слышала. Буду безмерно благодарна, именно анализы, которые делают без лапоры. Прям перечень всех гормонов и всего всего, что возможно узнать без операции. Или возможно есть какая-то темка? А то чтобы ринуться в новый бой надо вооружиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько выходит укол овитреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите пожалуйста полный список анализов,

Я сдавала:

1. Общий анализ крови, биохимия крови (полностью)

2. Общий анализ мочи

3. Кровь на RW, Hbs b HCV, ВИЧ - действительны 3 мес.

4. Группа крови, резус-фактор

5. Мазок на флору

6. Мазок на онкоцитологию с ШМ

7. Кольпоскопия (действ. 1 год)

8. УЗИ на 3-5 день цикла (фоликул.запас, объем яичников)

9. кровь на ПЦР, ЦМВ, краснуху, хламидии, герпес, уреаплазму, токсоплазмоз

10. кровь ТТГ, Т4, Т3

11. кровь на АТ к ТПО, пролактин, ФСГ, ЛГ, тестостерон, эстрадиол, кортизол, гормон роста, прогестерон, 17-ОН прогестерон, ингибин В, антимюллеров гормон

12. УЗИ щит. железы, заключение эндокринолога

13. УЗИ мол. железы, заключение мамолога

14 Метросальпингография (снимки матки и мат. труб)

15. Пайпель (гистологическое исследование эндометрия)

16. Психолог (заключение)

17. Кариотип

17. Терапевт (заключение)

 

Уф, устала писать...У меня был такой список, надеюсь ничего не упустила.

 

кровь на гормоны, узи щит.железы, узи мол. железы, метросальпингографию, пайпель делают в опред. дни цикла, это нужно уточнять.

Изменено пользователем //ne_angel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, //anutik_kiss//,

Да девочки!!! Беременный!!!! Да и сама я беременная!!! По другому ничего говорить и не буду!!!!

У меня в каждом цикле БТ (базальная температура) хорошо держится и графики беременные!!!))))

Я уже просто и измерять перестала. В этом цикле во второй фазе решила отследить ИЗ. Не знаю, но вроде что-то похожее, чего не было в предыдущих графиках-увидела!!!!

Так что завтра сдаюсь и настраиваюсь сразу на трехзначные цифры!!! Ну а как по другому!!!

И всем оставшимся в табличке, кто ждет результат) даю такой же настрой!!!

Девочки, Оливия*, //ne_angel//,kirena10 -только победа!!!

 

Мочила два теста, 4 и 5 дней назад. А потом больше их дома не нашла и покупаю!!! Были чистые((( но рановато же)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, давай-давай! Держим за тебя кулачки!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33,  Спасибо тебе. Ты девочка тоже заслуживаешь. Прийдет к тебе скоро малыш,правда!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сдавала:

1. Общий анализ крови, биохимия крови (полностью)

2. Общий анализ мочи

3. Кровь на RW, Hbs b HCV, ВИЧ - действительны 3 мес.

4. Группа крови, резус-фактор

5. Мазок на флору

6. Мазок на онкоцитологию с ШМ

7. Кольпоскопия (действ. 1 год)

8. УЗИ на 3-5 день цикла (фоликул.запас, объем яичников)

9. кровь на ПЦР, ЦМВ, краснуху, хламидии, герпес, уреаплазму, токсоплазмоз

10. кровь ТТГ, Т4, Т3

11. кровь на АТ к ТПО, пролактин, ФСГ, ЛГ, тестостерон, эстрадиол, кортизол, гормон роста, прогестерон, 17-ОН прогестерон, ингибин В, антимюллеров гормон

12. УЗИ щит. железы, заключение эндокринолога

13. УЗИ мол. железы, заключение мамолога

14 Метросальпингография (снимки матки и мат. труб)

15. Пайпель (гистологическое исследование эндометрия)

16. Психолог (заключение)

17. Кариотип

17. Терапевт (заключение)

 

Уф, устала писать...У меня был такой список, надеюсь ничего не упустила.

 

кровь на гормоны, узи щит.железы, узи мол. железы, метросальпингографию, пайпель делают в опред. дни цикла, это нужно уточнять.

Я еще сдавала кровь на Д-димер и фибриноген (густота или свертываемость, что-то такое).

А еще врач рекомендовала сдать два анализа, но я пока не делал их. Вроде как при ЗБ их точно нужно делать:

1. Гемоцистеин (за двое суток нельзя есть никакую белковую пищу, исключить кофе)

2. Генетический анализ на предрасположенность к тромбофилии (дорогой,цена 3-4 т.р., вроде как если у родственников были инсульты,сахарный диабет, варикозное расширение вен и т.д.)

Девчонки Девчоночки ;-), кто-нибудь сдавал эти 2 анализа?

Есть в них практический толк или моя гиня загибает уже?))

 

 

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сдавала:

1. Общий анализ крови, биохимия крови (полностью)

2. Общий анализ мочи

3. Кровь на RW, Hbs b HCV, ВИЧ - действительны 3 мес.

4. Группа крови, резус-фактор

5. Мазок на флору

6. Мазок на онкоцитологию с ШМ

7. Кольпоскопия (действ. 1 год)

8. УЗИ на 3-5 день цикла (фоликул.запас, объем яичников)

9. кровь на ПЦР, ЦМВ, краснуху, хламидии, герпес, уреаплазму, токсоплазмоз

10. кровь ТТГ, Т4, Т3

11. кровь на АТ к ТПО, пролактин, ФСГ, ЛГ, тестостерон, эстрадиол, кортизол, гормон роста, прогестерон, 17-ОН прогестерон, ингибин В, антимюллеров гормон

12. УЗИ щит. железы, заключение эндокринолога

13. УЗИ мол. железы, заключение мамолога

14 Метросальпингография (снимки матки и мат. труб)

15. Пайпель (гистологическое исследование эндометрия)

16. Психолог (заключение)

17. Кариотип

17. Терапевт (заключение)

 

Уф, устала писать...У меня был такой список, надеюсь ничего не упустила.

 

кровь на гормоны, узи щит.железы, узи мол. железы, метросальпингографию, пайпель делают в опред. дни цикла, это нужно уточнять.

 

Спасибо за подробный список. У меня просто гениколог странная, все меня на ЭКО пихает не проверив, хотя как так можно не понимаю. Анализи есть основные, но многих нет, я даже свой резус фактор не знаю. И эндометрий анализ не брали. Может у меня вобще ничего не цепляется и зачем тогда впустую деньги тратить. Врача уже нового подыскала, буду с него анализы трясти и направления на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, толк в этих анализах есть и еще какой!Это важные анализы. Сдай обязательно. У меня в планах их сдать после праздников. Пойду за направлением)

Анализ на предрасположенность к тромбофилии я так понимаю -это мутации системы гемостаза.

Гомоцистеин,если у тебя повышен, будешь пить фольку большими дозами и ангиовит. И при повышенном гомоцистеине скорее всего скажут сдать еще другие мутации,не только тромбофилию...

как-то так)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ кололи? У меня тоже куски какие-то вываливались, я ХГЧ сдавала, беременности точно не было. Г сказала, что ХГЧ еще может эндометрий подростить и к М он заколосился видимо. Боли не было, но выглядело все очень страшно.

 

Девочки напишите пожалуйста полный список анализов, на причину бесплодия. А то я читаю тут, и понимаю, что анализов не початый край, о которых я да же не слышала. Буду безмерно благодарна, именно анализы, которые делают без лапоры. Прям перечень всех гормонов и всего всего, что возможно узнать без операции. Или возможно есть какая-то темка? А то чтобы ринуться в новый бой надо вооружиться.

да кололи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,у меня есть дети,самому маленькому 12 лет,ща это время никаких воспалений не было,я всегда следу за этим... здоровьем, был только аппендицит в 2011,все гинекологии которые не заинтересованы в Эко на меня и внимания неё обращали все ок и гормоны и там и сям,а тут в экоцентревот такое,потому что с нашей СНГ даже Эко нельзя было сделать,а тут 1 раз СНГ подходит немного на ИИ,естественно без проверки труб не берут.. Ну вообще вот чем все и закончилось Я психологически не могу принять что я сама никогда не смогу,я беременила(все от 1 мужа)с одного раза безо всяких О и во время месячных и при ГВ без менстр.

Вот тогда чего ты дергаешься, а? Пересдай в другой клинике и я бы все таки тебе посоветовала ГСГ (гистеросальпингография), да не самая приятная процедура, но после нее остаются снимки и заключение, что оч хорошо. Ну и говорят что на рентгене лучше видно. Если нет аллергии на йод, делай и не переживай.

И вообще, я чой то не пойму, ты с чего взяла то , что сама не сможешь? Тебе кто то сказал? Ты прошла невероятно полное разложение по молекулам и все, приговор вынесен?

Вот ты сколько пытаешься? Я больше 5 лет....и то я не знаю смогу я сама или мне поможет мой врач или то и другое или ИИ мне в помощь!!!!!!

Харе на себя нагнетать!!!!! Вот!!! А то будем сильнее на тебя ругаться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,бросьте хандрить!

Новый Год на носу!С Наступающим!

Пусть он будет удачным для всех нас!

И сделает нас мамочками с помощью ИИ,ЭКО или еще лучше без никакой помощи(помощь мужа не исключается))))) :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

Изменено пользователем Лейла Счастливая
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  спасибо за ответ ;-)

Значит моя гиня меня точно не в космос готовит, а просто пытается предостеречь от ЗБ. Как-то удивительно, кому-то не прописывают и половины основных анализов при нескольких неудачах, а мне кучу всего при планировании просто. Может и к лучшему! Буду сдавать! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+)

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз, тем более перед НГ точно повезет!!!

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз обязательно получится!!!

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!!!

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелились, во второй раз будет четкое попадание!!!

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) вторая попытка точно будет ПОБЕДНАЯ!!!

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз ну никак не может быть пролетным!!!

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) Бог любит троицу!!!

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) Давай на вторую! теперь организм знает, что от него хотят!!

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) надо искать выходы! все должно получиться!

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз точно все будет!

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) в Новом году все получится!

Nastenka Korch - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

kirena10 - 29.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

ivsh - 29.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз станем ПОБЕДНЫМ!

@Лучик@ - 30.12.14 (без стимуляции третья ИИ)

//ne_angel// - 30.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Оливия* - 30.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

 

День Х январь:

 

Яночкин - 08.01.15 (со стимуляцией первая ИИ)

marishka_marishka - 09.01.15 (без стимуляции первая ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, вот прям +100000000, дружище, прямо вот мысли озвучила!!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, прям мои мысли описала... что ж тогда делать нам, не рожавшим вообще? :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  Какая умничка.толковые слова.!!!!

 

Девочки... Поздравила врача. Сдалась. Томительно...ожидаю. Вот вот озвучат. Молюсь сижу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...