Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Lenochek33,

Вот он...долгожданный всеми плюсик!!!!Вот оно чудо и к тебе пришло)))

Поздравляю тебя!!! Очень рада!!!! Береги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenochek33, я тоже славила заразный чих) )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgusikZ,// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ //

Девочки, Вам удачи и побед на предстоящий волнительный день!!!!

Принимаются только плюсы!!!

Только этого Вам желаю!!!

 

И девочкам, всем появившемся новеньким в табличке- тоже удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, конечно ничего!

Katya-Katerina1982, мать, дуй на узи и заодно пересдай ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, не заметила чего то)) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся,значит О была поздней, имеет смысл подождать до 11дпо и по БТ (базальная температура) понаблюдать. Скоро -скоро все прояснится.

А свой прогик у тебя как? Думаю раз ты его уже пропила в этом цикле, по любому он у тебя в организме есть. Жди рещультата этого странного цикла, если будут признаки б -начинай дюф.

 

//anutik_kiss//,прикинь, меня ни разу не обнадеживали на узи, а в бер цикл так и сказала на 24 дц, что оч похоже на б.

Конечно, разглядеть б на 7 дпо это догадка скорее, но видно узисты могут отличить благополучную ситуацию для б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся,значит О была поздней, имеет смысл подождать до 11дпо и по БТ понаблюдать. Скоро -скоро все прояснится.

А свой прогик у тебя как? Думаю раз ты его уже пропила в этом цикле, по любому он у тебя в организме есть. Жди рещультата этого странного цикла, если будут признаки б -начинай дюф.

 

//anutik_kiss//,прикинь, меня ни разу не обнадеживали на узи, а в бер цикл так и сказала на 24 дц, что оч похоже на б.

Конечно, разглядеть б на 7 дпо это догадка скорее, но видно узисты могут отличить благополучную ситуацию для б.

Вот и мне ни разу не говорили ничего такого,свой проник всегда ни ахти всегда была угроза, с последним ребёнком дюфастон пила с самого начала и до 20 недели.Дюфастон уже купила,выпила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33,  поздравляю!!!!! Пусть ваша бусинка стабильно прикрепиться и принесёт счастья в вашу жизнь!!!

Ловлю заразный чих)))))))

Были мы с мужем сегодня у Г, хотели на ИИ, а он увидев СГ мужа сказал, что в нашем случае только ЭКО. Вот я и расстроилась, всё-таки с меньшего хотела начать. Сдаём пока остальные анализы, а потом решим что будем делать дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33,  поздравляю!!!!! Пусть ваша бусинка стабильно прикрепиться и принесёт счастья в вашу жизнь!!!

Ловлю заразный чих)))))))

Были мы с мужем сегодня у Г, хотели на ИИ, а он увидев СГ мужа сказал, что в нашем случае только ЭКО. Вот я и расстроилась, всё-таки с меньшего хотела начать. Сдаём пока остальные анализы, а потом решим что будем делать дальше

Езжай к Гамидову очень хороший андролог,не все потеряно,тем кому говорили что только Эко обрели надежду,выздоровели,беременили,мы сами сейчас у него лечимся

 

Девочки,у меня прогестерон пришёл 5.58,очень низкий,так что наверное правильно яначала дюфастон пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33, Поздравляю Вас!!! Крепитесь сильнее к друг другу, растите и не болейте!!!!

Нет слова нежнее, чем мама,

Нет роли на свете важней.

Ты помни самое главное:

Прекрасно ты справишься с ней!

Дав жизни новой начало,

Родив своего малыша,

Забот ты узнаешь немало,

Но этим и жизнь хороша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис,  ну может быть. в том цикле меня тоже очень обнадежили на узи, сказали, что матка беременная, отправили на хгч - 2.49. Видимо не прикрепился мой малыш

 

Викуся-мамуся,  конечно пить надо!

 

Марина-88,  так собирай пока документы для эко, а параллельно сходите к андрологу, пересдайте СГ.

Все будет хорошо! и не важно КАК мы дойдем к своей цели - главное дойти

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!

вы не представляете,как я рада за Леночку(Леночек 33),поздравляю и желаю здорового карапузика родить!

боюсь,что я не обрадую +,тесты молчат,уже какие только не мочила,да и ПМС в полной красе накрывает.

я не расстраиваюсь,уже привыкла.

может все-таки решусь на 1 попытку ЭКО,если с мыслями соберусь.

но я с вами не прощаюсь,буду надеяться до последнего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ //, так, пока не получен результат ХГЧ - раскисать нельзя, поняла меня?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз, на ананасах, малиновом листе, тыквенном супе и качании пресса, нарастила эндик с 4.7 до 6, за один день получается. Глядишь, так за 4 дня до 10 - ки доращу думаю, в пятницу ИИ будет. Врач сказала, что выпишет таблетки для эндометрия в день ИИ. Поэтому то же иду в табличку. (и спасибо еще раз за поддержку, а то вчера вообще раскисла раньше времени).

Вторая ИИ со стимуляцией, день Х - 26.12

С Богом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

 

kashamalasha, удачи!!! @@@

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  будем надеется наша СГ изменилась, в пятницу узнаем, может всё таки ИИ решим попробовать, не хочу пока от вас уходить в домик ЭКО))) а пока в любом случае будем все анализы делать а потом хоть куда то, но попадём.

 

Викуся-мамуся,  спасибо за Г, но пока мы со своим посмотрим что получится, т.к. Случай с СГ у нас действительно катастрофичный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-88, мне уже ИИ не светит, только ЭКО, но я пока все равно тут тусуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) Отзовитесь, кому кололи овитрель??? За сколько часов до ИИ??

Я в прошлый раз колола за 36 часов, а сейчас гиня сказала уколоть за 16!?!?!? Это же поздно???? Получается О будет через 20 часов после ИИ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром перед ИИ сделали УЗИ. Фоллик не лопнул, вырос до 20. Мне после прописали пить дюфастон. Но я не хочу начинать его пить, пока не узнаю, что фоллик точно лопнул. Завтра на работе УЗИ сделаю поэтому. На счет дюфа я права? Я боюсь, что он не даст овуляции произойти.

Если до ПТ не лопнет, гинеколог сказала сделать второе вливание, если денег не жалко. Это стоит, как вторая инсеминация.

Муж настаивает, что надо делать. А я в сомнениях. Может лучше в др. цикле, если уж вдруг.

 

После процедуры чуть покровило, когда пришла домой (хотя само вливание прошло абсолютно безболезненно). Но теперь тянет поясницу, как перед месячными.

А так настрой хороший, у мужа 98% подвижных после обработки.

Консилиум был по поводу меня, какую квоту формлять. Все-таки сошлись на "неясном генезе"...

 

Девочки всем привет) Отзовитесь, кому кололи овитрель??? За сколько часов до ИИ??

Я в прошлый раз колола за 36 часов, а сейчас гиня сказала уколоть за 16!?!?!? Это же поздно???? Получается О будет через 20 часов после ИИ????

Про овитрель не знаю. Прегнил мне укололи за сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0льга1979Дюф конечно нужно пить после О!!!! мне назначали только со следующего дня после ИИ и подтвержденной О!

Вот я уже и думаю, может мне тоже хотят два вливания сделать!?! Очень мало времени для О...

 

Может мне раньше его поставить!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0льга1979, конечно дюф пить после подтвержденной О!!!!

насчет узи правильно - сделай завтра! Ну и начинай квоту оформлять!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,0льга1979,

Ничего себе цены)))) У нас при процедуре ИИ с одним вливанием-3500,дополнительно второе вливание по желанию через день стоило 1000.Это в грн. так сравнения разница цифр. Хотя поняла, что оно было безсмысленное, после овуляции, через, наверное, часов 8. Смотри сама по УЗИ, если есть свободные деньги-конечно. Хотя мне второй врач, более компетентный -уверенно советовал ПА после ИИ. Так может Вы сами сделаете вливание)))) своими силами)))

Удачи тебе!!!

Пусть это будет благополучный исход важного события!!!

И дюф только после О

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  будем надеется наша СГ изменилась, в пятницу узнаем, может всё таки ИИ решим попробовать, не хочу пока от вас уходить в домик ЭКО))) а пока в любом случае будем все анализы делать а потом хоть куда то, но попадём.

 

Викуся-мамуся,  спасибо за Г, но пока мы со своим посмотрим что получится, т.к. Случай с СГ у нас действительно катастрофичный

Я тебе не Г советую,а андролога,с нашей СГ ладе на Эко не брали,сказали что там брать нечего,вот так,а сейчас разрешил ИИ попробовать или самим

и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, Только сейчас посмотрела, у тебя четверо детишек? :D Вот это да.

А мы сдали сегодня СГ как подготовка к ИИ.

Подвижность а+в - 38%

Морфология нормальных - 33%

Вязкость и агрегация повышены (кучкуются они хвостами)

 

Девочки кто что знает про СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис вязкость должны быть до 20мм. Подвижность а+в должна быть более 50%.

Морфология если по Крюгеру то нормальных форм должно быть более 4%.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...