Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Nastenka Korch,

Ой не знаю........

сегодня начну тесты делать на овуляцию и советоваться с ним.

Сама уже разволновалась вся))) Впереди то выходные. Прогинову пью.

Все мы под Богом ходим!!!

и Надеюсь все таки на чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лучик@, Не поздновато для понедельника??? :think1:

У меня вчера был 18мм, ИИ назнчили на завтра!!! Завтра ВОСЬМОЙ ДЦ!!!!

Хотя у всех все по разному, да и в понедельник интересней))) К Новому году отличный подарочек!)))

:aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

У меня что первый раз, что сейчас фолики больше 20мм, наверно завтра будут больше 22, но тесты на овуляцию молчат, хотя 16 дц, с циклом 28 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha,  отличные фолики уже! Ты тоже завтра на ИИ? Укол будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha,

А у меня то в субботу 13/12/14 только будет 9дц, и фолик подрастет наверняка до 20!!! И цикл тоже 28. Как все непредсказуемо!!!)))) Будем надеяться..на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha,  отличные фолики уже! Ты тоже завтра на ИИ? Укол будет?

Да завтра сутра. Укол скорее всего будит, так как у меня 4 фолика на клосте выросло, два большие и два по 18 мм сейчас.

 

kashamalasha,

А у меня то в субботу 13/12/14 только будет 9дц, и фолик подрастет наверняка до 20!!! И цикл тоже 28. Как все непредсказуемо!!!)))) Будем надеяться..на удачу!

 

Да это точно не предсказуймо, у меня раньше таких поздних овуляций небыло, а тут как ИИ стали делать, раньше 16 дц не лопаются. Хотя первая ИИ без стимуляции была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha,  а у меня наоборот РАНо!)) Значит завтра вместе идём ;) Удачи нам! @@@@@@@@@@@@@@@@@

И ВСЕМ, ВСЕМ желающим!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha,  а у меня наоборот РАНо!)) Значит завтра вместе идём ;) Удачи нам! @@@@@@@@@@@@@@@@@

И ВСЕМ, ВСЕМ желающим!!! @@@@@@@@@@@@@

 

Да удачи @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower::flower: :flower: @Лучик@, kashamalasha, Nastenka Korch, девочки -красавицы,желаю вам чтобы ваши фолики вовремя созрели,вовремя лопнули и все все чтобы у вас получилось :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем // ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девусечки мои, всем удачи!!!!!@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ //,  Спасибки))

От тебя завтра ждём только положительный результат!!! @@@@@@@@@@

 

OlgusikZ,  и от тебя такой же) @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenka Korch,

И у меня рано... видимо так долно было произойти)))как-то подозрительно))). идет ускорение))) чтоб под Новый год то)))

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ //, Ну должно ж повезти!!! всем нам )))

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ //, //anutik_kiss//, Спасибо девоньки!!!

Nastenka Korch, kashamalasha, Вам последней победной попытки!!! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenka Korch, kashamalasha,@Лучик@", чтобы ваши спермики были самыми сильными, быстрыми и целеустремленными ;) , а яйцеклеточки самыми прекраными, Удачи вам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите ваше мнение. Стоит ли делать ИИ при мужском факторе? Активно-подвижных группы А нет вообще, группы В 25-30%, количество 75-90млн, морфология в норме. Может ли появиться группа А после обработки. Вообще меняются ли параметры спермограммы после обработки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, перед процедурой ИИ, мужу тоже делают стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Напоминаю о себе: в ноябре вторая ИИ со стимуляцией клостом (очень неудачная). Была у доктора, киста так и не ушла, эндометрий толстый 9 мм (в 6ДЦ). От противозачаточных отказалась. Буду пить дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Доктор оформляет мне выписку для ЭКО. Как то вот так... Очень хотела бы на третью ИИ , но пока я только на скамейке запасных.

Девчонки, желаю вам всем кто делает ИИ и ждет дня Х увидеть только 2-х и 3-х значные цифры!!!! Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите ваше мнение. Стоит ли делать ИИ при мужском факторе? Активно-подвижных группы А нет вообще, группы В 25-30%, количество 75-90млн, морфология в норме. Может ли появиться группа А после обработки. Вообще меняются ли параметры спермограммы после обработки.

Конечно меняются! у нас было А-0,В-54, после обработки А стало 10%, В 45%, больше нормальных форм и концентрация в мл, ушла агрегация. в заключении было написано, что и до обработки была фертильная сперма,и уж тем более подходит для ИИ и ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, перед процедурой ИИ, мужу тоже делают стимуляцию?

Перед ИИ за 1,5-2 часа муж сдает только материал)))), как у нас это называют))) т.е. сперму.

А на протяжении предыдущего цикла сдает спермограмму, и при необходимости подсаживают на витаминки и другого рода таблетки. У каждого индивидуально.

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик, у меня ж тоже в этом цикле на 8 день вымахал 21 мм, мы быстренько организовали ИИ, но лопнул он, когда и положено по циклу, ночью с 11 на 12 ДЦ))) природу не всегда обманешь. Но лучше раньше, чем позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elsa_,  на ИИ попробовать сходить даже НУЖНО :)

 

nina1972,  ничего ему не делают)) только сперму обрабатывают )))

 

pyv,  у меня тоже киста еще не ушла! не грусти! вместе на эко пойдем, а потом вместе памперсами кидаться будем:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzmleon,

Да я читала, помню твои события)))

Вот и я теперь переживаю, как бы позже не получилось((

Вечером замочила)) тест.Хорошо видная слабенькая полосочка. Вот как тут понять-когда и через сколько часов то)))Сделаю завтра утром, в обед и вечером, чтоб наверняка уже, хотя что тут угадаешь то...

Хорошо хоть что завтра пятница и суббота впереди. В субботу посмотрит врач что там выросло и в каком состоянии. А потом воскресенье, вот что делать то, вдруг в воскресенье рванет)))

Уже 2 ИИ сделали по факту случившейся овуляции.

 

Elsa_,

Мне врач говорил, что ИИ делается как раз при мужском факторе.

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда-то одна барышня рассказала историю: она не могла забеременеть 12 лет, ловила овульку, делала ИИ. А потом ей сон приснился, что типа займись ты, дура, сексом за день до овуляции. Так родился ее сын)))) меня это впечатлило

 

Kuzmleon,

Да я читала, помню твои события)))

Вот и я теперь переживаю, как бы позже не получилось((

Вечером замочила)) тест.Хорошо видная слабенькая полосочка. Вот как тут понять-когда и через сколько часов то)))Сделаю завтра утром, в обед и вечером, чтоб наверняка уже, хотя что тут угадаешь то...

Хорошо хоть что завтра пятница и суббота впереди. В субботу посмотрит врач что там выросло и в каком состоянии. А потом воскресенье, вот что делать то, вдруг в воскресенье рванет)))

Уже 2 ИИ сделали по факту случившейся овуляции.

 

Так уговори сделать в субботу, а второе вливание, когда врач считает нужным.

Реально муж за 1,5 - 2 часа сдает сперму в клиниках? Мой сдает за полчаса.

 

Elsa_,

Мне врач говорил, что ИИ делается как раз при мужском факторе.

 

Так уговори сделать в субботу, а второе вливание, когда врач считает нужным.

Реально муж за 1,5 - 2 часа сдает сперму в клиниках? Мой сдает за полчаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девушки!

Знаю тут много девочек с опытом искусственной инсеменации, да и вообще умных и опытных) В общем дело обстоит так. У меня СПКЯ, у мужа СГ не очень, в итоге дорога нам на стимуляцию+ ИИ. Но вот сколько читаю, да и Г моя говорит, что для искусственной инсеминации нужно концентрацию минимум 10 млн/мл сперматозоидов на 1 мл. У мужа ниже( Перепадами правда, но в основном намного ниже. Его андролог говорит идти на ИИ, а моя Г говорит что «отмывать» в центрифуге нечего будет с такой СГ. Только вот андролог говорит делать за цикл 3 инсеминации, таким образом увеличив шансы) В общем буду рада любым комментариям, у кого были похожие ситуации при не особо хорошей СГ? Как поступали? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzmleon,  у нас всегда минимум 1-1.5 часа обрабатывали сперму, а меньше и не должно быть, сперма разжижжается только минут 20-30

 

Endorphin,  привет! Добро пожаловать! какая у него концентрация? давай все данные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Endorphin, привет! Добро пожаловать! какая у него концентрация? давай все данные))))

 

Привет! Спасибо) В последней сг 4млн/мл концентрация, до этого было 8, 13, 5, 7(( Подвижность А+Б 24%+15%, морфология 38% нормальной формы, надеюсь ничего не перепутала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Endorphin,  хм. ну показатели вполне! да, концентрация хромает, но поесть побольше орехов, рыбки, меда, и все будет вообще супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...