Перейти к публикации

Возраст и беременность


Полезные сообщения

Привет девочки :reverans: Я тут совсем новенькая и мне очень нужна помощь.....

Мне 29 и уже есть первый ребенок, сыночку 3 годика будет. Сейчас планируем 2 беременность и уже как 4 месяца ниче не получается((((( .Анализы все в норме, после первых родов есть конечно лишний вес, но разве может он так влиять сильно на зачатие? Я уже и дни овуляции высчитывала, и ноги после секаса :m0591: вверх задирала,а все равно никак((((. Каждый месяц ждуууу и тесты скупаю пачками....

Есть еще момент один (не судите строго пожалуйста :girl_cray: ) ...Иногда травку покуриваем, просто для релакса ,без фанатизма...Алкоголь вообще не пью и обычные сигареты не курю. Может это как то влияет??? может кто то был в подобной ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСтефаши не, не влияет. На мозг если только, но он у вас уже подсушен, покуривайте дальше.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только почему название темки"возраст и беременность" так и не поняла...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, даже непонятно, почему такое название?

Вы на самом лделе хотели спросить о чем? О влиянии лишнего веса, о курении травки или о том, что вам 29 и это вроде как "возраст"?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покуриваете травку???? Я тут блин бокал вина выпью раз в месяц и думаю не повлияет ли, а тут трава. Девушка, у вас все в порядке с головой???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме:

"травка" прежде всего влияет на мозГ(если он есть), а мозГ уже передает дальше инфу о вашем состояние.

Короче, я не думаю, что вы не знаете о вреде планопокуривания) Возьмитесь за УМ и планте без "травки"

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Травка влияет на сперму и вообще на весь организм в целом.

Выберайте или курить или дети.

 

троль наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами подумайте вы кого после травки хотите родить????Девушка вам 29 а вы не о чем не думаете!!!!!Если хотите родить нормального и здорового ребенка то как минимум год не употреблять эту ерунду,а для расслабления можно что нибудь другое,например массаж и полезно и приятно,слушать музыку,прогулки,но никак не покуривание травки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, чего напали то?! Пусть покуривает если нравится, не судите и не судимы будете! Автор, сама курила травку вплоть до первой слабой полоски на тесте, беременность отличная, никаких проблем вообще, ребенок здоровый абсолютно, полностью доношенный, так что могу сказать смело, что травка никак на зачатие не влияет!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куришь травку и планируешь здоровую беременность?

Ссылки скрыты.

бугага))) а вообще, не увлекайтесь покуриванием, покалыванием и понюхиванием)) у вас же ребятенок маленький уже, пора взрослеть)) удачи вам, 4 месяца не повод для паники))) все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не в траве дело...У меня подруга есть, ей 40 лет, она в молодости сделала 7 абортов, курит тоже сасрання, выпивает по праздникам(иногда до слюней) , спирали ставила и сама же их снимала просрочено. И вот она сейчас беременна...

Так, что кому как повезет ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ТГК не настолько ужасен в отличие от алкоголя. Согласна с Malinovaya777- когда увидите // просто перестанете травкой баловаться.

А возраст у вас еще не такой уж большой. Мне 36 и мы с любимым только начали планирование. Все у вас еще впереди.

Вы попробуйте боровую матку попить, спорыш, или красную щетку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Травка не влияет ни на качество спермы, ни на зачатие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с бокалом вина раз в месяц тоже не перегибайте.... это зацикленность уже....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

травка и беременность))))))))))))))красиво звучит))))))можно дисертацию писать))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую заниматься самолечением. Это я по поводу совета попить боровую матку и т.п. Растительные гормоны не так безвредны...Обратитесь к нормальному врачу обследуйтесь повторно в динамике. Попейте витамины определенной направленности. И наберитесь терпения. А с травой заканчивайте. Говорят она блокирует созревание яйцеклетки. Если не верите посмотрите цикл док. Фильмов вся правда о наркотиках (про марихуану). И удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего травка не при чем, но делать этого не стоит. Пройдите комплексное обследование у гинеколога, но 4 мес это не срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про травку не подскажу-не пробовала. Но вот с бокалом красного вина раз в месяц явно перебор, только в другую сторону))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоспаде, она же не при беременности курить собралась, а до нее))) или вы между слов читаете?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоспаде, она же не при беременности курить собралась, а до нее))) или вы между слов читаете?)

Да какая разница беременна или нет раз собралась планировать значит нужно прекращать дурью маятся,правильно тут кто то написал что взрослеть пора!А на счет того что она ни на что не влияет это бред полный!Влияют даже обычные сигареты,а вы про травку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница беременна или нет раз собралась планировать значит нужно прекращать дурью маятся, ... Влияют даже обычные сигареты,а вы про травку!

Да с чего Вы взяли что нужно человеку а что нет? Автор всего лишь совета спросила про возраст - о чем в принципе и написала в названии темы, а все почему-то к траве прицепились))) Волнует-то человека то, что 4 месяца не заБ. И кстати, табак НАМНОГО опаснее чем ТГК. В отличие от табака, трава не вызывает зависимости.

МамаСтефаши - еще раз посоветую Вам успокоиться и не волноваться- 4 месяца это еще не срок. Все получится- главное верьте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да с чего Вы взяли что нужно человеку а что нет? Автор всего лишь совета спросила про возраст - о чем в принципе и написала в названии темы, а все почему-то к траве прицепились))) Волнует-то человека то, что 4 месяца не заБ. И кстати, табак НАМНОГО опаснее чем ТГК. В отличие от табака, трава не вызывает зависимости.

МамаСтефаши - еще раз посоветую Вам успокоиться и не волноваться- 4 месяца это еще не срок. Все получится- главное верьте!

Она просит помочь вот ей и отвечают,а возраст тут не причем здесь ей тоже писали что молодая еще ей же не 49,а всего 29.А на счет того что травка меньше сигарет вредит вы где такое видели?По вашим словам можно употреблять наркотики пусть даже легкие и это не влияет на зачатие,но зато сигареты вреднее?Вообщем пусть автор делает что хочет я просто высказала свое мнение,но пусть вскоре увидит свои долгожданные две полосочки!!!!

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...