Перейти к публикации

Возраст и беременность


Полезные сообщения

Она просит помочь вот ей и отвечают,а возраст тут не причем здесь ей тоже писали что молодая еще ей же не 49,а всего 29.А на счет того что травка меньше сигарет вредит вы где такое видели?По вашим словам можно употреблять наркотики пусть даже легкие и это не влияет на зачатие,но зато сигареты вреднее?Вообщем пусть автор делает что хочет я просто высказала свое мнение,но пусть вскоре увидит свои долгожданные две полосочки!!!!

Зависимость от табака возникает у 90% курильщиков, зависимости от травы нет. Даже алкоголь и кофе вызывает бОльшее привыкание.

Где в моих словах Вы увидели призыв употреблять наркотики??? Ни в одном своем сообщении я не призывала "Хэй, народ, трава это клево! Айда курить и употреблять наркотики!" Да с чего Вы это взяли????

А вот Ваше высказанное мнение написано в требовательной форме и звучит как приказ а не совет.

Да какая разница беременна или нет раз собралась планировать значит нужно прекращать дурью маятЬся,правильно тут кто то написал что взрослеть пора!

Хотя я не советовала автору траву курить. Я советовала меньше нервничать и верить что все получится. Ну может еще спорыш попить. http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/sporysh

Я пью спорыш с ромашкой. ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была еще девочкой и училась в школе, нам на уроке "Этика и психология семейной жизни" сказали такую фразу: "Девушка, хоть раз покурившая травку, никогда не сможет родить здорового ребенка!" Понятно что это всего лишь были лозунги для подростков СССР, но доля правды в этом все равно есть скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...