Перейти к публикации

Реакция груди на беременность при приеме достинекса и декса!


Полезные сообщения

Девочки! Подскажите кто забеременел на достинексе и дексаметазоне, как у вас реагировала грудь. У меня раньше (до приема лекарств) грудь болела и набухала перед месячными, сейчас при приеме таблеток не набухает и неболит вообще! Если наступит беременность грудь будет набухать и белеть? В первую беременность грудь увеличилась и болела сразу, еще до задержке месячных! Напишите, пожалуйста, у кого как было! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на дексе первый месяц, по 1/4 вечером, я и овулю свою где то потеряла....не то чтобы что бы что то чувствовать, хотя сегодня грудь дала о себе знать...а уже 20 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у меня это больше от достинекса все-таки. Грудь вообще никак не меняется за цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала достинекс и дексаметазон. Грудь вела себя как обычно (до приема таблеток): болела после овуляции до месячных. Думаю, что все индивидульно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала достинекс и дексаметазон. Грудь вела себя как обычно (до приема таблеток): болела после овуляции до месячных. Думаю, что все индивидульно.

А у вас беременность наступила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь болит-потому что скорее всего мастопатия (могла быть и самая простая-диффузная). А набухает она от пролактина (гормон лактации), достинекс снижает пролактин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь болит-потому что скорее всего мастопатия (могла быть и самая простая-диффузная). А набухает она от пролактина (гормон лактации), достинекс снижает пролактин.

В том то и дело, что грудь проверили - мастопатии нет, но выделяется несколько капелек молозива. Пролактин на средине нормы, но врач все равно назначила достинекс, т.к. есть выделения. Теперь грудь как тряпочка (еще после первого ребенка потеряла форму), а теперь даже перед М не набухает. Овуляция есть. Вот думаю нормально это или нет? И начнутся изменения если произойдет беременность? Не навредит ли достинекс и дексаметазон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит просто набухала грудь на пролактине (как у кормящей), а сейчас снизили пролактин-и норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас беременность наступила?

 

К счастью, да:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...