Перейти к публикации

Тайм Фактор и наступление беременности


Helen1988

Полезные сообщения

Привет, девчонки!!! принимаю витамины для нормализации цикла Тайм Фактор, пью 2 блистер. Также в инструкции написано,что он подходит для ПЛАНИРОВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ, в интернете много отзывов о том, что он реально помог забеременеть. Кому он помог воплотить мечту о малыше в реальность???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимала,не помог забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только цикл сбился! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же история с циклом. Пропила первую упаковку. Изменений пока не наблюдаю. Планирую курс из 3 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 упаковки пропила, беременности нет, в первые два месяца цикл был ровным, когда пила последнюю пачку- сбился! планирую его еще пить в след цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила его 2 месяца, пока цикл не нормализовался. В период приема Тайм фактора беременность не наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! принимаю витамины для нормализации цикла Тайм Фактор, пью 2 блистер. Также в инструкции написано,что он подходит для ПЛАНИРОВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ, в интернете много отзывов о том, что он реально помог забеременеть. Кому он помог воплотить мечту о малыше в реальность???

привет))) я пила этот препарат))) на 3 месяце приёма забеременела))) вот уже почти 6 недель))) желаю тебе//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Helen1988' пила 2 месяца не помог забеременнеть и цикл так и ненормализовался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки, мой цикл-это интервал от 40 дней до 67, так что я не особо-то переживаю,что он еще собьется, конечно,если станет меньше-уже хорошо, но чтобы стал 28 дней, то,наверно, мне придется его год пить!!!! :D :D :D . у меня в прошлом цикле фолликулярная киста образовалась, фолликул созрел до 30 мм и не лопнул, эндокринолог мне прописал фолиевую кислоту 400 мг и курантил 75 мг, чтобы оболочка яичников стала более эластичная. в общем, пью Тайм Фактор и на что-то надеюсь: то ли на нормализацию цикла, то ли на беременность, то ли просто для успокоения психики на фоне отсутствия беременности.

Танечка 1987, тебе огромное спасибо за надежду!!! и всем кто откликнулся и поделился своими историями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

девочки, привет! Подскажите мне, пожалуйста, я очень переживаю(( У меня была ЗБ на малом сроке в этом июне, сделали вакуумную чистку (т.к. это городская поликлинника медикаментозное решение не предложили даже). Забеременеть чудом вышло, цикл после отмены ОК был никакой, О пару циклов до Б появилась, так ее тоже не было. Циклы по 40-50 дней, короче беда... Ну и после ЗБ мне назначили Тайм-фактор на 2 месяца и в середине 3-го прийти к врачу смотреть фолликулы, предовуляторную фазу в общем. Первую пачку фактора я пропила нормально, даже программа нарисовала О и цикл 32 дня, а вот со второй какое-то проблемы :( пардон, мажущие выделения с 10 ДЦ и до сих пор (сегодня 21 ДЦ), овуляцией я не веет. Я перепугалась, сходила на узи, по нему паталогий не выявлено, ДФ нет (до 10 фолликулов до 10 мм), эндометрий 5 мм :( к врачу нет возможности попасть, у нее запись на месяц вперед, записана только на 17 октября, а до этого с ума сойду!((((( Кто принимал Тайм-фактор, может быть у вас было что-то подобное, что вы с этим делали в итоге??

прошу прощения, если вдруг не в ту тему пишу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Принимала 3 месяца, не забеременела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
(изменено)

Пила его два года назад. К вопросу планирования подошли со всей ответственностью, анализы были хорошие. Но почему-то полгода- ничего. У меня месячные всегда были "плавающие", мне кажется что тупо не попадали в овуляции. Врач мне тайм-фактор рекомендовала. Я была не против, как раз искала витаминный комплекс. А тут еще и специальный, для нормализации цикла. Через месяц месячные пошли на 26-й день. Еще через месяц опять на 26-й. Я высчитала дни овуляции и мы взяли отгулы. Следующих месячных не было) Угадайте почему? ;):mama_:

Изменено пользователем LaLaLa Ri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Принимала исправно - не помогло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Мне помог!!!!!В октябре 2018 была анэмбриония, после прохождения обследования выяснилось что просто был естественный отбор. С анализами все в порядке и в январе 2019 врач разрешил беременеть, начали пробовать- месяц промох, второй, третий и начинается дипресняк. Залезала на форумы много читала, покупала тесты на овуляцию(полная фигня). В марте наткнулась на форум где писали про тайм фактор ну и решила почему бы не попробовать, состав вроде хороший не повредит, пропила полностью бежевый блистер ( во время приема через 10 дней после менструации в один вечер появились коричневые выделения как при  овуляции) и в этот день а так же на следующий был п.а.с мужем. И когда нужно было начинать пить розовый блистер у меня начала болеть грудь, хотя до месячных было ещё 2,5 недели. Я почему-то почувствовала что получилось! И розовый пить не стала. За неделю до месячных сделала самый обычный тест и уже показал 2 яркие полоски. Сейчас нам 15 недель)))) Вот так мне помог тайм-фактор. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...