Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

//Людочек//, в Москву поедем через месяц с эмбриологами и андрологами разговаривать. Сейчас ЗОЖ, прогулки и правильное питание. Завтра муж пойдет за назначениями к андрологу, а я уезжаю в командировку.

 

А вот фото со вчерашней прогулки по сосновому лесу на берегу Воткинского водохранилища. От свежего воздуха кружилась голова! Всё же раз в месяц лето напоминает нам о своем существовании!

Ссылки скрыты.

Для сравнения (как в последнее время полюбила делать) фото до... из зимнего. С середины июня я перешла на правильное питание.

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, худышечка!

 

Девы, я в шоке...пришел ПЦР итог: Ureaplasma urealyticum - положит. и Ureaplasma spp - положит. :shok::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: уже не знаю что делать и с ужасом жду результаты посева :strashno:

да что же это такое???Что-то у нас одни негативные события в темке. Пора с этим заканчивать.

 

//Людочек//, с неделечками вас!))))

Здоровья)))***

 

спасибо, зайка и очень в вас верю!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

galka35, я цефтриаксон проколола перед ВБ. И заБ и вылечилась от всяких бяк в виде уреа и гардне.

Весной этой сдавала анализы(год прошел после вб) так и чисто всё.

Ссылка на это сообщение

galka35, ужас. как такое возможно? а титр больше, чем был?

сколько точно неизвестно, там просто написано больше чем 10*4 (это в анализе жк, а в пцр (тоже сделан в жк) отрицательно и мазок в норме, вот я вообще ничего не понимаю :think1:
Ссылка на это сообщение

galka35, у меня ЖК обычно ошибалась. В платной все ок. Врачи сами не рекомендуют у них сдавать....

 

Риммась, @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

¤Мандаринка¤, и тебе))) @@@@@@@@@@@@@

 

Sunshine_day, какой санаторий?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

galka35, пересдай в третьей, кровь и мазок и лучче с чувствительностью к антибам.

Лечение комплексно - антибы+витамины+противогрибковые+для ЖКТ+полезные бактерии.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, я в командировке на севере))) дома бумаги остались. в общем, название не помню. какое-то якутское)))

 

galka35, что-то путаница какая-то. я бы пересдала ещё где-то. у меня ведь тоже клоунада с уреаплазмой была.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас сынулька!

поздравляем вас!!!

Поздравляем с месяцем

спасибо!

. Какую смесь кушаете?

семилак (он с роддома) может не подходит(( педя говорит пока не менять. добавили лактазу -не помогает((

А кисточка может рассосаться и водичка?

говорят-да!
Ссылка на это сообщение

обнимаю....

Sunshine_day, куда сиськи делись?))

сиськи и уходят первые

 

и потом не возвращаются) Я вот сейчас свои сиськи не узнаю)Всегда о таких мечтала))

 

Альбинка, тест не делала? :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, нет,не делала.

У нас в аптеке нет норм тестов,а в город мы не собираемся.

 

Да и всё равно ничего не получилось.

Лежу ломает всю,опять весь низ живота,поясницу и бедра(((((

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, почему не менять? Я бы тебе Нан посоветовала, знаю многих девочек, которые перепробовали разные смесии в итоге с Наном никаких проблем ни с животом, ни со стулом. Как у вас со стулом?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...