Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Привет девочки)а у меня заканчивается 4 цикл после лапары по поводу СПКЯ,беременности нет.овуля своя появилась в каждом цикле.что делать не знаю,может стимуляция?

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, квартирка-здорово))

ждем-с фото оттуда))

 

А у вас что нового с Кирочкой? Вам уже 3 месяц идет)))

мы растем)) орем. рыгаем...не спим))) чудо-ребенок))

Были сегодня у невролога-назначили массаж (очередь на ноябрь)

 

что делать не знаю

любить мужа круглосуточно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka, у меня примерно так было, после лапары выяснилось, что спермограмма не идеальна, подлечили мужа и всё получилось.

А вообще до полугода дают на ЕБ, а потом уже думать дальше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, если есть возможность - делайте массаж частно у хорошего спеца. Поликлинические массажисты вообще ниочём! У них по нормам 12-17 минут на ребенка ))

Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka, у меня у мужа СГ отличнейшая.

После лапары 1 Б наступила на 7 цикл,БхБ.

Потом на 18 цикл ВБ с удалением левой трубы. Через год после 1 ВБ случилась вторая с удаление правой.

 

Старайтесь. ПА каждый день перед наступлением овули в овулю и после нее. Если всё норм получится ЗаБ. И не зацикливайтесь. Все проблемы от головы.

Ссылка на это сообщение

На ноябрь этого года?

этого))

я уж на платный на 24 сентября записалась...вот решила отказаться-думаю пока бесплатный сделать..

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Я новенькая... настало время и я обратилась к форумам о планировании беременности, хочется услышать возможно подобные случаи, как и что делать, и у кого какие результаты, ну и своим случаем поделится :girl_mad:

С самого подростокового возраста, как только пошли мес, были сбои, задержки, мес шли по 1-2 месяцу, в общем цикла не было, по сей день мучаюсь) По скольким врачам ходила уже не помню. В 2012 года была ВБ, трубу удалили, полостная операция. После восстановления, через 6 мес делала МСГ в г. Волгоград Клиника сем медицины в Кировском, дали заключение, что труба оставшаяся проходима, ну и я на радостях поскакала домой, после года или чуть меньше беременности так и не наступало, пошла по другим врачам, как оказалось на снимке не видно никакой проходимости, жидкость не вылилась в брюшную полость, но снимок делали только один, не серию, а сразу после ввода контраста, это я уже потом узнала, что должны были еще через несколько минут снять. Вобщем к кому не ходила все говорят, что она не проходима. Также ставят диагноз СПКЯ.... я то думала, что дело только в трубе, оказывается еще и с овуляцией проблемы. Хотя это может такое строение яичников у меня с рождения, и там много фолликулов. И вот врачи говорят делать лапару - диагностировать трубу и "проколоть" ( не помню как правильно называется) яичники, чтобы они уменьшились в размерах и фоликулы стали выходить. Также в ходе операции возможно, что получится не лапороскопия, а полостная, поясняют тем, что была операция и возможны спайки сильные, прибор может не увидеть ничего, тогда придется резать. И второе, если труба не проходима -то мне ее удаляют. В общем ложится на операцию и неизвестно, что там будет в итоге. Как то страшновато и боязно. Также после полостной операции нужно будет восстанавливаться побольше времени, а после такой операции( если все пройдет хорошо и мне трубу восстановят) у меня времени от силы пол года, потом опять может "запаяться", Тоже самое и с яичниками - после операции эффеКт 6-8мпс. В общем не знаю что делать... у кого может были подобные случаи? Какие результат?

Ссылка на это сообщение

Подписываюсь под КатЭ

 

И какая полосная?

Спаечный процесс 4-й степени, две лапары. Всё там видно, если у хирурга руки откуда надо растут.

 

От такого предложения точно отказаться. Икать нормального хирурга.

 

Людочек, привет )

 

Кстати я тут два дня в Подольске тусила )

Я, девы, снова работу поменяла )

 

Нет никакого кризиса! Три предложения было. Выбрала где можно не только зарплату получать, но и заработать. И где лайтово )

 

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ,  Хи-хи))) старого дира нах послала и нашла новую работу))))) молодца!!!!! Поздравляю!!!! Кризис-кризисом, муж почти 3 мес работу искал, правда определённое искал, в гос. Там повальное сокращение было, меняют везде все руководство и набирают новую команду.

 

Вот жду, когда Ксю здесь отпишется, а она молчит)))

Ссылка на это сообщение

пчёлка♥

Я его и послала)), только нахер )))

В конце совещания. И бумаги на стол швырнула)

Я в протоколе была, 8-9 ДПП ). Хорошо не плюнула ещё )))

 

Девки, он мне потом столько писал). Я даде грешным делом подумала нехорошее)), хотела вам те смски показать)

Но решила до встречи дотянуть, там и показать

 

Работы на тот момент вообще не было, я для красоты туда ходила. А он мне :

Ссылки скрыты.

И так всю неделю

 

Короче всё равно ушла)

 

Меня оч настойчиво зовут на консультацию в ЗаРождение.

Кать, сходить? Или нефиг время терять?

К Мазур

 

И САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ :)

Дашку Фишку все ж помнят ?

 

Сын родился!!!!

Вчера !!!!!!

Цитирую:

Родила в 19.20. 3650 гр и 52см. Сын оччень красивый!!!!

 

Воооооооть :) !!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ,  Молодец какая!!!! Передай от нас ей поздравления!!!!!! У таких людей не может быть некрасивых детей))))))

Сейчас принскриню :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пчёлка♥, пока ничего здесь писать не буду, ещё всё так призрачно.

 

♥Katrina♥, девочки в жизни очень хорошие и приятные в общении, но здесь у нас что-то не заладилось.

Хотя после того, что я испытала за последний месяц, я начала понимать Римму и Катю, их переживания, эмоции, горький опыт, стремление всё проанализировать и докопаться до истины, думала, что столкнусь с этим сама, но дальше переживаний, к счастью, не дошло.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, с отличным хгч! :kulachki: Пусть дальше растет как надо! :heart:

А мы в вк показались )))

 

Всем приветики !

Такой балдежный гномик! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

 

Привет всем!

Что-то тут тишина такая! :girl_mad:

Девочки, у меня вопрос: через сколько часов или дней выводится укол ХГЧ 500? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...