Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

yula2909, идите на ЭКО, не мучьте организм операциями.

На ЭКО встали, на квоту, только на конец 2016 года, еще долго ждать... Вот и советуют, да и сама думаю о лапароскопии, но сама понимаю, что очень маленький процент, что получится

 

Подписываюсь под КатЭ

 

И какая полосная?

Спаечный процесс 4-й степени, две лапары. Всё там видно, если у хирурга руки откуда надо растут.

 

От такого предложения точно отказаться. Икать нормального хирурга.

 

Людочек, привет )

 

Кстати я тут два дня в Подольске тусила )

Я, девы, снова работу поменяла )

 

Нет никакого кризиса! Три предложения было. Выбрала где можно не только зарплату получать, но и заработать. И где лайтово )

Я тоже думаю, что это врач что то мутит, и не захотела заморачиваться...я уже оттуда ушла, вот нашла нового врача, но пока думаю стоит ли делать. Стою на квоту ЭКО, но это только через год, так что еще долго ждать, жалею, что раньше не встала

Ссылка на это сообщение

Здрямчики!

\СтЕпАшКа//, какой у неё уже ростик? сколько прибавила?

60 и 5200

 

Сын родился!!!! Вчера !!!!!! Цитирую: Родила в 19.20. 3650 гр и 52см. Сын оччень красивый!!!

передай поздравления!!!!

 

А ты молоток!!!

Такой балдежный гномик! Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

мерси!

 

Sunshine_day, аааааааа поздравляю!!!!!!!!! крепко-крепко держитесь!!!!

 

А мы вчера покрестились!!

Кирюха-идеальный ребёнок)))

Была в восторге от всего блестящего. ржала батюшке. когда он к ней подходил)) нализалась всего, чем её мазали)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//

Класс ))

С крещением !

Вы не в Дубровицах крестились?

 

мне кажется ей не особо хочется, после того, что в последний раз ей тут написали.

Тююю, какие все ранимые на правду.

Я написала то, о чем думали все. Или там муж не алкач и свекровка не решает, какого цвета будет шкаф?

 

Ксания привыкла, что за нее по жизни все решают. И это круто, прям ее характер. Типа решение не я приняла, виноват тот, кто придумал.

 

Она и нас с КатЭ к выбору клиники приплела, чтобы потом обвинить в случае неудачи. Неоткрыто, ясен красен, в душЕ.

 

На такие вещи молчать я не буду от слова ни ко г да.

Хотя быть андрологом, "испортившим СГ" довольно ржачно ))))))))

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Римм, вот почему от твоих сообщений меня всегда трясти начинает?

Да, у меня другой характер. Не всем быть пробивными и решительными. Я этим нисколько не горжусь.

Про московские клиники спрашивала вашего совета абсолютно без задней мысли. Так получилось, что я доверяю вашему мнению больше, чем кому-либо в интернете.

С андрологом, согласна, перегнула. Лечение сразу не помогло, но спустя два месяца наступил прогресс, с морфлогией 5% нас взяли в протокол в Перми в клинике, которую я давно уже рассматривала.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day

Да потому-что ты заявила это безальтернативно.

Я понимаю, ты просто так привыкла.

 

Не упомянула бы меня и КатЭ - вряд ли я бы это написала.

Я всегда тебя жалела и не жестила в высказываниях. Единственную, кстати :)

 

Просто не доводи свои мысли и сообщения до бреда, и всё будет ок.

Поздравляю, кстати :)

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

//Людочек//, :reverans: как вы?

мы нормально. Растем, делаем ремонт, покупаем мебель, короче готовимся к переезду. Завтра съезжаем со съемной квартиры (наконец-то!!!!)Она мне уже так опротивела. Пока поживу у родителей.

 

Sunshine_day, смотрю на твою линеечку...когда-то и меня было 4 недельки :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, с крестинами! шоб ангел хранитель ни когда не отвлекался!

Sunshine_day, ого! это ты от нас что ль шкерилась с Риммасом? :D злыыыыдни мы! :)

поздравляю :flower:

РыЖеСтЬ, есси зовут на халяву ЗаРождение, че не поговорить))) мне эту клинику моя Гиня еще советовала.

С новой работой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79

А я забыла спросить на халяву или нет )

Надо набрать )

 

Решила идти. Чёта в М капец как болеть левый яичник начал. Мы в доме отдыха были, я даже жирануть не смогла ).,

Расскажу как там )

 

И что вообще скажет

 

КатЭ79, спасибо! не знала, как вы отреагируете

Это ж радость )

 

Кстати, Ксань, ты в мою статистику попала ))))))

Я в соседней темке буквально неделю назад писала. Как от меня ко у-то конкретно прилетит, так беременность наступает в следующем цикле или через цикл

 

КатЭ, Альбинка )

как бы на вас наехать ).. *смущается такая*

 

)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, в теме про эко? по-моему, видела твоё сообщение. я подписана там была на время протокола. вообще мало что понимала из того, что вы обсуждаете.

Ссылка на это сообщение

Всем Привет!

 

Девы, хочу послушать Ваши мнения, т.к. у меня каша в голове.

Ситуёвина такая: хочу подать на развод (причину не хочу обсуждать), а завтра иду на прием к зав.Г которая должна сказать ставит ли она нас в реестр или нет и вот здесь возникает вопрос если даст "добро" , то мне лучше идти одной на эко или свою гордость пока! засунуть глубоко в .опу и действовать дальше по ситуации.

 

ээээх.... ожидаю пенделей и люлей :confusion:

 

РыЖеСтЬ, а как же я? и я хочу волшебных люлей ;)

Ссылка на это сообщение

galka35, а прямо уже конкретно развод? А то у нас многие собирались, а сейчас все нормализовалось. Лично я не знаю, что посоветовать. Если уж совсем все плохо, то зачем тебе ребенок от этого человека? Потом же все равно всю жизнь будете связаны.

 

РыЖеСтЬ, а ну быстро пропесочь всех наших девок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, я думаю да, развод. а по поводу остального, вот честно не знаю на фига мне ребенок от него, а с другой стороны вроде как и родной стал :think1: мы с ним почти 10 лет вместе.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day

Ага), в темке про эко

Вы пишете мало, я там тусуюсь ))

 

galka35

Про тебя я тоже помню)

Короче), я поняла. Когда аист вылетает, он меня клюет, я - волшебных люлей выписываю )))

И вот он: результат //

 

Следите за моим творчеством )

Ну правда статистика уже чёткая рисуется )

 

Галь,

кстати ты как? Не собираешься в прот?

 

Я своего отправляю на днк диагностику СГ

Кочевряжился. Собрала чемоданчик "на выход", вроде согласен

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, мы с тобой грызлись до или после моих //? Я уж и не помню))

С новой работкой , пусть приносит баблище и удовольствие!

 

Людочек-Степашка, с крестинами малышечку, хорошо, что малюткой покрестили! Я вот хочу Марию покрестить, но думаю вопить будет как резаная, если не у нас на руках будет , очкую ,в общем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...