Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Девочки,примете в свою теплую компанию?Лапара была три недели назад..

по поводу чего лапару делали? у меня была диагностическая в феврале,я о ней уже практически забыла :D
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, ну, вот и иди с этой клиникой, а я теперь не знаю.....пойду ли вообще.....Алексеич мой умер, сердце..... :girl_cray: ничего не хочу больше.....молодой, добрый, только дочка родилась.....жизнь не справедливое гауно....в писту всё :(

Изменено пользователем КатЭ79
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, На самом деле чужое горе тоже очень ранит.Особенно,если человек хороший был

Ксюхин в плюше,лапара как бэ диагностическая была.А вот итог -гидросальпинс одной,почистили восстановили.Вторая в норме.

Почла соответственную тему-понимаю,что ждет вторая лапара...Ну не,в чудо тоже верю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет-это опять я. Хотела спросить : У кого через сколько после лапары пришли М? А то я ничего понять не могу. Моя Г из ЖК сказала ,что половой покой месяц, что типа операция-это первый день цикла. А у меня М пришли через 12 дней после лапары. Это что тогда получается они мне выскабливание не делали? Получается сейчас у меня 11 ДЦ и мне уже можно начинать планировать? К Г попаду только 13 октября, т.к. один врач в отпуске и они работают и за нее ещё , запись больше чем за неделю. А ещё я забрала результаты гистологии, врач которая делала операцию, сказала что все хорошо, никаких патологий нет.

Ссылка на это сообщение

Nikusha 80

У меня с задержкой на 2 дня.Лапара была 8го на 9 д.ц. к.д начались на 30ый день,при обычном в 28 день.

Я вот тож думаю,когда можно.Врач оч много назначил процедур,но все не потяну ни морально,ни материально,ни с работы никто не будет отпускать.Гирудотерапию точно пройду,может физмо..Боюсь затянуть момент

Ссылка на это сообщение

Nikusha 80, после первой лапары пришли почти в срок, после 2-й начались сразу после операции.

 

Спасибо, девули......чет не могу успокоится, как будто родного человека потеряла(((

Катюш, очень жалко((((Сердце вообще непредсказуемая вещь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, с неделечками вас!)))))

Большущие уже такие!))))))) здоровья вам)))****

спасибо, Альбин!!!!Самой не верится, не успеешь оглянуться, уже рожать скоро. Осталось 2 рабочих дня и декрет!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, круто круто)))

Отдыхать будешь))) готовиться к встрече))))))

отдыхать по крайней мере от работы)Сейчас весь октябрь все равно дел очень много.

 

//Людочек//, с недельками))) уже так близко....)))

спасибо!!!!

 

У вас как дела?Как самочувствие, ощущения? Скоро ведь УЗИ!Увидишь свою крошку!

 

¤Мандаринка¤, у тебя как дела с квотой?Никаких пока подвижек?

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, я ничего не делаю,финансов пока нет. Да и эко мне сейчас делать никто не будет. У меня же опять полостная была.

6 месяцев опять ждать пока заживет.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки,примите в свои ряды...у меня 5-ый день после лапары. Поставили следующие диагнозы: удалили эндокисту 6-7 см,продували и выпрямляли левую трубу и прижигали обширный эндометриоз(((((я в расстройстве(((долго планируем..а тут ещё визанну на 6 месяцев приписали((я посоветовавшись с другим гинекологом решила пить жанин 2 месяца и потом беременеть...до 6 месяцев..если нет,то на эко(((подскажите,как лучше поступить???

Ссылка на это сообщение

Mein Traum //, Привет, мне тоже прописывали Визанну, но я пить не стала и по совету хирурга оперирующего дала себе пол-года на самостоятельное зачатие, а если не получается, то эко. Но это выбор каждого, тут советовать никто не решится наверно. Я бы на твоём месте сдала в след цикле Амг, тк отпилили вместе с кистой наверняка большую часть яичника, чтоб понять каков свой овариальный резерв

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...