Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Mein Traum //, у меня все тоже самое было, что и у тебя. Я отказалась от таблов, выбор врач ставил или пол года таблов или сразу пытаться беременеть. Выбрала второе, на 2 цикл после лапары беременность. Удачи!!!!

 

//Людочек//, С недельками дорогая !!!!!!

 

\СтЕпАшКа//,  С крестинами Кирочку!!!!!! Пусть ангел-хранитель бережёт её всю жизнь!!!!!

 

КатЭ79, Соболезную Катюш((( Очень жалко, вся жизнь ещё впереди((( вы с ним ещё так сроднились, очень горько терять таких людей и близких по духу врачей(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

может випишут в пон.сдам

амг сдается на 2-3 день цикла,в идеале бы еще с фсг и с узи с подсчетом фолликулов,чтоб не получилось как у меня в первый раз когда сдавала
Ссылка на это сообщение

Сижу после пиявок - трушусь. Пью тромбо асс после лапары.... Это моя вторая постановка - после первой никогда не кровило.

Сейчас пришла довольная -что вроде тоже не кровит, достала тампончики, и как закровило :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Страшно.....

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),

Внутренние, 3 шт. Они еще присосаись вначале не там где надо. Вроде остановилось кровотечение, я выдохнула. А то страстей уже себе напредставляла :sorry::malicious: Я вообще паникершей стала, после постоянной гонки по врачам. Нервы б подлечить.

Ссылка на это сообщение

Я вот только сегодня прям встану на ноги) до этого совсем не ходок была₽

Лапара была по Поводу эндометриоидной кисты, в итоге нашли ещё очаги эндометриоза и ужасные спайки на трубах, но все рассекли! Страшная болезнь, эндометриоз этот... У меня была регулярная менструация, регулярные месячные, гармоны в норме, все хорошо было, ничего не болело, а тут такие страсти нашли:( ужас!..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Julie

Хм..10го ж операция была?Как вообще все прошло?Как наркоз.

Эндометриоз -да,штука противная и ,к сожалению,трудно диагностируемая,в принципе,как и проходимость труб и спайки.Хорошо,что диагноз есть-теперь осталось только дождаться окончания,лечения и в бой!

Я пошла на свою терапию,так и не уверена,нужна ли мне она,но решила довериться,врачу.По крайней мере-иммунитет и общее состояние улучшу.

 

Ссылка на это сообщение

Да, 10! В итоге операция длилась дольше чем предполагала врач и не все так просто по её словам, операция шла 2 часа, в итоге в 6 вечера в субботу вышла из наркоза, но вставать не могла, точнее встала, побелела, затошнило и бегом в кровать! Вчера уже аекуратно вставала и ходила по палате к вечеру! Правда к вечеру температура поднялась, но сейчас спала! Только сходила в туалет и выделений было чуть больше, прям кровянистве и даже какие сгустки вышли-это нормально??

Ссылка на это сообщение

Mrs.Julie

Выделения-это нормально.Меня,хирург заранее предупредил,чтоб не паниковала.У тебя ж с гистерой было?Я тоже температурила,и операция,тож больше двух часов была.Понимаю твое состояние.

Ссылка на это сообщение

Rinagka,  гистеры не было вроде! Про выделения врач тоже успокоила, что все ок))но вот сейчас у меня 37,1, но чувствую себя хорошо! Вот жду в обед полного заключенич врача, а то до этого только на слух восприняла информацию и все)

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))примите меня в планюшки после лапары)))лапара была 28.09.2015..больничный до 22.10...нашли эндометриоз 2 степени,удалили эндокисту не менее 7 см..прочистили сактосальпингс слева..хотели на 6 месяцев на визанну посадить,но я отказалась..пью цикл жанин,усиленно кушаю и пью витрум пронаталь...потом на узи и за малявочкой,если все хорошо))))может и зря не пью визанну..но гиня с минска согласилась со мной..я к ней на узи всегда езжу..надеюсь мы выбрали правильный путь))

 

Ой))вот я балда)))я уже тут писала))а я забыла))вот мозги стали после наркоза....)))

 

пчёлка♥

Ой прямо почитала ваше сообщение и полегчало)))очень вепю в чудо)

Ссылка на это сообщение

Mein Traum //, я тоже не буду пить визанну))) И даже ОК не буду пить.У меня тоже была эндом.киста и спайки.Очагов небыло.

Но всё таки я думаю месяца 2-3 нужно подождать,чтобы работа яичников наладилась...

Изменено пользователем yuliya848484
Ссылка на это сообщение

yuliya848484

Вот и я для того чтоб яичники отдохнули и сил набирались решила жантн попить...но оч тяжко оно мне даётся...сегодня только 6-ая таблетка..два дня болит сама матка..прямо чувствую как её выворачивает((и мазня не прекращается. Идут типо м как на 4-5 день у меня раньше шли...в общем немного пожалела что начала((но нужно допивать...дай Бог потом легче будет...там написано в инструкции что мазня это норма...а про боли нет ни слова((*

 

Ссылка на это сообщение

Mein Traum //, у тебя когда М начались после лапары? у меня была в середине цикла,М нчались через 6 дней и идут уже 5 ней,прекращаться не думают даже...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...