Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Вареник)

Спасибо за памп)))))))он очень нужен)))

 

Sunshine_day

Спасииииибо)))))надеюсь очень щаразный чих)))буду скрины делать чихов и памперсов и в график)))))буду собирать на след.цикл))))))

 

yuliya848484

У меня как положено пришли. Лапара была 18дц...а м пришли на 29-ый дц...с мм азни начались...и М настоящих я не видела(((мажет до сих пор...уже 8дц(((пью жанин 7день...сегодня по выделенияям идут настоящие М....обильнее чем все дни ранее...не знаю что это...норма или изза жанина...или это патология(((в понедельник на узи узнаем..

Ссылка на это сообщение

стала мамой...

Ой как клёво))))прямо заразный день))))Спасибо большое)))))))))Надеюсь все новички будем скоро кидаться чихами и пампами)))

Ссылка на это сообщение

yuliya848484

Я уже была неделю назад на узи. И надо идти в понедельник...мне ничего не говорили что нельзя..хирург сказала через месяц после лапары придти..но я пойду раньше..тк матка болит и выделений много..хочу сходить и успокоиться...

Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥,  если показания есть, то и раньше 40 :(

Да, после узи. Но узи малоинформативно, т.к. во 2 фазе. Вот дождусь 3-5 дц и пойду сдаваться. Блин, у меня болит..

Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥,  большая, сантиметра 4 в диаметре. Твердая. Болит, если трогать, и ноет-постреливает, если не трогать. Прям возле ареолы и вглубь.

Мама посмотрела, сказала, что скорее всего фиброаденома. Но побежим бдить, у меня в плане онко очень нехорошая наследственность.

Ссылка на это сообщение

Юльхен,Юль, у меня ничего не болело. Просто шишка. Тебя после узи отправляют? Маммографию ж вроде после 40 лет только делают

После 35.

 

Риммаааась!

У тебя фиброаденомка болела? Или ты просто шишечку нащупала?

Меня на маммографию шлют, а я сцу страшно...

Фиброаденома, да Юлёчек (

Но я ничего не чувствую, она где ореола соска.

Перед эко уже лимфы были воспалены

 

А к врачу идти боюсь ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ,  давай бояться вместе. Не так страшно будет )

Ты перед эко не подмерзала? Лимфоденит может быть?

Риммась, давай ужо к доктору, не тяни кота за этисамые. И я пойду. Только вот М дождусь.

Ссылка на это сообщение

Mein Traum //

Танюш,и тут я:-)Со свои боком:-(Сегодня в 4 утра проснулась и все-ноет,спать мешает.Только стала дремать-пришла кошка,легла под ухо и муррррр мурррр.Потом точить когти стала.Пришлось выгнать.

Итог-сейчас на работе.Голова тяжелая,болит.Пью чай и таблетку.Веселю своим унылым лицом коллег.

Ссылка на это сообщение

Rinagka

Кстати мне вчера вечером и сейчас справа где киста была побаливает немного...я уже отвыула от этих ощущений...а тут такие же только слабые...дай Бог чтоб это мне казалось и от матки отдавало....

 

Ксюхин в плюше :)

Не переживай!!!будет скоро и на нашей улице праздник...надо надеятьсч и верить...тяжело,но надо...

Ссылка на это сообщение

Девочки,хорошо вам,встречи мутить:-)Мы мысленно с вами тоже поприсутствуем.

Сегодня последний магнит Йоху!

Я думаю всех здесь подмучивает от больничек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...