Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

РыЖеСтЬ, Я за "Счастье", тк хорошо по пути и ничего интересного предложить не могу) если есть идеи я за любой кипишь)))главное чтоб в воскресенье всем удобно было

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Я за "Счастье", тк хорошо по пути и ничего интересного предложить не могу) если есть идеи я за любой кипишь)))главное чтоб в воскресенье всем удобно было

Я за :)

Хочется нежной красоты и вкусностей

Ссылка на это сообщение

Вареник), РыЖеСтЬ, в "Счастье" хорошо, уютно))) вот бы с вами, девочки, оказаться)))

нас с мужем зовет на свадьбу 14 ноября в Москву двоюродная сестра, но мне боязно

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, ты ЧО? Какая свадьба, какая Москва? Мне врач запретила в 20 недель на море ехать, а ты в первом триместре думаешь. Даже и не думай!!!! Ты себе прстишь эту свадьбу в случае, не дай бог чего? Сиди дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥, Вареник), мне боязно, поэтому никуда конечно не летим)) Я дома то боюсь пошевелиться, а тут ночной перелёт, свадьба, ночевка в гостинице, снова перелёт - ну нафик)))

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вареник), РыЖеСтЬ, в "Счастье" хорошо, уютно))) вот бы с вами, девочки, оказаться)))

нас с мужем зовет на свадьбу 14 ноября в Москву двоюродная сестра, но мне боязно

Ксюх,тока со стационара,сиди и не думай даже,до 12 недель минимум Изменено пользователем Ксюхин в плюше :)
Ссылка на это сообщение

Вареник), да я не дописала, думала, что и так понятно моё отношение к поездке)))

там невеста тоже беременная, но срок побольше моего.

 

Сегодня выписку прочитала с дневного стационара: всё-таки угрожающий выкидыш был.... жуткая фраза

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Поддержите меня пожалуйста) Кулачки,чихи-всему буду рада, доминантый фоллик на УЗИ 20*16,седьмой цикл после лапароскопии :confusion:

Изменено пользователем Маша-беременяша)
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Поддержите меня пожалуйста) Кулачки,чихи-всему буду рада, доминантый фоллик на УЗИ 20*16,седьмой цикл после лапароскопии :confusion:

Удачки тебе большой)))))Пусть аист долетит уже скорее))))сначала с // и через 9 месяцев с малышом)) :flower::kulachki::embrace:

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, я смогу ответить на след неделе, у свекрови др в среду, скорее всего к ней поедем, но не факт

 

Может на след субб тогда?

так вроде ты говорила, что на след субботу у мужа "сходняк")))
Ссылка на это сообщение

пчёлка♥, В эту пятницу-субботу у него встреча, писала, т.к. В прошедшую субботу я гуляла вне дома)

 

Короче давайте попробую утрясти с мужем, чтоб встреча его была вечером в пятницу, а в субб его с Машей просить остаться. Просто с бодуна как-то очкую его оставлять с ребёнком , непонятно до какой степени они наклюкаются, раз без жён и детей все проходит)))

Изменено пользователем Вареник)
Ссылка на это сообщение

Как давно я в темке небыла) Девчата приветик) Многих не знаю, но прошла через тоже самое) Желаю Вам САМОГО СЧАСТЛИВОГО и Полосатого Теста!!!! Старухенциям кто меня еще помнит - Фискульт привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fantazi2011

Почиталась вашу историю...прослезилась...как же вы боролись сейчас сына...с вас пример брать нужно...)))))))

Спасибо сейчас полосатый тест))))

Ссылка на это сообщение

Melman <3, тут девчата все боевые и Боженька все видит) А я лишь могу сказать, что прошла бы еще раз это все лишь бы видеть этот результат рядом.

Хотя хочу сказать порой...вернее частенько мне хочется его вернуть обратно в живот))) ибо там его поведение меня полностью устраивало)

Я стока тестов перевела, даж с количества сбилась))) Это так приятно и пусть каждая из нас испытает такие чувства)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...