Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Девочки привет всем :reverans:

Завтра ложусь на лапару и гистеру, очень переживаю так как после вб удалили одну трубу. Есть тут у кого положительные результаты с одной трубой? простите не успела прочитать всё :confusion:

у меня беременность с одной трубой)

Что-то моя линеечка химичит????

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Девочки, привет! Подскажите, кто-то делал лапару в гинекологическом центре им.Кулакова на ул.Академика Опарина? У меня киста, спайки и подозрение на эндометриоз. Не знаю что делать со всем этим букетом. Хочется деток :(

Изменено пользователем Katerinka1101
Ссылка на это сообщение

Katerinka1101, а киста какая именно?

:girl_cray: Эндометриоидная 3,5х2,2см. В левом яичнике. Изменено пользователем Katerinka1101
Ссылка на это сообщение

Katerinka1101, тогда дуть на лапару и не ссыковать, гистология покажет, что там за зверь внутри таился. Если киста Э и эндометриоз, то посмотрят степень и прижгут, а зная степень эндометриоза-назначат нужное лечение.

На Опарина у нас кажись никто не делал, но тут лучше врача выбирать, а не больницу.

Ссылка на это сообщение

Вареник), советовали именно Адамян Лейлу. Она принимает только в этом центре. Насколько я информирована, он считается лучшим в Москве, но и ценник там на порядок выше. Моя врач говорила что-то про квоту, но я так растерялась от диагноза, что не расспросила поподробнее.

Записалась на завтра на консультацию к Адамян. Цена первого посещения 3тыс руб. Боюсь представить сколько выйдет сама операция.

Ссылка на это сообщение

Katerinka1101, Первый раз слышу о ней.Три года назад лапара по Мск в среднем 50-60тр стоила, сейчас думаю, не меньше. По квоте хз сколько ждать. а киста то растет(

Тебе лучше в темке про лапароскопию общаться с девочками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Уже год планируем.Побывала и в поликлинике и в Цпсир и вот теперь перешла к проверенной подругами Гинекологу.Ну и пришли мы с ней к решению о лапаре,так как овуляции у меня своей нет,(СПКЯ)но так как она отправляет ее делать,только к одному врачу,выбора у меня нет.Была сегодня на консультации получила список анализов,и вот что меня расстроило,в списке был пункт триплексное сканирование вен нижних конечностей,раньше на сайтах нигде не встречала его в списке подготовки анализов на лапароскопию.Пункт сказали обязательный и очень ему уделяется внимание.Просто последнее время от сидящей работы у меня стали отсекать ноги и ночью даже иногда сводит,вот и боюсь,что теперь этот анализ поставит крест на операции.Иду делать в понедельник,до понедельника думаю с ума сойду.Девочки вы делали данную процедуру?У кого нибудь были с этим проблемы?

Ссылка на это сообщение

Просто последнее время от сидящей работы у меня стали отсекать ноги и ночью даже иногда сводит,вот и боюсь,что теперь этот анализ поставит крест на операции

вряд ли поставит крест,скорее назначат препараты для профилактики тромбозов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария_У,  Привет! Делала недавно лапару,назначали УЗИ нижн.кон.,ничего страшного не нашли,и это если учесть,что у меня варикоз,особенно на левой ноге(вены светятся).(С собой в любом случае в больницу нужно будет брать эласт.бинты или варикозн.чулки.) Так что не переживай,думаю никакой бяки у тебя не найдут и операция не сорвется!Удачи!!

Ссылка на это сообщение

Мария_У, Так что не переживай,думаю никакой бяки у тебя не найдут и операция не сорвется!Удачи!!

спасибо)))мне кажется я за две недели до операции,пока анализы сдаю,с ума сойду на нервах)))))

Ссылка на это сообщение

 

спасибо)))мне кажется я за две недели до операции,пока анализы сдаю,с ума сойду на нервах)))))

Да,от подготовки нервишки шалят конечно,но настраивайся на лучшее,все будет хорошо.Я тоже хотела,чтобы скорей все прошло,хотя и жутко волновалась.Эта не такая страшная операция,все пройдет быстро,не заметишь,главное чтобы был толк от нее!!Сама вот теперь в ожидании чуда!очень хочется надеяться и верить!!

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, тебе и трубу чикнули? Я думала только Я?

все чикнули. Они припаялись друг к другу, поэтому у меня боли были сильные. Иногда даже на ногу было не наступить.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...