Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Вареник), классно. Мой засранец любимый пошел в сад, первая попытка успехом не увенчалась, а вторая супер.Я вышла на работу и появилось время поболтать. На второго пока не решаюсь, не готова морально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Fantazi2011, я вся в заботах о малыше))) Сегодня бабушек-дедушек на кашу собирали))) В месяц не стали делать, потому что у сына были проблемы с жкт. Нам назначили правильное лечение. Теперь сын в хорошем настроении и готов улыбаться каждому)))

Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥, я заметила по группе июнят, что только в наших краях такая традиция, а остальные и не в курсе. Приглашают родственников и друзей и угощают сладкой молочной кашей. Остальное - на усмотрение родителей))) Мы еще пирожные и конфеты купили к чаю.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, я тоже первый раз о каше слышу. У нас на 40 дней обычно приглашают родных, друзей на ребенка посмотреть и шашлык-машлык как полагается. В общем пьют все кроме мамы :hohot: :hohot: :hohot:

Здоровья малышу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще не собирала никаких базар-вокзалов)) После месяца Машиного друзья стали подтягиваться по одному, кто просто на чай, кто на шашлыки-в зависимости от наших планов

Ссылка на это сообщение

Лера, мы тоже не собирали кучу народа. Просто позвали родителей наших, которые и так внука сто раз видели:) Честно сказать, Яшу больше никто и не видел. Друзья все по дачам сидят, на термометре вчера было за 40.

Вот другие мои знакомые отмечали каши на широкую ногу))

Ссылка на это сообщение

Мы решили всех в один день собрать. А то если б все они тянулись, я бы свихнулась. А то спасибо мамам, они на кухне были. У меня муж кавказских кровей, а у них родных которых не позвать не получается очень много.

А так они и в кафе по 300 человек на 40 дней собирают. У них что ни день то праздник, и самых близких меньше 100 не бывает)))

Мне с мужем повезло, родни совсем можно сказать, что нет :hohot: :hohot: :hohot: У нас на годик вместе с моими родными уложились в 30 человек))) Но для меня это толпа и я выпроводила все это действо в кафе. Ибо бабушки и я тоже должны отдохнуть, а не бегать засаленные от стола к плите.

 

А сейчас мода новая пошла до рождения ребека устраивать какой то праздник.Забыла как он называется...

Ссылка на это сообщение

Fantazi2011, Baby shower это называется)) Лишний повод собраться с подружками, как по мне)

 

Лера, мы тоже не собирали кучу народа. Просто позвали родителей наших, которые и так внука сто раз видели :) Честно сказать, Яшу больше никто и не видел. Друзья все по дачам сидят, на термометре вчера было за 40.

Вот другие мои знакомые отмечали каши на широкую ногу))

Тогда тем более не понимаю смысла собираться всем вместе если видели внука уже по 100 раз :D
Ссылка на это сообщение

Fantazi2011, У меня в Израиле подружка собирала только подружек на БШ, а нам и так деньги есть куда девать) По мне, так трата денег, но я практичная и экономичная дженщина сейчас, лучше за роды врачу отдам эту сумму, чтоб зашили все красиво)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...