Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

РыЖеСтЬ, ну усе, слава богу, что прошло все хорошо!!!!!! Теперь ждем ХГЧ!!!! Пусть твои 2 человечка закрепится как следуют, а эту фотографию вложишь дальше в детский альбом " моя первая фотография"!!!!!! За Дашку очень рада, класссссс!!!!! Пусть все развивается в срок!!!!! Она будет Мега-мамой!!!)))))

 

\СтЕпАшКа//,  Людочек, с неделечкой вас!!!!!!

 

ღ//Aryuna//ღ,  Шейла, добро пожаловать!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пчёлка♥

Она да :) !!!!! Лучше позитивной :) !!!!!

 

Вообще в омсной темке почти все беременны :), с первого раза)!

Поэтому дело не в клиниках, а в наших организмах (((

 

И динозаврами становятся те, кто реально болен. Только вот как эту болезнь/причину найти - вопрос ....

 

В общем, в этом протоколе я циник, хоть и не оставляю надежды когда-нить одержать победу.

Вопрос над чем )))..

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Римма, желаю тебе чтобы в этот раз все привсе обязательно получилось и ты стала обладательницей двойного беременного домика-пузика!!!:) верим в новогоднее чудо и держим кулачки за вас с детками!!!! Не знаю почему, у меея всегда было ощющение что ты будешь мамой двойняшек!!!!:)

 

Кать, а ты когда в протокол?

Ссылка на это сообщение

//natali18//

Так нельзя говорить, но я, наверное, единственная, кто не хочет многоплодную Б..

Хотя как свыше скажут, так и будет.

 

Но я без иллюзий в этот раз, просто очередной шаг. Хочется, дико хочется финала, но это не оно..

Ссылка на это сообщение

Риммаська, держу кулачки, хочется просто пожелать тебе,чтобы этот раз был со счастливым концом!!!

У Адриано кажется ветрянка((( ну или одна из этих болезней((( к П не получится сегодня сходить, суббота и она вне зоны доступа на телефоне, будем праздновать др "красавчиком")))

Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥

Кстати да )))!

Сегодня в моем сне у меня тусили гости ), много людей)

Но я запомнила Исхакова только *столетвобед,авсётудаже*

 

))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, ахаха, ну надо жк одинакрвые сны пракиически.

В моем сне у тебя был кот и он накакал на белоснежный ковер. Так что кого-то из нас ждет прибыль в ближайшем будущем :D

 

стала мамой..., ого, ну вот и вы туда же... др, а вы болеть... Выздоравливайте. Это чешется?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, какое совпадение,ты мне сегодня тож приснилась))))))

Мы с тобой о чем то болтали оооочень долго.

 

РыЖеСтЬ, тоже народу много были,но в основном все наши девочки из домика))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)))

Приветики!!!

Рыжусиным деткам @@@@@

А мне сегодня приснилось. что я родила на 2 недели раньше и.......мохнатую собачку))))

Мне сказали, не переживать-в инкубаторе полежат-человеком станет)))

и правда отдали человеческого мальчика)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, оооо, за окси я тоже следила)))) но мне сразу показалось, что это тролль, начиная с самого начала, у нее явно не в порядке с головой((

 

\СтЕпАшКа//, ыыыыы, мохнатая собачка)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пчёлка♥, я все искала эту тему, но не нашла)

 

РыЖеСтЬ, Риммась, хочется много че сказать, но промолчу, вот тебе@@@@@@@@@@@@@@

 

А меня лактостаз накрывает, сегодня день третий...То одна сиська, вчера обе с ТТ, сегодня другая...Хоцца в клубок свернуться и плакать, муж два дня не обращал толком внимания на мну, а сегодня даже обнял и пожалел..Короче, хочется быть позитивной мамашей, но я без сил, если честно

 

Девчонки привет))))примите в свои дружные ряды)))я после лапары в декабре )))

Какой стаж планирования, какой диагноз до Лапары и после?

 

\СтЕпАшКа//, не терпится узнать, кто кто в теремочке живет)) :D

Ссылка на это сообщение

Катюш, да чесаться будет, его всего обнесло уже((( ветрянка матьее)) вот где мы умудряемся это подцепить, не ходя в детсад хз(( завтра др, а настроения 0 из-за болезни(((

Ссылка на это сообщение

стала мамой...

Дорогусь, ну не расстраивайся!

Во-первых, мы страшно привязаны к датам. Ну чтоб красиво и тд

 

Завтра у вас будет интимный денечек, а фотосет и тот же стол можно перенести на 10-15 дней.

Адри маленький, его друзья ж не приглашены ))

Поэтому двигать датку можно запросто ...

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение

стала мамой..., бедняжечка(((( конечно перенесите Др, чтоб если чего других не заразить. На голове тоже есть прыщики? Если да, то точно ветрянка. Выздоравливайте скорее!!!!!

 

Вареник), ой ужас какой((((( я правда незнаю что это такое, ни разу не было его. Поправляйся крошка!!!!!!! Чёт прям уже не в первый раз у тебя такое(((((

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, а мне очень хочется верить что в этот раз будет счастливый финал!!!!верим и ждем!

 

Ооо, я вчера на ночь начиталась эту окси...я была просто в шоке, либо у нее с головой не все впорядке либо я даже не знаю как это можно обьяснить. Писец одним словом....

 

Вареник), бедняжка....поправляйся.

Ссылка на это сообщение

Вареник), чего й то сиськи твои опять взбесились?... Маша меньше кушать стала? А оно как набухагия сисек начинает болеть и тт подниматься или ты момент упускаешь, когда можно сцедить чуток до облегчения?

 

стала мамой..., бедняжечка. У вас и лекарств никаких не купишь наверное для облегчения зуда без рецепта... У нас вроде начиталась про каламин бальзам. Его и при укусах комаров и при ветрянке мажут. А про др. правда, не расстраивайся. Это ж пока не для него праздник. Потом торт и свечка и фотки красивучие будут!

Ссылка на это сообщение

Вареник), Привет))5 лет планирования(((диагноз после лапары здорова,муж уже второй((во время операции удалили миому небольших размеров,проверили трубы и все вобщем.

Ссылка на это сообщение

Перенести др уже не получится, гости приглашены, но там только родные, 10 человек, без детей, но мы их обзвонили, сказали, что ветрянка у нас и если не боятся заразится, то приходите)) все придут в полном составе. Ну лан, фиг с ним, на фото будем усыпанные)) на голове тоже усыпанно, сомнений почти не осталось, что ветрянка, к врачу в понед только попадем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...