Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

стала мамой...,  а это аллергией быть не может?

Может и аллергия только б понять на что(( и главное каждый день ведь они увеличивались с субботы, те если на еду то то, что он ел в последние дни, но все только пробовал, ел мандарины, но он их уже и до этого пробовал, вообщем я вся в раздумьях

Ссылка на это сообщение

Да, не исключаю дерматит конечно, но он прям и др стоп доходит разве? У него все тело в мелкой сыпи, а на лице вот покрупнее

 

а темпа может и не связанна была? совпадение? а кровь сдавали?

Может и вправду тт не свЯзывать с этим, может тт на зубы значит была?!

Ссылка на это сообщение

Кровь тут не сдают такие маленькие дети, по крайней мере П не говорила ничего такого.

Шейла, да слава богу, хоть не чешется)) теперь исключу все сладкое, а то он лопает печени, иногда йогуртовый бисквитный торт готовлю и он чуть ли не вырывает его из зо рта у нас с мужем, давала его, мож на сладкое диатез?! Но сомнения только,что все тело, включая писюн и стопы на ногах

 

А вчера на др так вообще в торт руками залез и дорвааааался))) ну вчера был его др, как отказать-то)))

 

Шейла, твоя ситуация мне напоминает ситуацию моей сестры, у нее уже несколько месяцев циклы с кровотечением и тоже останавливает его таблетками она((( и толком не понятно что это, Г говорит гормональный сбой

Ссылка на это сообщение

Шейла, твоя ситуация мне напоминает ситуацию моей сестры, у нее уже несколько месяцев циклы с кровотечением и тоже останавливает его таблетками она((( и толком не понятно что это, Г говорит гормональный сбой

ппц ((( я уже жалею что лапару сделала. У меня всегда все идеально было. Узи, гормоны...

а тут понеслось ((((((

Ссылка на это сообщение

Юлечек, на голове нету, только вот сзади немного от шеи в верх к волосам есть(чуть-чуть совсем)

Ого, по картинке и вправду на краснуху смахивает, но врач лимфоузлы проверила, и краснуху не упомянула.

 

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, у меня до диагностической лапары тоже всё в норме было и гормоны и анализы.

После лапары упал прогик,а щас восстановился))))

Чуть отдыха организму и всё наладится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня похоже на гормональный сбой. Никогда ещё таких результатов, как вчерашние, не видела. Кортизол, 17-ОН прогестерон, пролактин повышены, эстрадиол гораздо ниже нормы, соотношение ФСГ:ЛГ - 4 раза. На понедельник записалась к своему врачу, но ещё напишу письмо репродуктологу... Гадство.

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, мы шторм не застали. Приехали в Калину как раз, когда шторм закончился. И когда рождество встречали на берегу моря, то погода была вообще суперская: солнечно, слегка морозно)) А люди радостно ковырялись в тине)) Мы уже тогда поняли, что что-то произошло, а потом и в новостях увидели про янтарь.

И потом, как только мы улетели, снова погода испортилась. До дома добирались вообще чудно. Всё сложилось как надо, а иначе бы на работу опоздали.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, повышеные андрогены корректируются при помощи Метипреда, пролактин так же корректируется. С такими гормохами Б у тебя никогда не получится. Нормализуешь, тогда и ЕБ возможна. Тебе к эндокринологу хорошему надо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...