Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Мы же до Калининграда ехали на поезде. Это было ужасно... В вагоне жара, кипятка нет (сломался аппарат), соседи попались болтливые... Утомило((( Поэтому сразу по приезду сдали обратные билеты на поезд и купили на самолёт. В субботу утром из-за непогоды в Москве наш самолёт поздно вылетел из столицы, соответственно поздно прилетел в Калину...и в общем, мы опоздали на свой самолёт до Перми. Следующий только утром. Нас заселили в санаторий "Лесная поляна" (где-то в Подмосковье), где мы поспали всего часа 3, а потом снова увезли в аэропорт. А когда мы добрались до дома, то узнали, что в Москве опять снегопады, а в Калининграде просто атас.

 

КатЭ79 с кАтёнком!,у меня так в первый раз. В прошлом году и два-три года назад всё с гормонами было идеально. Я вот че думаю, может это из-за простуды? Да и выбесила меня толпа народу в лаборатории, боялась опоздать на работу, а потом мне всю руку расковыряли и не нашли вену, брали из запястья...и ещё с чеком накосячили чего-то. Вышла из лучшей лаборатории города как комок нервов.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, зима))))))))) мне в поездах нравилось))) так мирно засыпать под чух-чух))))

нее, простуда тут ни при чем!

 

тебя в протокол никто не возьмет с такими гормонами(( но это все корректируется!

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, первые раза три на 2 ДЦ каждый раз. Ща уже не сдаю, они у меня стабильные в норме)))) Метипред пью из-за антител к ХГЧ.

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, я в детстве любила на поездах кататься, а муж приучил к самолётам. Но в этот раз и перелёты дались тяжело. Уши из-за болезни заложило. Только вчера к обеду полегче стало.

Блин, не хочется протокол откладывать((( Ай-яй-яй, беда((( А от курантила не могло такое приключиться? Я в прошлом цикле принимала. В этом вот тоже надо с завтрашнего дня.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, нет, курантил тут ни при чем, он для крови разжижает. Протокол то можно, но без подсадки, т.к. с такими гормохами это провал 100000%. Эндокринолог тебе навеняка назначит Достинекс и Метипред.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, так может онлайн? опыт есть уже))) на сайтах вопросы позадавай. На пробирке, здесь, на русмеде.

 

Людочек, ну, как? глянули квартиру то? :) когда переезд?)))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, я репродуктологу написала. Пусть она сама решает. На пробирке могут многое насоветовать, но ведь дело со мной будет иметь конкретный врач.

 

В общем, получила ответ, что только из-за 17-ОН прогестерона нужно обратиться к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, у меня в свое время кортизол был выше нормы. Но в следующем цикле пересдала и все в норме стало. Ни чего не принимала))) и сейчас в норме и 17 и тестостерон и другие андрогены :sorry: Пересдай в следующем цикле, ток постарайся минут 20 посидеть спокойно.

Ссылка на это сообщение

Была сёни у гини своей.

Всё как в том году )))

 

- Римма? Что ты пришла?

- Мне б больнячок...

- А чего?

-Да я после очередного эко.

- Ага, ок! А доки есть какие-нибудь?

- да только лист назначений.

- таа нормуль, отдыхай до вторника ))))

 

Во вторник буду узнавать насчет эко по полису. Анализы она не так охотно выписывает, но вдруг.

В предшествии вопросов: скоро М, стреляет (сорри) в задний проход, а это 100 % они.

Бесит, конечно. Но что поделать, черт возьми

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Римма, перестань настраивать себя на пролет. У меня тоже живот тянуло ровно как на месячные, и все симптомы их были. Тебе когда хгч сдавать? Тестик мочкани!

Ссылка на это сообщение

//natali18//

Ага), я уже мочканула раз ))))), на всю жизнь хватило

 

И у меня температура то 37,3 то 37,5

А горю как на 39 ((((((

Препротивнейшее очучение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, давай не загоняйся и хватит негативное вспоминать, да вспоминать. Мочи тест и ежели чего :tectik: , коли прогестерону, тк такая темпа очень может быть признаком, как и тянущие боли :molitva:

 

Девчонки, Машка наконец-то поползла!!! :novgod:Пока как гусеничка конечно, то на колени уже норм встает!!!Думаю скоро до нее дойдет, что можно ручки и ножки синхронно переставлять))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, признаки реально у всех на М были, не загоняйся, расслабься!!!! Тест не мочи, нахер!!!!через пару дней ждем ХГЧ!!!!!@@@@@@@ ты полежи с температуркой субфебрильной!!))))))@@@@

 

Вареник), какая умничка!!!!! Поздравляю!!!!!! Быстро очень дойдет как надо правильно, не успеешь оглянуться )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пчёлка♥

Суб чего )))))?

 

Да я уже ужин забомбила, не лежала.

А еще дома чет так грязно за эти пять дней стало , не могу смотреть! Фубе

 

Вареник)

Машенция молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, как мотивировать себя на похудение?Я честно ждала 5-6 мес, потому как Юльхен говорила, что у нее жор прошел, но у меня он никак и никуда не уходит, Жора всегда со мной...я блин, уже 70 кило, те+10кг от доБ веса...Завтра хочу начать скакать под видео-урок, дайте пинок :razborki-85:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ,  суб ничего)))))))) отдыхай!!!! Завтра уберешься)))))

 

Вареник), держи пенделек!!!)))) с Машей вместе позанимайтесь, она как гантелька))) и где ты нашла 10 кг? Отлично выглядишь, мне прям очень нравится, зачем тебе кости?

Ссылка на это сообщение

Римм, не мочи раньше времени тесты, если уж Б, то ты об этом все равно первая скоро узнаешь))

Маруську, с первыми гусиничными ползками, молодец принчесска)))

Вот мне б тоже похудеть, как минимум на 3-4кг, в сладком себе вообще не отказываю, не могу не сожрать ченить сладенького перед сном, вчера начала пресс качать, но минут на 5 меня хватило(( тоже хочется,чтоб кто-нибудь пинка всадил))

 

И у нас эта розеола/ветрянка/аллергия начала спадать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

стала мамой..., ну и славно что бяка от вас уходит, не надо больше болеть)

 

Я тоже жрать стала, плюс меньше гуляю теперь, раньше по три часа наматывала круги,а сейчас 1-1,5 максимум,сегодня даже клубы обзванивала, хочу на пилатес походить, в соседнем подъезде есть групповое занятие пилатесом мамы занимаются , а с детками аниматор, так блин мы еще малы берут с года и время такое 11 утра посидеть то некому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, если в следующем цикле пересдавать, то значит протокол будет смещен на март? или как? мне на этот вопрос репродуктолог не ответила.

 

Римма, а у тебя всегда во второй фазе такая повышенная температура? или это ты где-то подпростыла? у меня на прошлой неделе 37,5 была, так я лежала лежкой в гостинице целый день. теплилась надежда, что это Б, так как был 7-8 дпо, а через два дня хлынули М...в общем, очень рано начались.

Ссылка на это сообщение

Кать, дом поедем смотреть в пятницу, как муж приедет с вахты.

Всем приветик!!!Очень скучаю по вас, но дома не с чего зайти, а на работе завал и вообще спокойно не посидишь(((( :( Успеваю только бегло всех прочесть. Девочки, у меня какая-то фигня, уже неделю почти плохо сплю, засыпаю нормально, в 2 как штык и потом засыпаю только под утро. Состояние такое вареное(((

 

Я тоже разожралась, уже 60.5, бесит все.

 

И у нас эта розеола/ветрянка/аллергия начала спадать))

ну слава Богу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, ты давай там раньше 18 января не дергайся! сдашь ХГЧ на крещение ;) @@@@@@@@@@@ убирайся дома, ток не сильно напряжно и поменьше наклоняйся. Гиня у тя человечная!

 

Вареник), Машулька умничка! скоро бушь писать - аааааа, не догоняяяюююю)))))))))))))) вот тебе и бег и прыжки будут)))

 

Всех с Новым Годом! :isnegzima: вчера отметили веселее, чем 31))))))) до 2 ночи наплясались-напЕлись и напИлись)))))))) даж бабушка с нами танцевала)))))))

 

стала мамой..., ура! поправляйся Андрианчик-зайчик!

 

Sunshine_day, я тебе еще раз говорю, что с такими свистоплясками в гормонах никакая Б не возможна! Зачем тебе выкидывать деньги и здоровье на заведомо провальный прот? я понимаю, что не терпится, но.....

 

//Людочек//, и ты давай там тест мочи 18)))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...