Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

РыЖеСтЬ, интернет зло)))))))))))))))) поэтому в протоколе лучче комедии смотреть и в парке гулять)))))))))) а инфу черпать перед ним))

ты на ощупь кисты определила? видать еще от прогестерона растет все(((( Девочка, в соседней темке, заБ с миомой, так пошла в ЖК вставать на учет, а ей врачиха грит шансов нет, что выносишь. Приходи через месяц...и не поставила....есть же такие "чуткие" врачи....

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, я в шоке от врача((( лежала в РД с девочкой с миомой, нехилая миома у нее была и росла вместе с плодом, ттттт выносила и родила, все это индивидуально. И подруга с миомой забеременела, тоже все хорошо.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!

Ты не поверишь ))), по телеку прям как назло ))):

Фильмы, где беременным ножницами животы протыкают (я смотреть начала, тк там Джоли, думаю она красивая, буду любоваццо. Ага )))).

Я бмв клуб читаю и БП. А вчера был день прям жутких, либо оч счастливых историй на БП.

Грудь сегодня нащупала. Ночью просыпалась, неудобно ))), жмут мои мелкие.

А утром потрогала, итить! Опять бугры какие-то!

 

А я вчера три раза думала, колоть прегнил или нет. Мож сдуются ((((

В прошлом протике такого не было, но я особо никакие такие препараты и не принимаю ((.

 

А я ж еще хотела подать доки на квоту, пока не отменили. Наверно все равно подам, а в процессе с сиськами буду думать, как быть(

Прогик так влияет, как думаешь? Но от прогика и не откажешься ведь

 

А на консультацию к мамологу по препаратам бессмысленно. Я ж тогда говорила и с Виктором и с Эриком. Медицина не подтверждает влияние этих препаратов на рост вот этого всего, частное мнение Виктора - влияет. Эрик тогда разрешил в протик и настаивал на нем до вырезания фибры.

Ох. Ох ох ох

 

Лана, поеду подарок куплю. Пока всё как есть оставлю

Ссылка на это сообщение

пчёлка♥, да я о чем! примеров положительных полно, единственное это светит кесарево. А так то :sorry:

РыЖеСтЬ, а я телек и не смотрю))))))))))))) дааавнооо)) торренты наше фсё)))) мне муж еще в первом протике накачал вкусняшек))) вот смотрю пересматриваю) мульты советские, диснеевские, комедии)) а так не дай Бог новости включить :mamamia:

от Прегнила может грудь так реагировать, при чем без каких либо бяк :)УЗИ сисеГ поэтому и не делают после 10 ДЦ)

Ссылка на это сообщение

Сижу в БТИ

Девки, ну как тут грустить?

 

Стоит бабулька, божий одуван, оформляет доки )

Дед ее умер недавно, она так жжет. Про "мужик то хороший был", дословно не перескажу, сижу умираю ))))

Вот на таких бабульках всё и держится )))

 

КатЭ79 с кАтёнком!

А я чёт прям не могу смотреть мульты, комедии. Скушно )

 

Поэтому читаю парней с Бэклаба и харьковчан для сравнения.

Так мне интересно, там думать надо ), меня на целый день это занять может ))

 

КатЭ79 с кАтёнком!

Т.е. призрачная надежда есть, что даде рассосутся кисты те?

Хотя схожу проколю опять, ну чтож подклать, если мой организм так реагирует ((((

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Римм, а ты сдавала что-то во второй фазе цикла для эко по омс?

 

ой, Всем Привет!

 

вопрос возник с того, что я сегодня была у гини и взяла направления на анализы и мне медсестра сказала что "всё сдается в течении одной недели" я говорю а как же гормоны во второй фазе цикла, а она мне "всё сдаем в первую фазу" я что то в непонятках :think1:

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, ой, а мне после работы самое то))) мозги отключить)))

получай положительные эмоции))) бабульки они такие)))

может и само все рассосется. У меня после О тож грудь побиливает и какие то как будто шишечки в груди. Шла к маммологу и боялась. Ходила на 9 ДЦ, так в итоге ничего нет (ТТТ).

galka35, ничего не сдается во 2 ФЦ. Т.к. там только прогик сдается и важен, в протоколе он искусственный. Потому и на фик не нужен.

Ссылка на это сообщение

Катюш, не знаю счастлив ли муж, а я счастлива, что можно опять "наслаждаться" ПА))) а второго мы да,да,планируем)))

 

Риммась, и я за то,что винца тебе можно и даж нужно (для расслабления))), я тоже в Б пила винца и ниче))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!

Дорогусь, а я сдавала для ОМСа гормоны на 19-21 ДЦ, точно совершенно, она мне два направления выписывала. Что сдавать на 3-5, а что на 19-21.

 

Но она у меня тупила по ОМС жутко, доки я вообще на региональную квоту собирала.

Поэтому, Галь, если не просят, не сдавай ничего лишнего, чего время тянуть?

Нафиг!

 

 

 

стала мамой...

Я купила испанского )) !

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

Катэ, Чёт я после ваших обсуждений про сисеГ задумалась! я сделала узи на 21 дц. Он сказал что типа протоки какие то расширены, типа мастопатия, но противопоказаний к эко нет сказал и прописал циклодинон. Спросила начать с 1 дц, он грит нет можно в любой день. Терь думаю может если бы я сделала в начале цикла ниче не было бы.

Просто щас титьки как начала пить циклодинон капец болят! Давно так о себе не давали знать!

Девочки хелп)))

Ссылка на это сообщение

Saltik_буду мамой 2014, брось бяку, плюнь! ты че? везде прописано, что сисьГе смотрят ДО 10 ДЦ.

 

Риммыч, ты меня чет соблазнила винцоооооммм, а мы ж не пьем не кууурииим)))))))) ааа)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!

А я счас чёт вспомнила, как мы про коньячок перед переносном говорили, помнишь ))?

Владимиров он же такой, типа заботливый. В общем, не стала я.

 

Счас представила, прихожу к нему, голоса то у меня на переносе вообще не было! Ни как тогда в кафе, а я сипела и басила.

Так вот ))). То такая няша приходит в жёлтых платичках. А после праздников новогодних приходит сипатая дивчина, еще и с запахом коньячища ))))

 

Он бы меня выгнал ))))))

 

Девы, а чем мужей кормите?

Раньше были такие темки, но я все забыла.

Перед следующим свежим хочу прокормить своего... Всё таки чет мне кажется, что мф влияет на то, что клетки мрут.

 

Орехи (какие?), курага, спеман (или спермаплант), а еще?

К андролога если идти, то курс сразу брать надо (массаж простаты, там. Не помню, что еще он с ним делал). Жаба ))))

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, я ж тебе не предлагала бутыль выдуть))))))))))))) рюмочку махнуть)))) хороший коньяк, дорога и ничего бы не пахло))) еще я тебе ПА советовала))))))))))))))) тож не стала? :D

мужа кормлю витамином С 1000 мг, смесь: грецкие орехи, курага, чернослив, изюм, лимон, мед. Пил в свое время Спермаплант, ща забили. На морфологию ничего не влияет. Врач грит зелени жрать и орехи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ога, поняла вас, дивчи.

 

Кать, ПА а как ж ))), тут послушалась ))

 

Про коньяк,

а ты не читаешь на пр-ке, как кисуля рожает ))?

Винища каждый ужин и обэд. По нашему )))))) ( смайл рукалицо ))))) )

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, неа))) чет я на пробирку забила))))))) я ваще на все забила))))))))))))))

а про вино считаю не беда))) для крови полезно! есси конешн не бутыль выдуть за раз))))))) а за ужином бокальчик мммм))))) девочку читала, так она в протоколе спецом каждый день по бокалу красного сухого)))) ни че, Б. У меня сколько Б знакомых за столом сидело))))))))

Ссылка на это сообщение

тоже в Б пила винца и ниче))

я вообще с горя 8 марта с мужем пол бутылки коньяка выпила, а спустя неделю узнала о Б.

тут еще панику подняла по этому вопросу. Ржали все с меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вообще с горя 8 марта с мужем пол бутылки коньяка выпила, а спустя неделю узнала о Б.

тут еще панику подняла по этому вопросу. Ржали все с меня)))

Да все мои подругани зачали на коньяке, вине, шампанском.

Ну у них проблем не было ))))

 

 

Ссылка на это сообщение

Диучи,

мнение надо!

 

Вчера уколола прегнил, 6 ДПП

Если на 9 ДПП сдам хгч - неинформативно будет?

 

КатЭ, что скажешь?

Не могу больше. Боль дичайшая (((, в голове одна мысль "пусть это поскорее закончится"

((((

 

 

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Римм,такой вопрос:

А реально ли сдать все анализы за месяц??? частично бесплатно???

 

Просто пришло мне письмо из Минздрава,они начинают заявления принимать с 1 марта.

А отпуск с 1 февраля.

Надо гистеру сделать еще успеть.

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ

Альбин, конечно!

 

3-5 ДЦ гормоны и кровь. Всякие вичи и пр (возьми список у врача). Пройти флюшку, экг, мамолога и терапевта.

И всё. Конечно можно

Ссылка на это сообщение

 

Орехи (какие?), курага, спеман (или спермаплант), а еще?

 

 

Я поила спеманом.

А орехи грецкие оч хорошо!)))

 

РыЖеСтЬ, фуф,я оч надеюсь что получится...

теперь думаю где денег надыбать на анализы)))))

Муж вроде как говорит хватит мне,но щас с финансами такая Ж.

Да еще возможный перевод на другое место((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...