Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

я вообще с горя 8 марта с мужем пол бутылки коньяка выпила, а спустя неделю узнала о Б.

тут еще панику подняла по этому вопросу. Ржали все с меня)))

я помню про коньяк)) :D :D :D

 

РыЖеСтЬ, не могу я сейчас ехать,т.к боюсь за 1200 км одного за рулем отпускать.

В жк не была, с клиникой договорилась.

Сказали что надо гистеру,амг и сг сдать и они посмотрят и напишут направления,чтобы в минздраве быстрее рассматривали заявление.

 

РыЖеСтЬ, в принципе я для лапары почти всё тоже сдавала,кроме гормонов,за месяц готово всё было.

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ

Аль, я не понимаю, причем здесь твоя договоренность с клиникой?

Ты темку ОМС читала? Хоть кому-то помогло "обращение/прошение/письмо клиники? Нет.

Тебе не о гистере думать надо, а о получении направления.

После чего (понимая сроки) делать гистеру и вступать в протокол.

 

Я жесткой девочкой стала, но ты как в бирюльки играешь ...

Ты понимаешь, что ждать очереди ты можешь и пару тройку месяцев?

И эффект от гистеры потеряешь и тд.

 

Сначала нужно решить бюрократические формальности (к которым, как я понимаю, ты даже не приступала), а потом говорить с клиникой.

 

Сорри, что резко. Но я не умею иначе.

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, где болит? ?? Это у тебя только в протоколах такие боли?? В обычных циклах?

Про хгч, думаю возможно хвост покажет. Даже скорее всего.... Ты еще будешь колоть?

 

РыЖеСтЬ, а мб в регионах немгого иначе чем в мск дела с эко обстоят. Когда моя врач из ПЦ, которая мне лапару делала, стимулирлвать меня собралась, я спросила про эко. Так вот, она дала список анализов, обследований, врачей и сказала "сдашь, приедешь, напишу направление, с ним в минздрав за квотой, нам на этот год много выделили." О жк речи не было.... Это был февраль 13г. 4 месяца после лапары.

Изменено пользователем ♥Katrina♥
Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥

Хотела колоть 3,6 и 9 ДПП

Думаю мож на 9-й и не колоть уже

 

Боли ваще атас.

Мб это из-за спаек. Как будто матка вздулась, кишечник вздулся и они друг друга там давят. Прям оооочень больно.

Сегодня ни но-шпа ни папаверин не берет. Больно (((((

 

Так у меня через цикл М надвигаются. Болит, стреляет в зад и набухает пузо.

Вот счас один в один, только боль чуть сильнее (временами, временами стандартно как на м), боль постоянная.

 

В прошлом протоколе было почти также.

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, вот вот, Катринка всё верно говорит.

У вас к областной Г пошла и всё.

А мне сначала надо анализы сдать,они посмотрят,а потом решат давать или нет.

Сразу мне никто ничего не даст,т.к одна труба у меня всё ещё есть.

 

Во вторых бирюльки,ну конечно тебе легко говорить,ты же живешь в родном городе,села в машину 5 минут ты в больнице.

У меня совершенно другая ситуация,я не могу за 1200 км кататься ради одной бумажки,поэтому мне приходится ждать отпуска.

В астрахани это не реально делать,а ругаться я не люблю.

 

Всем легко со своей колокольни судить.

Ссылка на это сообщение

********

про протокол согласилась бы, если бы Альбинка хоть в ЖК сходила. Ну или куда там.

Если в регионах все иначе - я вообще отказываюсь отвечать на вопросы, т.к. понятия не имею, как там в регионах.

Но направление на анализы кто-то же должен ей выписать? А, как я понимаю, самого "главного" врача Альбинка пока и не посещала.

 

Тогда о чем мы тут счас?

Ванговать я не умею ...

 

ஜЖена Царяஜ

Альбин, я тебя тогда не поняла.

 

Ты "бумажку" где получать планируешь?

Анализы ты бесплатно где планируешь сдавать??

 

В Самаре?

Едь в Самару, сдавай анализы, проходи врачей и бери направление. Его ты бумажкой называешь?

Это главный документ, который даст тебе право на дорогостоящую процедуру, я бы не относилась к его получению так легко.

 

Второе. Я не поняла, ты хочешь за месяц получить направление на эко, сделать гистеру и вступить в протокол?

Я снова тебя не поняла....

 

Если да, то, ИМХО, не получится.

Если иначе - распишитесь план, чтоб мы понимали о чем ты говоришь.

 

♥Katrina♥

Кать, почитала)

Твой врач - это и есть наша ЖК

 

Вот я не пойму, у такого врача Альбинка была?

Насколько я понимаю - она позвонила в Минздрав, в клинику - от них получила некие данные.

А у специалиста, который выпишет ей хоть направления на анализы, хоть направление в Минздрав - пока нет.

Не правильно понимаю ?

 

Или это та ее Самарская врач?

Исходных данных 0,01 %

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, у нас отпуск 2,5 месяца. Вот за это время я и планирую всё сдать и сделать.

В случае если не успею за это время вступить в протик останусь там,муж сказал к сдаче сг приедет.

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ

Вот так и написала бы, а то сиди, гадай. Вообще я подумала (не знаю как все), что ты счас начнешь собирать анализы в Астрахани.

Логично ж подумала?

 

Направление, мб, получишь в течение этого срока( если знакомая гиня есть).

Но после гистеры цикл нужно ж пропустить?

 

В общем, надеюсь ты все рассчитала.

Ты не работаешь, я б давно все клиники проехала. ЖК, минздравы и тд

Послушала бы врачей и с знаниями в Самару.

 

У мужниного друга жена в Туле квоту третий год выбивает *рукалицо*, тож не раьотает. Но до клиники не едет 15 км, пока муж не приедет, на авто не отвезет....

 

У всех же свои приколы. Я видела и как за 3 недели квоту получают, и как за три года (и так еще и не получила).

ВСЁ в руках женщины.

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, у врача жк я нет не была.

Но думаю проблем с направлением на анализы и выписке особой не будет,т.к на лапару бесплатную без вопросов она всё выписала.

 

РыЖеСтЬ, Римм,вот и суть в том,что в Астрахани у нас один эко центр,и сами астраханки делать там не хотят. Там даже пункцию без наркоза делают.

 

До Астрахани опять же мне добираться 100 км.

И врача жк я уже просила о квоте. Так она мне сказала,что зачем так рано,давай попробуем пролечиться,лапару и т.д и т.п.

Потом нужна местная прописка.

И полис чтобы был с отметкой(отметку мне не сделали,т.к были нг праздники).

 

 

А дома это дома.

Там и врач Которая меня вела с самого начала.

И карточка у меня там.

И все выписки,анализы и инфа.

 

Прописка наконец-то тоже там

 

Мне важно успеть оформить всё доки,пока муж в отпуске.

А в протик я могу и без него вступить.

 

К тому же замораживают материал. И может даже не нужно будет ему приезжай(надеюсь на это).

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ

Конечно удобнее заранее все сдать

Но тогда анализы, мне кажется, недели за две сдашь. Дальше рассмотрение в минздраве

 

Гистеру сейчас бы сделать, тогда есть шанс все успеть!

Я б лучче спланировала так, чтоб муж в отпуске все сдал ..

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, мужа и собираюсь в отпуске отправить сдавать всё)

Гистеру делают в начале цикла,а у меня щас середина,по приезду сразу на приём к Г и на гистеру(думаю делать платно её буду).

Минздрав раньше 1 марта ниче принимать не будет,это точно.

Да и на рассмотрение у них время уйдет недели 2 точно,если не дольше.

 

 

 

К Г на приём по электронке ещё будучи в астрахани буду записываться,чтобы время не терять.

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ

От теперь поняла тебя

А то драконят болящую Баб Римму )))

 

Я зажала кулаки!

Сама с вторника начну сдаваться. Читаю темку ОМС, но пока там только Питер активно отписывается.

Если что важное читану - поделюсь инфой!

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

У меня бессонница :( днем после капельницы сплю как сурок, а ночью не спится.

Я стараюсь долежать дома до 36 недель.... Всё на всякий случай собрано и приготовлено....

 

Апчихи на планюшек! !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! У меня бронхит, у мужа пневмония. Вот и напланировали эко в феврале. Оба на антибиотиках.

Офигеть!

Выздоравливайте !

 

Натти _мама

Бессонница на таком сроке - это воле нормалтно?

Мои все не спали )

Ссылка на это сообщение

пчёлка♥, Рому? хм))))))))))))))) где ж тебе Романа найти то?))))))))))))

 

РыЖеСтЬ, от прегнила будет едениц 30 не больше, все остальное будет твое, нравятся мне твои боли :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!

Катэвич, я вчера чуть "нипадохла"

Сегодня утром норма, не болит. С ужасом жду вечера *рукалицо*

 

 

 

Спасибки за инфо!

 

Римма, спасибо!

Как твой животик сегодня?

Сегодня норм, но я и не вставала, только за дивигелем и утриком

Вы где так заболели? Екб ?

Ссылка на это сообщение

Натти _мама, держись мать! Еще месяцок бы. Бессоница я понимаю у всех в 3 триместре)) за чих пасибы! :flower:

 

Sunshine_day, вот вас угораздило(((( лечитесь, ток не забывайте про прибиотики, что бы не было проблем с микрофлорой. Относись философски ко всему)))) что ни делается, все к лучшему.

 

РыЖеСтЬ, все кто Б в протоколе у меня из знакомых, у всех были аццкие боли ;) но ты винца выпьешь в субботу, отвлечешься и станет легче)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, я в Калине под рождество простыла, а муж скорее всего в самолете Москва-Пермь (рядом с ним сидела очень больная девушка). Сама я её не видела, потому что сидела далеко.

КатЭ79 с кАтёнком!, мы не ожидали такого поворота событий, но я в ПМЦ уже договорилась о переносе эко на март. Тогда в феврале спокойно пересдам 17-он, а муж успеет сгонять в Москву и сдать там всё необходимое, а то я подскакивать уже начала. Не думала, что днк-фрагментация готовится 2-3 недели и готовилась к тому, что не успеем получить по ней заключение.

 

РыЖеСтЬ, значит лежание и ничегонеделание тебе помогает)) вот так и надо поступать)) и пусть там копошунчик дальше обустраивается :confusion:

Ссылка на это сообщение

Натти _мама, Наташ, настраивайся на лучшее!!!!! Еще месяцок хотя бы отходить!!!! Все не спят, я фильмы по ночам смотрела))))) да и днем не спала)))) под утро пару тройку часов поспишь и вуаля)))) видно организм готовился к недосыпанию))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натти _мама, Держитесь там крепко друг за Друга, недель до 38))!!!

 

Sunshine_day, Ого ебе, выздоравливацте скорее! Я вот только вчера мужа загнала к терапевту, чтоб взял направление на флюру после летней пневмонии, попил кваску в жару, называется, да под кондером посидел((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...