Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Натти _мама

Поделись пожжж

Это территориально далеко? В выхи не принимают, не помнишь?

Дорого?

Я была в воскресенье. Вроде в районе 2500 р. Клиника "Денто-эль", вроде на Ш.Энтузиастов, но могу и путать. Фамилию врача только завтра сказать могу. Это мужчина.

Изменено пользователем Натти _мама
Ссылка на это сообщение

Девочки, еще раз спасибо!!!так приятно !!!!

 

 

Девочки, срочный вопрос. Завтра хочу в дм купить по расиродаже зимний костюм на следующий год. Не знаю какой брать размер. Подскажите. Мы сейчас 73 см, носим керри размер 74+6, нам он впритык уже почему то....вот я прям вся в раздумьях...98р или больше или наоборот меньше???и какую фирму лучше брать? Выручайте девочки мамочки!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!!!!!!!!!

Натусь, с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Риммась, даже не знаю, что написать, но ты умничка!

А мы в субботу приняли квартиру, сейчас оформляем документы!!!

А еще, у меня вчера с утра пришли монстры, прямо алая кровь и пропали, даже не мажет. Что за фигня такая?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Принимающие, подскажите, а от метипреда может быть диарея?

Я начала его практически одновременно с антибиотиками. Или это всё-таки из-за а/б?

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, проздравляю! вы еще ближе к житью в своей квартирке! А тест не делала? мало ли.

Sunshine_day, Метипред ток жидкость задерживает. А от антибов я тебе советовала пить прибиотики и ставить во в?@#$%&. Так шо наслаждайся диареей и потом молочницей.

РыЖеСтЬ, я делала допплер за 1000 рэ. Врач суперская, ученица первого диагноста УЗИ))))))) ща в графиках найду инфу.

 

РыЖеСтЬ, экспертное УЗИ Витамед Борголова Татьяна Владимировна ул. Сеславинская д. 10 (Багратионовская) допплер 900 р.

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вареник), Машу с умелкой. Творог и кефир пыталась давать месяцев с 7. Юля отказывалась до 10 месяцев.

Изменено пользователем ♥Katrina♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

! хочу теперь кефира !

чёрд

 

)))))) !!!!!!!

 

Каааааать,

а ты про Виагру слышала ))? До переноса ))?

Для улуччения кровообращения )?

 

Попробуем )?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вареник), Манюнька точно на голодающую непохожа))))))))) мамы как всегда )))))) я думаю она и не станет пить его, это бееее, кислятина, взрослый намного вкуснее. Я агушу кисломолочную давала, она вкуснее, можешь для начала купить единичку, от нуля которая, она несладкая, а двойка подслащенная. Лиза только так пила её, сейчас правда не пьет, видно обпилась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вареник), Лер, я творог в 7 месяцев ввела, в 8,5 хочу кефир и пшенную кашку вводить. А вы мяско кушаете? С умелочкой вас!!!!!

 

А мы с каждым днем ползаем все лучше! Прям встает на четвереньки ржет и ползет, а потом падает!!:)

Ссылка на это сообщение

Девчули привет!Машуня с умелкой)ц нас тоже новая умелка)мы научились слазить с дивана не вниз головой))))а как положено вниз ножками)))

Там ВК фото бритоголовых)людям со слабой психикой не смотреть)))))))))

 

Илюшеньку с 8 мес!пусть и дальше продолжает радовать маму умелками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!А вы видели Татосика в + тестах?Только по ее графику я не поняла :think1:

 

А меня с новым циклом

 

все элементарно просто :) стадное чувство...все ставят + на новый год, рождество, крещение, 1 апреля.....

не удержалась тож поставила :m0591:

 

с новым победным циклом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Виагру пробовала)))))))) точнее свечи сама делала))) все это хрень! я ща по эскалаторам хожу))))

 

Вареник), скоро Машулька побежит уже))))))))))) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, ну, с новым циклом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ща отвлечешься на ремонт и не заметишь, как заБ)))

 

//natali18//, Илюху с восмерочкой! развивалок вам новых и здоровья!

 

***_Олечка_***, а зачем ты их побрила?))))))))))) у меня ВК не работают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...