Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

КатЭ, че там про эскалатор )

Это нам как помогает?

 

Усё хочу знать ))))

 

Сдала хгч сёни на всякий. 20.

Т.е. даже импланташки не было.

 

И выбила доки на оформление квоты )

И больняк еще на неделю продлили )))) (но завтра пойду попашу ) ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//natali18//, Нет, я еще экологически чистого крола не нашла,потому и не ввела мясо горемать, блин)) А вообще все сдвинулось из-за того, что я отменяла прикорм вообще Маше из-за аллергии у Маши (проявилась в виде шелушащейся коленки) и моего лактостаза.

 

РыЖеСтЬ, Шагание по эскалатору улучшает кровоток :D

 

Римм, ХГЧ вырос чтоль, я правильно понимаю?

 

//Людочек//, С новым циклом, пусть будет пузатым :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, а у меня по моему АМГ понизился( одно радует что в нормы вписываюсь

 

АМГ - 3,22 ( 2,1-7,3) декабрь 2013 (цир)

 

АМГ - 2.86 нг/мл (1-12,6) январь 2015(инвитро)

 

и рез-ты узи, теперь еще больше ссыкую идти к мамологу..

Ссылки скрыты.

 

по 2 шт. в каждой сиське... :think1:

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, про мамолога? конечно расскажу) я к нему в четверг иду :strashno:

 

кстати, узистка сказала что ничего страшного, просто за ними нужно наблюдать и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

galka35

Я этим себя успокаиваю )

 

Но у меня капец что с сиськами после протокола. Ужжжжас!

Ощущаю кисточки опять, мб сдует, я поддержку себе сегодня отменила.

А то оч неприятно (((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

У меня тоже кисточки, тоже иду к маммологу в четверг, а гинеколог сказала, что ничего страшного, с ГВ уйдут. Ох, дошло бы ещё до ГВ.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девы, у меня какая то *опа творится и даже временами кажется что что-то меня тормозит (в получении направления для ЭКО) В понедельник утром заболело горло, но нужно было сдать кровь из вены(гормоны и еще какие то показатели) сдала, во вторник с горлом стало еще хуже плюс ломота в теле, но иду и сдаю кровь из пальца, сегодня нужно было ехать на узи малого таза по направлению(т.е. бесплатно) за 20мин до выхода из дома понимаю что меня настиг цистит и приходит понимание того что я в больничку ну ни как не доеду :dash_kolob_girl: и теперь наелась таблеток и сижу жду когда полегчает и рвану за гистологией и там же сделаю узи(уже платно)

и вот вопрос что это закон подлости или судьба говорит сиди и не рыпайся :think1: короче, я в шоке...

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, хождение по эскалаторам улучшают кровоток)))) противоциллюлитное свойство))))))) короч одни плюсы)) бесплатный фитнес)))))

 

galka35, это называется - через тернии к звездам. Просто так ничего не дается.Sunshine_day, на четверг вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, мне кажется что это намного круче,чем тернии :sorry:

я вот еще думаю как мне сдавать мазок с циститом, это же 100% что рез-тат будет не очень, мягко говоря, а сдать нужно четверг-пятница, ну вот как быть :girl_mad::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

galka35, ты считаешь, что у тебя так тяжко сбор проходит??? мммм, почитай девочек, которые ОМС выбивают. У тебя все под боком, а не надо за 350 км ехать за каждой бумазейкой. Не смогла пойти по напрвлению, есть альтернатива платно сделать. Цистит вылез, прекрасно! Значит у тебя вопаление, которое пролечить обязательно надо, за одно антибами что то еще пролечится)))) смотри на все с точки зрения, что все к лучшему. Значит именно сейчас тебя Бог от чего то отвел. Но ни как не от пути к Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

galka35, Мне Монурал однократно помогает.

Но лучше кАнешн к урологу сходить всё таки.

Цистит это инфекция,а если ты на эко собираешься,то надо лечить.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, абсолютно с тобой согласна! кстати, я так и думаю что Бог не делает всё к лучшему,

если честно сказать, когда гиня выписала мне ВСЕ направления, кроме АМГ и спермограммы, я даже слегка не поверила, что всё можно сделать так легко и просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

galka35, гы-гыы))))))) я в простоту не верю, а если она и случается, то очень боюсь, т.к. точно будет что то не то. Уж лучче пусть все через опу)))))))) ;) так шо лечись! :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!!

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Катюш, у тебя шикарный амг! Я б сказала идеальный!!! У меня я помню тоже 2 с чем то был, врач говорила что все отлично.

 

galka35, гы-гыы))))))) я в простоту не верю, а если она и случается, то очень боюсь, т.к. точно будет что то не то. Уж лучче пусть все через опу)))))))) ;) так шо лечись! :girl_bye:

во во, и я такая же, когда все идет как по маслу и все просто, мне постоянно кажется что что то пойдет не так...Это то ж самое что когда все очень хорошо и все в счастье, мне всегда кажется что случится что то очень плохое....хотя у меня так и получилось, после родов все так счастливы были, все сразу стало налаживатся, и отношения с мужем, и с родителями, и машину новую купили и куча счастливых планов, а потом бац и свекр умирает, и все пошло просто в жопу, и счастье и планы и все все...а ведь я почему то так и чувствовала что не может быть все хорошо.
Ссылка на это сообщение

//natali18//, у меня шикарный АМГ? ты меня с кем то путаешь))))))))))

про счастье.....вот боюсь расслаблятся, когда все хорошо....а почему все планы в опу? у вас все на свекре что ль завязано? это плохо(((( за то есть муж, сынок, дом. А самостоятельность всегда необходима. Время пройдет и вы научитесь жить без свекра. :flower:

Ссылка на это сообщение

Девы, а у меня по моему АМГ понизился( одно радует что в нормы вписываюсь

 

АМГ - 3,22 ( 2,1-7,3) декабрь 2013 (цир)

 

АМГ - 2.86 нг/мл (1-12,6) январь 2015(инвитро)

 

АМГ по мне так вообще ну очень странный анализ.

октябрь 2013: АМГ=1,35 при норме 0-12,6. Год после лапары прошел тогда. Думала из-за надрезов яичников такой маленький.

 

ноябрь 2014: АМГ=3,6. На Опарина заведующая ещё посмеялась над пермской лабораторией. Сказала, что так не бывает. СПКЯ, на который можно было бы подумать, остальными анализами и фолликулометриями не подтвердился.

 

январь 2015: АМГ=2,3. Даже комментировать не хочется.

 

Все три раза сдавала на третий день цикла.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, эт у меня старческое, переживательное)) :D переживаю что мне направление на эко не дадут ;) ой, ржунимогу) на собой)

 

пришла моя гистология, а там полип :shok:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

по узи, на 7ДЦ; м-эхо - 2,3мм, яичники увеличены, в левом 1 фолик, в правом 2 фоликул.кисты размером 20-24мм и 3-4 фолика, и косвенные признаки спаечного процесса в малом тазу.

 

Sunshine_day, да, после гистеры, врач который делал гистеру сказал что "ничего такого страшного я там не увидел" имелось ввиду в матке

Ссылка на это сообщение

galka35, полипы мешают имплантации. Теперь тебе почистили и все получится!

 

а ты делала на Динамо?))) и как тебе? стоимость не поменялась?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, конечно всё получится! у Всех ВСЁ получится!

ну теперь хотя бы есть официальная причина почему не получилось в прошлый прот.

да, на Динамо, нормально,правда вену долго не могли поймать чтобы наркоз вкатить и потом руки были в жутких синяках( ну эт фигня :) ) а вот стоимость слегка! удивила, за всё отдала 22 700(+ - 200рэ) в эту сумму вошло: узи малого таза, консультация гинеколога, кровь из вены и какая то спец.обработка инструментов за 3 000(т.к. гепс), а ну ещё таблетки дали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...