Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

galka35, фига се....чет так дорого??? на сайте одно и по звонкам, а по факту херь! За такие бабки я в другом месте сделаю....уроды!

Sunshine_day, полипы обязательно убирать надо.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, гистероскопия+рдв получается около 18 000 + 1 400 узи + 1 300 консультация Г + 3 000 за мой ГепС( но это было чистой воды развод, т.к. на носу был НГ, ну мне так кажется)

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, ну, может полип и убрали, а может тогда вся структура эндометрия была похожа на полип. вообще хирург визуально определил только эндометрит. он про полип ничего не рассказывал мне и в заключении не написал.

 

galka35, фигасе цены. мне за те же деньги лапару и гистеру сделали. правда это было давно. сейчас вроде на 30-40 % подорожало.

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, а че страшно? сколько у тебя видят фоликов на УЗИ на 2 ДЦ? я знаю девочку, так у нее 15 ЯК взяли!)))

я делала только на 8 ДЦ, был 1 ДФ, а были ли еще, я не спросила овечка.

 

В феврале хочу опять овариум поколоть.

 

Да и в ЦПС надо доехать, я что-то на них вообще забила, плохая я планюшка.

 

Кать, а у той девочки тоже был один Я? Я когда УЗИ делала, у меня постоянно овулька была в ПЯ. Мне и врач говорила, что ПЯ активнее и забивает левый. Вот одна надежда, что в ЛЯ еще достаточно ЯК.

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, та именно на 2 ДЦ, что бы ДФ еще не образовался, а то будет закрывать антральные фолики.

у той девочки 1 яичник. А ты только Овариум колишь? я по схеме ща Овариум. Коэнзим, Убихон. В том цикле из-за них О была ранняя, а в этом цикле похоже будет поздняя. Посмотрим в протоколе как на качество скажется.

А ваще вы ж пока квартирой заниматься будете и на новую работу еще надо устроится! Забей пока на планирование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, не хочу забивать. У меня только цикл под мужа подстроился.

 

Про эти препараты не читала. Дорого стоит? У нас вообще этого ничего нет, мужу заказывать придется.

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, ну это схема для качества, количества ЯК))) и эндометрия) стоит все по одной цене, как и овариум. Только я одну упаковку (5 ампул в каждом) растянула на 2 цикла. Т.к. колю до О. В том цикле по 2 укола получилось, в этом по три. Там с 4 ДЦ колешь поочереди все, потом четвертый день перерыв.

Ну, а что значит подстроился. Все одно ты ж ЕЦ планируешь. Так почему нельзя просто любиться? Или ты хочешь стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, подстроился, это значит, что в нужные дни он дома, а не на вахте. За год так бывает только в половину циклов. Так что отдыхать мне пока нельзя)

Вот ранней овульки мне бы не хотелось, у меня и так на 11 ДЦ.

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, ни кто мешает вам Пачится?)))))))))) просто наслаждаться наконец то проведенным вместе временем?)))) а не высчитывать дни, часы и прочее. Я к этому. Просто расслабиться))

Ссылка на это сообщение

итак, была у мамолога, дяденька не многословный) сказал что это может быть просто строение ткани такое или расширенные протоки, ну а если это точно кисты, то они такие маленькие что на них никто не обращает внимание и поэтому только наблюдать. В заключении написал что ничего не обнаружено и проверять 1 раз в год по месту жительства( к мамологу ездила в онко.диспансер)

 

Sunshine_day, поздравляю) что всё хорошо)

 

так, двигаемся/ползем дальше :)

 

galka35, а на сайте и по телефону за все с анализами указывают 12500!

 

мне по телефону говорили около 16 000, а когда сказали цены я удивилась и спросила почему на сайте другая инфо. мне ответили что не успели поменять, ну как то так :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//natali18//, у меня шикарный АМГ? ты меня с кем то путаешь))))))))))

про счастье.....вот боюсь расслаблятся, когда все хорошо....а почему все планы в опу? у вас все на свекре что ль завязано? это плохо(((( за то есть муж, сынок, дом. А самостоятельность всегда необходима. Время пройдет и вы научитесь жить без свекра. :flower:

ой, Кать, это да, я Гале писала. Извини. Да, все было на нем завязано, без него сейчас трудно, и трудно даже не физически а больше марально, мужу особенно, для него папа был всем, а сейчас он как то потерялся, не знает как ему жить без папы. Я думаю время пройдет будет легче, а пока очень тяжело....

 

Всем привет!!!!

 

У нас вылез первый зуб!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//natali18//

Вмешаюсь ....

 

Если тяжело психологически - отправляй к психологу. Это не нормально.

Я тоже папу потеряла, в 23, но настолько долго меня не штырило. Это уже опасно...

 

Если зависимость была финансовая, то .. Жить в новых реалиях.

Поэтому отцы бизнесмены и стараются натаскать своих детей.., чтоб после смерти бизз не с молотка.

 

Удачи!

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, полностью согласна, должно было уже отпустить, а его не отпускает ни граммы, постоянно в депрессии, давно его отправляю к психологу, но что то он не особо хочет, думаю надо прям заставить, а то реально страшно за него . Да и финансовая была зависимость тоже, всегда папа его выручал чтобы не случилось, он всегда был за его спиной, не был самостоятельным никогда и столкнувшись с этим оказался в тупике...бизнесу славу богу он его обучил и они теперь с мамой руководят заводом, но вот интереса и стремления к работе теперь я у него не вижу...как впрочем то и к жизни. Объясняю что ему есть ради кого жить, он мне на это твердит что он без папы жить не хочет. Короче тут реально к психологу срочно надо. :( сына конечно он безумно любит но заменить папу он не может.

Ссылка на это сообщение

//natali18//, Я бы сама записала мужа и вместе с ним поехала хотя бы в первый раз, это не нормально, Наташ. Ему б наоборот подсобраться , он же у вас за главного, а руки опускать и унывать грешновато. Сил вам на преодоление ситуации хочется пожелать. Но как ни банально , Ваша жизнь продолжается и только вы ее можете сделать красочной!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот и я перебираюсь полностью в темку планирования после Лапары.

 

Получила заключение гистологии, по ней все нормально.

Лапароскопия была 19/12/14 (на 20 ДЦ), следующий цик начался с небольшой задержкой, первый день 02/01/15.

 

Воздерживались после дней 20, далее были ПА без предохранения (советовалась с гинекологом которая раньше меня вела, она сказла, что можно) . А сегодня 22 ДЦ я пошна на УЗИ , т.к. после лапары через месяц надо сделать УЗИ, заодно и посмотреть была ли овуляция.

 

И заключение неоднозначное какое то. С одной стороны овуляция была (она всегда подтверждалась у меня на узи), а с другой стороны странный эндометрий.

Заключение ниже, может кто то прокомментирует

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...