Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

unbekannteлапара была без гистероскопии? Надо сделать гистеру, посмотреть эндометрий. Включения могут оказаться полипами.

 

Людочек, с недельками! Так, глядишь, совсем скоро с экватором поздравлять будем ))

Ссылка на это сообщение

Вареник), Лер, золотые слова. Я ему это говорю уже пол года...он остался за главного и в нашей семье и в маминой, а он все себя жалеет что остался без папы. А что он этим хуже папе делает там, он не понимает. Надеюсь у нас хватит сил пережить это, я ему уже как то сказала что если за год он не возьмет себя в руки, я уйду на хрен от него. Надоели его вечные депрессии и нытьё. Если бы не сын, он бы наверное с ума сошел бы давно. Эх, записала его к очень хорошему психологу, скоро пойдем, он согласился.

 

Людик, с недельками вас с малявой! !!!!!!

 

 

 

Девочки, а у меня 50дц и месячных нема.....

 

 

Ссылка на это сообщение

Юльхен, гистероскопию делали в Июне, удалили полип. в этот раз тоже посмотрели гистероскопом, все хорошо, взяли эндометрия кусочек на гистологию.

 

Узистка мне сказала что это могут быть кусочки (на это и надеюсь), которые не вышли с первыми месячными, они у меня были скудными, хотя обещали обильные.

 

unbekannte, а эндометриоз разве на узи видно?????

 

 

 

мне по УЗИ эндометриоз никогда не ставили, не знаю видно ли его на узи, после лапары мне хирург сказал, что был совсем незначительный эндометриоз - его удалили.

Изменено пользователем unbekannte
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже к вам в вашу теплую дружную компанию. Лапара была месяц назад, месячные после нее прошли, в этом цикле решили попробовать планировать. Фоликулы хорошие были на 10дц.

Врач посоветовала дюфастон принимать, хотя проблем со своим прогестероном никаких не было. Вот незнаю стоит ли его принимать лишний раз? Что он еще помимо прогестерона дает?

 

unbekannte, мне тоже ставят по узи неодноднородный эндометрий, эхогенный, признаки внутреннего аденомиоза. До лапары с гистерой тоже его ставили. Во вторник поеду за гистологией, покажу заключение узи своему хирургу спрошу что да как.

Прочитала в теме лапары, что ты в эко-Центр поедешь. Ты эко планируешь, или там просто гинеколог хороший? А может все в этом цикле случится, буду кулачки держать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам? У меня 4 день после гистеры и лапару, жду гистологию. Гистера была уже 4 раз по поводу полипа, он растет и растет. Сейчас спросила у доктора, который оперировал, что мне делать, чтобы полип опять не вырос? Она сказала, что ничего не надо делать, а сразу пытаться беременеть. Я уже не знаю, как быть? Девочки, кто нибудь сталкивался с подобным?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки , вэлкам в наш домик! Скорейшего запузачивания!!!

По узи эндометриоз сообщение видно, на сколько я помню, про полипы не знаю, не сталкивалась

 

Птичка, с днем варенья ! Как у вас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

unbekannte,  вообще-то странная узистка. Что значит "кусочки"? Отторгнутый эндометрий? Если б он не вышел, то лежать бы уже с температурой и махровым эндометритом! Да и полость матки была бы расширена. Имхо, посмотреть бы узи в другом месте у другого врача.

 

Птичка, с Днем рождения! Счастья, здоровья, мирного неба над головой! И чтоб папа Ваш всегда был рядышком!!!

 

Новеньким девочкам - добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ланка 1982, мама дочи и сыночка, привет, девочки! Надолго не задерживайтесь!

Птичка, с Днём рождения!!! Здоровья и благополучия!

 

А я до сих пор на больничном. Подкашливаю немного, нос опять заложило. Рассказала пульманологу об эко в марте, так она меня на работу не хочет отпускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики.

♥Katrina♥, ой. спасибо! Ты знаешь. вот пару недель мне кажется-да))) Вроде как начинаю понимать. что там кто-то живёт. тяжелеет))

unbekannte, привет! Чих-пых на тебя!

Мой хирург говорил. что эндометриоз по узи не видно. но его они как-то предполагают((

Вареник), Юльхен, //natali18//, а для меня так долго время тянется((

//natali18//, Наташ. наверно ещё слишком мало времени прошло...

птичька. с днюшечкой! Чтоб все невзгоды никогда тебя не расстраивали!

 

Всем новеньким пчихи!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вареник), Лер, золотые слова. Я ему это говорю уже пол года...он остался за главного и в нашей семье и в маминой, а он все себя жалеет что остался без папы. А что он этим хуже папе делает там, он не понимает. Надеюсь у нас хватит сил пережить это, я ему уже как то сказала что если за год он не возьмет себя в руки, я уйду на хрен от него. Надоели его вечные депрессии и нытьё. Если бы не сын, он бы наверное с ума сошел бы давно. Эх, записала его к очень хорошему психологу, скоро пойдем, он согласился.

 

Натулёк я бы не бросалась словами, что уйду на хрен...не думаю что это ему поможет, понятно что нытьё его и депрессняк надоели, но надо пытацца помочь...именно не взваливать на себя всё, а вместе старацца найти выход....сходите к психологу, внушай ему что он теперь опора для семьи и что от его нытья ничего не изменицца и папу не вернёшь, а вам ещё жить надо и ребёнка растить...ему нужна поддержка, возможно и твои пинки ИМХО, но небольшие и не глобальные, его итак я понимаю жизнь уже пнула нехило папиной смертью...ну и когда хотят уйти реально уходят

млина, я вот поэтому уехала от родителей в своё время и стала жить самостоятельно, чтобы не приведи что, не остацца тепличным растением не приспособленным к жизни без мамы и папы

 

Девочки, я тоже к вам в вашу теплую дружную компанию. Лапара была месяц назад, месячные после нее прошли, в этом цикле решили попробовать планировать. Фоликулы хорошие были на 10дц.

Врач посоветовала дюфастон принимать, хотя проблем со своим прогестероном никаких не было. Вот незнаю стоит ли его принимать лишний раз? Что он еще помимо прогестерона дает?

 

я после лапры пила Дюф и на нём же забеременела

 

хотя у меня по анализам с прогиком не было проблем, но был СПКЯ...а ещё у меня врач хорошая и я абы что назначать не будет, и я ей доверяю

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Диучи,

А на 50 оттенков серого собирается кто-ниб пойти?

Я хочу, но мой сказал, что на сопли не пойдет ))))

 

М.б. вместе? Типа встреча ) ?

Ссылка на это сообщение

Степаныч, с недельками)))))))))) осознаешь, когда тебя пнут из нутри))))))))) еще чуток подождать)))

Птичка, С Днем Рождения! Здоровья, счастья и мирного неба над головой! :flower: :flower: :flower:

Новеньким Добро пожаловать :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Полипы можно попробовать пролечить Дюфом с 16 по 25 ДЦ или Норколутом так же. А вообще лучче Б))))))))))

РыЖеСтЬ, я не люблю ходить на фильмы после прочтения книги))))))))))) впечатления портятся))))))))) да и жабка меня душит денег отваливать за то, что можно дома на диване посмотреть на халяву :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, я тоже за халяву на диване))) :confusion:

 

девы, у меня опять краснуха вылезла :dash_kolob_girl:

 

это в 2015г:

 

Rubella virus M - 8,1(>1.6)

Rubella virus G -181(>10)

Rubella igG Avidity -100% (выс>60)

 

 

а это декабрь 2013г:

 

Rubella virus M - 2.87(>1.6)

Rubella virus G -241(>10)

Rubella igG Avidity -100% (выс>60)

Ссылка на это сообщение

Я уже девок своих собрала ))))))), отбой))

 

Дома..... да ну. Тихо, не ржачно.

А посидеть потом вкусно, обсудить ?

 

Не понять мне, не понять *смусЧённо* )))

Ссылка на это сообщение

galka35, а в одной лабе сдавала? хрень какая то!

РыЖеСтЬ, я с мужем вкусно смотрю))))))))))да денеХ нет ща категорически))) к просмотру на диване максимум чипсы идут))))))))) а такое кино все ж лучче с мужчинкой смореть)))

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, оба раза сдавала в поликлин.

 

вот и я говорю, хрень какая то...гине говорю в прошлый раз тоже самое было и в рез-те пересдачи у меня только есть антитела к краснухе, а она мне "ничего не знаю, иди к инфекционисту" ну не дурдом... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

А я люблю в кинотеатре фильмы смотреть. И сходила бы на что-нибудь интересное. А то сейчас довольствуюсь просмотром фильмов в наушниках и на планшете :sorry: Последний мой фильм был "Сталинград" на 36 неделе Б. Чуть рожать не начала :D

В Москве вообще на халяву можно сходить. По крайней мере раньше на утренние сеансы билеты даром были. Мы в студенческие времена ходили за копейки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

galka35, так может пересдать платно и врачихе ткнуть? поликлиники они такие, найдут чего и нет, а что есть не найдут(((

♥Katrina♥, у меня большой диван, крутецкий телек с удобными очками 3 Д)))))) туалет, холодильник под боком и на пульте кнопочка "пауза")))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ланка 1982

Будем пробовать самостоятельно, но я ничего не исключаю. В ЭКО-ценртах врачи больше двигаются в сторону беременности, чем просто в ЖК, где норовят вылечить целиком, а это не возможно (ИМХО) - одно лечим, другое калечим.

Техника в эко-центрах самая современная, ну и чтоб время не терять там буду наблюдаться там. УЗИ сделаю нормальное ( после месячных, что бы эндометрий рассмотреть) что это могут быть за вкрапления? Я узи чуть ли не каждый цикл делала и эндометрий всегда был нормальный.

 

 

Юльхен

Надеюсь это временное, буду ждать менструацию

 

\СтЕпАшКа//,  ловлю чихи )))

 

Эндометриоз мне никогда не ставили раньше. И на лапаре сказали, что совсем незначительный.

 

Чувствую только зря деньги на узи выкинула ((((

 

Девочки всем спасибо за комментарии и поддержку!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...