Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

И стареньким и новеньким большой апчихи на запузачивание! !!! Стараюсь почаще не вас чихать, так как чую уже скоро мне.... тяжко совсем уже ходить... и мне Всё страшнее становится, чем больше срок. .. я тут вспомнила как это больно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

unbekannte, напиши потом как сходила к врачу, как узи прошло.

Вообще то что написали тебе спаечный процесс,это странно, на узи же ничего не видно. Лучше конечно сделать повторно.

Вообще найти адекватного врача это большая проблема. Меня два года в женской консультации мурыжили, назначали только гормонограмму, когда видели что все нормально, то разводили руками и говорили старайтесь. Пока сама не решилась сделать гсг и на лапару.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ланка 1982, на узи могут предположить спаечный процесс, если например яичник подтянут к матке, или находится за ней, или видимость перекрывают петли кишечника и т.д. Но это все - вилами по воде! Точный ответ даёт только лапара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Что-то я только заселилась в темку,так сразу и пропала...

У нас уже месяц после лапары. Шовчики все зажили,уже сережку в пупок вставила )))) ничего не заметно.

А воздержание у нас продолжается... Это прям ужас какой-то!!! То у меня мазня была долго,а теперь мы засыпаем раньше чем ложимся... Какая-то усталость навалилась...

Гистологию свою так и не заберу. Жду уже новый цикл,хочу начать планировать...

Отпуск через 2 недели ))))))

Ссылка на это сообщение

ланка 1982, Мы тут многие стали уже "самисебеврачами", тк в большинстве своем, врачам наши дети нужны меньше, чем нам(( Вот и приходится искать пути запузачивания-ты на верном пути ;)

 

мы засыпаем раньше чем ложимся... Какая-то усталость навалилась...

 

Отпуск через 2 недели ))))))

Так детей не сделаешь))Надо применять метод Пумпона-кекситься, кекситься и кекситься :D

 

Натти _мама, Не боись,Наташ, назад пути нет)) Все будет пучком :flower:

 

кто чем занимается на выходных? Мы вчера гостей принимали, сегодня погуляшки пойдем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!

КатЭсь,

а твой в процессе не сдавал фрагментацию днк сперматозоидов?

 

Чёт мне клетки покоя не дают. С чего то ж они дохнут пачками ..

А на пгд у нас бабла пока нет, дай бог если к лету наберем

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Я бы и хотела в кинотеатр, но нам только снится :D

Так что пока смотрим фильмики в кроватке, с семками и чипсами - в этом тоже есть своя прелесть

Ссылка на это сообщение

Натти _мама, покажись))

кто чем занимается на выходных?

сбацала фарша и голубцов кастрюлищу))

РыЖеСтЬ, я за встречу)))

я не киноман)) на большом экране приветствую только экшены со спецэффектами)) а болтливые фильмы включаю фоном на кухне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вареник)

А я поняла )!

 

У меня после протоколов отвращение к телеку ))))))

А еще мой мужжжж фанат кинох (я - нэт), передач про животных и тп. Телек работает всегда!

Поэтому какое это удовольствие )), у меня это рутина. Иногда меня бесящая (я читаю пока он смотрит свои кинохи, отвлекаюсь).

 

Счас выяснила, что у двух моих подругань 50 оттенков читали мужья )))), идут с нами )! Деффки (жены их) говорят, что это дешевая кексуальная история про золушку, но идут со мной и мужьями за компашку )))

 

 

Вареник)

Семки ((((

Мой мне семки только в протике "разрешает" ))), тк там все можно.

В другие дни - нет ))))

 

Тк шкурки по всей спальне *смайл рукалицо*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, статья из газеты Спид- инфо. растянутая на книгу)) даже на 3)

Ну нэ знаю )

Я переживаю, что в кино не передадут именно чувства )

 

У меня такой океан чуйств был), один в один, когда автор все это в третьей части описывала, я иногда сомневалась, ни я ли всё это пишу )))))))))

 

Поэтому киноха может меня разочаровать, конечно.

Но мы с Светкой моей уже договорились, если кино аццтой - мы трещим, если наши не захотят уйти с сеанса.

Мы с ней всегда так делаем.

 

На матрице (давноооооо), ее муж просил не отвлекаться и не болтать, рассадил нас, так мы смсками переписывались *рука*

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, а первые были очень быстрые, внезапные, с эпидуралкой и отличными врачами, я прям на столе удивленно сказала: и это всё? я тогда еще раз к вам приду :))))

А вот сейчас чет страшно становится.... тогда ведь первый раз - не знаешь чего ожидать было

Ссылка на это сообщение

Натти _мама, так тем более тебе должно быть не страшно! ты уже знаешь, что это быстро и не больно :isnegzima:

РыЖеСтЬ, конешн пью))) Омегу 3, куранитл 75, ангиовит, актовегин. Ща вот хочу попробовать Трентал 400 и дигидроквертицин за место актовегина и курантила. Ну и сделать гистеру. А так ваще для профилактики мне еще АЕ советовал 10 уколов фракса, заменяет пиявки :malicious: Мне по квоте с 5 ДЦ фракс назначали и кста эндометрий был отличный! Ну и на физио хочу пойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, с голубцамт возни меньше??? Капусту отвари, рис отвари, фарш сделай, подливку сделай, заверни все это, обжарь, потом только ставь тушить.... Люблю есть голубцы, но не люблю их делать

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!! Людочек и Натусь, с недельками!!!!! А я вот тоже в киношку на 50 оттенков хочу)))) придется с сестрой идти, мужиков не затащить)))) и дома не особо люблю смотреть)))

 

♥Katrina♥, Я вот рис не варю, голубцы не обжариваю, накрутил, в кастрюлю, залил и нехай тушатся)))) в конце можно соус залить, 5 мин и готово

 

Новеньким добро пожаловать!!!!! Быстрого запузачивания!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥, капусту быстро. рис я никогда не варю. только замачиваю)) и обжарку не делаю (смешиваю том пасту и майонезик) и фарш обычно в холодильничке есть готовый)))

Сами голубцы обжариваю))

 

♥Katrina♥, моя мама тож по-твоему делает, я упростила...ничем не хуже))

 

 

А я побывала у Мельникова..мне гепарин назначили ....как же мне не хочется((((((

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, с голубцамт возни меньше??? Капусту отвари, рис отвари, фарш сделай, подливку сделай, заверни все это, обжарь, потом только ставь тушить.... Люблю есть голубцы, но не люблю их делать

ни фига!!если усё так усложнить то естессно возни до фига!!!

я в последнее время делаю типо ленивые)капусту нарубила как на салат, рис отварила и с фаршем и солью-специями-яйцом замесила и шариков наделала, в кастрюлю уложила слоями, каждый слой проложила капустой, всё залила соусом из томатной пасты и воды и отправила тушицца ....делов то минут на 20

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...