Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Девочки, дайте кто-нить мне пенделя, чтоб не раскисала. Пока на больничном, читаю форумы. На одном пермском увидела сообщение от моей лучшей подруги, что она на третьем месяце. Рада за неё очень, но блин...так обидно стало. Мы к ним в гости заходили недавно, а они даже не поделились.

А ещё досадно, что у нас 4 года уже ушло на то, что у других получается почти с первого раза, а впереди ещё страшная процедура и неизвестность....

 

Три часа уже успокоиться не могу

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, да, ты права, всё относительно, и порой кажется, что будешь сохранять абсолютное спокойствие при любых событиях, но мозг как-то хитро устроен....и начинаются расстройства

За чих спасибо!

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, чего ревешь то????

 

У меня сегодня подруганя тоже позвонила и сказала,что задержка.

Я Грю ей: делай тест и перезванивай!

Вот жду вечера))))

Я оооочень ооооочень рада за нее,хотя у нее тоже никаких проблем нет,ттт. И дай Бог!)))

Она вот недели две назад нылась мне,что не получается у Них УЖЕ 2 месяца,я ей сказала: не смеши меня)))))

 

А сегодня призналась,что всю ночь не спала и думала как сказать,т.к боялась,что мне будет обидно,всё таки я уже 4 года как не могу и столько манипуляций проделала.

Я опять ей сказала: брось дурашку гнать,ведь всё таки у каждого своя судьба.

 

P.S: она два года назад перенесла лечение химией,из за туберкулеза. Ей делали проколы легких на живую,без обезболивающих,а потом ещё делали операцию по удалению части лёгкого,т.к спасти было нереально,была дыра в нем.

 

И вот чё чё,но вот такое я бы пережить не хотела. Когда врачи машут головой и говорят,может вылечишься,а может нет.

 

 

У каждого своя судьба,поэтому просто порадуйся и иди дальше к своей цели. Каждому Господь даст то,что он заслуживает)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ, так и моей подруге наверное сложно мне рассказать о беременности. Она в курсе, что мы планируем эко, и про наш стаж.

Твоя подруга просто герой пережить такое!

 

А нам с мужем Господь не дает, потому что не заслужили

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, нуууу,если так рассуждать,то мы тоже видимо не заслужили))))

Ну что за глупости?

 

А что не сказала про Б,ну ты сама поставь себя на её место.

Конечно да,неудобно говорить,да и страшно. Ктому же если подруга близкая и переживает за тебя.

 

Потом подумай,а ты бы сказала?

Вот сейчас у тебя положит.тест. На узи СБ +

Ты бы сказала хоть кому то?

Я лично бы ждала наверное пока пузо на нос не полезет))))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А нам с мужем Господь не дает, потому что не заслужили

что ещё за глупость!!!!вот ток не надо решать за Господа что и кто заслужил!!!

 

Sunshine_day, я тоже лучшей подруге сказала тока когда месяца 4 было!!и она мне также, боялась меня расстроить и молчала чтобы защитить ребёнка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня подружка с Израиля также ️Тихарилась, хотя знала, что мы планируем и всегда живо поддерживала меня морально. Но вот в мае того года экстренно собралась играть свадьбу и только после призналась, что Б,, хотя до этого и отнекивалась. Как потом выяснилось, неудобняк было признаваться. Я конечно ей высказала, что она дубина и за беременях я радуюсь, тем более за близких людей ...!!!это было в мае, в июне -июле у меня пролётный протик... У меня действительно тогда настала стадия после протика , когда я перестала задавать вопросы"почему не мы",и перешел переклин ... в этот же месяц у бывшего родилась дочь и я Искренне порадовалась,хотя раньше на такие сообщения реагировала не иначе как "блинвсеужертдиликогдажея"..потом в августе первый привет от Машки в виде хгч)

Отпусти эти мысли,Ксюнь, все будет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

эмммм, это как?

 

ну типа есть такие поверья, приметы, предрассудки (кто как называет), что когда забеременеешь нельзя никому рассказывать дабы не навредить ребёнку и вообще лучше молчать до самих родов чтобы не получилось чего :malicious: это не мои бзики, я от многих о таком слышала
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, нуууу,если так рассуждать,то мы тоже видимо не заслужили))))

Ну что за глупости?

 

А что не сказала про Б,ну ты сама поставь себя на её место.

Конечно да,неудобно говорить,да и страшно. Ктому же если подруга близкая и переживает за тебя.

Потом подумай,а ты бы сказала?

Вот сейчас у тебя положит.тест. На узи СБ +

Ты бы сказала хоть кому то?

Я лично бы ждала наверное пока пузо на нос не полезет))))

 

Я вообще не представляю себе то, что увижу //, а тем более малютку на узи, поэтому и не знаю, что бы стала делать. Сейчас я думаю, что вам бы сказала, родителям, подруге своей точно. Только с ней я делюсь о наболевшем.

 

вот ток не надо решать за Господа что и кто заслужил!!!

 

Очень верно написано. Стоит именно так и думать.

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Катюш, вы с Риммой для меня пример упорства и оптимизма. Всё у вас обязательно сложится.

 

Вареник), да я тоже, когда лично услышу от подруги о беременности, буду до потолка скакать и радоваться, но вот самой с собой мне очень грустно.

 

Муж вместо поддержки зачем-то сказал, что мы пойдем на эко, ведь без него не получается, потому что у меня непроходимы трубы и спайки. Откуда он это только взял? Интересно, он своим родителям и андрологам также рассказывает...

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, Мне кажется, муж твой свято верит, что проблема в тебе(( раз такое говорит

А про "не верю в //", это тоже не айс... Со стороны визуализации так точно... Можешь конечно критично сейчас отнестись к этому, но я вот визуализирую, мечтаю вовсю, и пока все получается) в этом году я решила намечтать себе права и машину, представляю как сижу в водительском креслице и держу руль, вкусно пахнет кожаный салон и прочие мелочи. Квартиру я уже "намечтала"))

Понятно, что сидя на попе ничего не появится, но настрой психологический тоже очень важен!!! Что пошлёшь во Вселенную, то и получишь-основная мысль визуализации

И вообще, Ксю, уныние это грех, погрусти малек и собирай себя в кучку! У всех бывают дни когда мало во что верится и жизнь в темных красках предстает, но это все временно! Держи хвост пистолетом!! Ты молодая, красивая , перспективная, здоровая!!!!! Близкие твои здоровы!!! И это самое главное!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Я вот не то что подруге,я даж мужу не сразу все рассказала,долго немогла в это поверить,и только после хгч рассказала мужу а до этого уже 100500 тестов было сделанно,и самый первый я делала когда моя лучшая подруга была у меня в гостях,я сделала тест увидела 2 полоски и неповерив вышла с туалета как ни в чем небывпло)))и только после узи сказала ей и родным)))

Ксю,ты выше нос,все самое интересное впереди,конечно эко это не 100% результат но все же кому то и с первого раза везет,а ктото и сразу после неудачи сам Б)))нужно думать о лучшем!!!

Риммой и Катюшкой я тоже восхищаюсь и уверенна что они не сдадутся пока не получат желаемого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭу,

а дозировки доктор тебе твой назначает, да?

Или сама?

 

А по срокам?

Пьешь месяц/два/пять?

 

В среднем?

 

***

Ксю!

Кто бы что не говорил, так бывает!

Некоторых беременяшек я облабызать готова и дико радуюсь.

А некоторые беременности меня прям в депресс вгоняют.

 

Особенно когда осознаешь, что в твоем случае даже чуду места нет ).... Ни о какой ЕБ не может быть и речи.

 

Но и отпускает также быстро.

Не переживай, просто мы не железные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня как у Лерика ВСЕГДА возникал вопрос "почему не я и когда же моя очередь быть счастливой" Даже когда я радовалась за человека искренне. И почему-то тоже за месяц буквально до Б, узнав о Б 14 летней дочери знакомой, я впервые восприняла это равнодушно что ли. Получается тоже "отпустилось". Само. Хотя я ранее старалась "отпустить" всеми силами, но не получалось...

У меня конечно "стаж" всего 2 года, но до сих пор помню как каждый приход М выть хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***_Олечка_***, линеечка сцупер! здорово получилось! ТТТ на няшек)))))))))))))) здоровьеца!

РыЖеСтЬ, пью постоянно, потому что вечно в протоколах)))))))) то ЕЦ, то стимулированный))) да это все не лишнее. У меня без курантила головные боли чаще. Омега 3 и на кровь хорошо влияет и на организм в целом, вот ее можно пить по жизенно))) Так же как и фолиевую, ее вообще после 35 всем женщинам рекомендуют))))

 

вот про чудо - точно. Особенно когда тебе вумные тетечки говорят про чудеса беременности)))))))) всегда вопрос задаю: неужели Вы так верите в Бога, что считаете, что он может органы новые нарастить мне самой святой на земле :D главное ко всему с юмором относиться, иногда пусть и черному))))) спасает :)

 

за Б искренне радуюсь, без малейших негативных чувств. Наоборот, когда ты прошел 7 кругов ада в планировании, очень радостно за людей, которые об этом даже не догадываются. Не дай Бог такого никому! Вот даже у коллеги жена вторым беременна, он тут в пятницу УЗИ с первого скрининга показывал)))))) я набралась наглости и выпросила у его жены кружку :D

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, ничего себе, какие вы уже большие! :girl_dance:

 

Приветик всем! Ксюнь, не реви!Я уже тоже стала равнодушно относиться к беременности знакомых, а раньше...вспоминать страшно. А я вот сейчас в обеденный перерыв побрехала с мужем. И не хочу мириться. Он сейчас названивает, а как выяснять отношения на работе? Да и не хочется что-то.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня уже месяц после лапары, и вот приерно неделю я чувствую внутри некоторую боль, чувствую трубы (почти также каки при гсг было, я их ощутила когда контрастное вещество под напором пошло). На узи сказала врачу об этом, а она мне ответила что может я чувствую желтое тело.

 

Может кто то испытывал подобное после лапары?

 

На тему беременности подруг-знакомых, я, конечно, немного завидую. Почему кому-то беременность вот так легко достаеться? А кому-то приходиться столько всего пройти

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...