Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

galka35, В смд кажись.

unbekannte, после операции все болеть будет))) что ты хочешь) я после лапар ощущаю все процессы)))) и О и ЖТ и кишки)))))

а вот вопросами такими я бы тебе не рекомендовала задаваться! Может завести далеко в ненужное русло.

 

Людочек, ты чей то удумала? Только ты с мужем на волну планирования настроилась и на те вам! ругаюцца! а это еще ремонт не начат! :girl_bye:

Изменено пользователем КатЭ79 с кАтёнком!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня уже месяц после лапары, и вот приерно неделю я чувствую внутри некоторую боль, чувствую трубы (почти также каки при гсг было, я их ощутила когда контрастное вещество под напором пошло). На узи сказала врачу об этом, а она мне ответила что может я чувствую желтое тело.

Может кто то испытывал подобное после лапары?

На тему беременности подруг-знакомых, я, конечно, немного завидую. Почему кому-то беременность вот так легко достаеться? А кому-то приходиться столько всего пройти

в связи с тем, что я беременела сразу после лапары, я отчетливо знаю когда была овуляция, когда трубы работали и с какой стороны :) потому что было ну очень больно, чувствительно.

 

Может показаться, что я легко забеременела, но на самом деле у меня было и отчаяние от безысходности, и зависть к подругам с детьми и куча переживаний и слез. Тем более у меня анамнеза никакого не было - неясного генеза бесплодие. Просто вот так получается у меня - беременеть после практически диагностической лапары... Первую в 32 родила, так что времени на планирование оочень много было, даже мужа поменяла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, меня бесит его эгоизм. И он еще свалил к родителям, я принципиально не поехала. Мне бы побрехать вволю, а по телефону не люблю(

Натти _мама, у тебя срок прямо как у моей сестры. Вчера 35 недель было)

 

unbekannte, после операции все болеть будет))) что ты хочешь) я после лапар ощущаю все процессы)))) и О и ЖТ и кишки)))))

ага, у меня та же фигня. Все оЧуЧения внутренностей обострились. До операций не было такой чувствительности. Изменено пользователем //Людочек//
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, давайте с мужем миритесь и любитесь)) не надо ругаться))

 

unbekannte, я около года чувствовала все процессы очень отчетливо, а сейчас, спустя ещё год, только овуляцию в ПЯ. В ЛЯ она происходит незаметно.

 

Я сегодня взяла и сходила в салон, сделала лунный маникюр гель-лаком, поболтала со своим мастером. Отпустило. В общем, мне категорически со своими мыслями нельзя оставаться дома. Завтра выхожу на работу. Её там стооолько накопилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

***_Олечка_***, Олечка, а вы с мужем разрулили ситуацию?

не а,все пока без изменений,поговортли с ним оч серьезно все выяснили ,тут еше у нас события произошли ,точнее не у нас лично а в нашем окружении,по сравнению с этим наши долги отошли на второй план,все молчат и мы молчим))
Ссылка на это сообщение

unbekannte, У меня такое,но я это сравниваю с бегатней ёжиков.

Ни двинуться,не перевернуться. КАк спазмы,а потом даж ходить больно отдаёт в матку.

У меня началось такое перед ВБ.

И теперь периодически приступы бывают. Последний раз 3-4 дня назад такое было,я прям чувствовала оставшуюся трубу.

 

Девчонки,в общем решила так.

В связи с последними событиями,на эко я не попаду в этом году точно.

Премию мужу не дали,зп 33(!) тыс.еле кредиты заплатили.

И отпускные дали 54 тыс на 2,5 месяца!!! Опять же кредиты платить надо!

 

С колесами этими трендец,те что купили вместо проколотых оказались не подходят(на профиль больше),пришлось покупать новые,к тому же зимние,т.к едем в самарскую область,а уж погоду на родине я знаю. Да и на летней по трассе ссыкую.

В общем полный дурдом,у родителей тоже голяк,сказали,что смогут помочь только весной,т.к сезон начнется.

Помощь только от моих родителей,с его стороны родня думает как бы с нас чего стянуть и побольше.

 

Так что завязываю я с планированием на неизвестный срок.

На ЕБ я не рассчитываю,т.к спаечный процесс и труба уже наверняка непроходима.

В отпуске попробою на бесплатную гистеру пробиться. А так всё)))

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ, так ты ж вроде по ОМС собиралась ЭКО делать? при чем тут зарплата мужа? и вообще могла бы подрабатывать сама. Твое дело конешн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, я узнавала что анализы не все бесплатные делаются(((

Гормоны так точно не делаются(

Подрабатывать,Кать)))

Кем? Профессия моя: Станочник широкого профиля и оператор станков с ЧПУ.

Я сто лет уже за станком не стояла,да и на 2,5 месяца не возьмут ни на один завод.

 

Смотрела вакансии в городе,но опять же не берут временно.

Понимаю,что когда надо можно найти,но и на поиски время тоже надо.

 

Я в любом случае на приём пойду,возможно я ошибаюсь по поводу платных анализов.

Дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение

А я вообще по профессии учитель информатики (правда с доп.профессией бухучет и аудит), работала менеджером (с накладными сидела), была бухгалтером, а сейчас просто специалист 1 категории.

Ссылка на это сообщение

гыыыыыы, я юрист по образованию))) 10 лет стилист в парикмахерском деле, работаю экономистом :D

 

ஜЖена Царяஜ, как понять времени нет??? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я по первому образованию бухгалтер, ни дня не работала по профессии)) вышку получила в Мск, за свой счет))

А по теме, было б желание, работу всегда можно найти, хоть на 2 недели, чтоб заработать на анализы платные. Я не умничаю, просто в Москве начинала работать с простого продавца в общаге Рудн, по 14 ч в сутки, уставала дико, зато есть что вспомнить. Когда только переехали из Узб-на ( там я работала на хлебном месте-в военкомате), деньги быстро закончились и пришлось пахать на рынке продавцом, там кстати, публика разношерстная и интересная)

 

И везде мне попадались хорошие люди, кстати))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...