Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Девочки, прошу совета. У меня свекровь ездила к женщине. она работала врачом-терапевтом, а потом у нее открылся дар ясновидения. Она уже была у нее в 95 году, тогда она ей помогла. В этот раз тоже обращалась по поводу своего здоровья. Она сказала, что у нее нет никаких порч, в общем, поставила нормальный диагноз и посоветовала к кому обращаться. Свекровь заодно показала нашу фотку. Долго глядела на нее и сказала, что у мужа все нормально, а я ей нужна срочно или во вторник или в среду. И даже сказала, почему не получается, и что ей надо со мной поработать и все у нас будет. Что мне делать?Ехать?

Врачи никак не могут поставить нам диагноз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу совета. У меня свекровь ездила к женщине. она работала врачом-терапевтом, а потом у нее открылся дар ясновидения. Она уже была у нее в 95 году, тогда она ей помогла. В этот раз тоже обращалась по поводу своего здоровья. Она сказала, что у нее нет никаких порч, в общем, поставила нормальный диагноз и посоветовала к кому обращаться. Свекровь заодно показала нашу фотку. Долго глядела на нее и сказала, что у мужа все нормально, а я ей нужна срочно или во вторник или в среду. И даже сказала, почему не получается, и что ей надо со мной поработать и все у нас будет. Что мне делать?Ехать?

Врачи никак не могут поставить нам диагноз.

Съездить можно )))))

У меня две таких было. Одна подсадила на ежемесячные приемы сначала по тыще, потом по три ))))). Но круто втирала ))))))

Хотя по женски не помогла, а вот работы мои видела насквозь.

Но она психолог по образованию )))

 

 

Второй, сугистологу, я по сорокету отдавала ))))))))

Но слава яйцам, примерно тогда я пришла на БП, в нашу темку.

 

Дык вот, чё сказать хочу ))), как разводимая со стажем ))))

Дефки наши круче любой бабки видят.

 

Но ты все равно поедешь ))!

 

К@терина

Пусть всё случится @@@@@@@@@@

Ты делала какие-то доп. обследования перед протиком?

Что пьешь из таблов?

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, если будет просто деньги вымогать, то я наверно замечу. И сорокеты отваливать у меня нет средств! И ты права, я уже решилась)

У меня просто такая хрень негатив знаешь почему вызывает?

 

Свекровка пошла к некой тетке. Ну поспрашала про себя. Ок.

Ну и про семью сына.

И тут !оп!

У сынули все ок, а невестка твоя - овно больное. Срочно ко мне! Спасать.

 

По итогу имеем.

У свекровки на подкорке теперь !всегда! будет, что больна ты, а сынуля молодец, не повезло чуваку с женой.

 

Если б мне такое свекруня сказала, то пошла бы со мной во вторник.

Где я жёсска простебала бы ту всевидящую красоту.

 

У меня большой опыт )))))

К цыганке знаменитой я тоже ходила ))))

И десять моих подругань.

 

Проблемы у бабцов за 25 одинаковые:

- замуж не берут

- родить не могу

- недвижку хочу (вообще, новую, увеличить и тыды)

 

По сути, я уже сама могу разводить наивных девиц ))))

 

Я вам писала об этом в декабре. Как легко сманипулировала людьми и даже взрослые обеспеченные дядьки верят во все, чтобы я не говорила

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, это ты права, мне тоже не нравится, что она постоянно с этим лезет. Мы хотели пойти, но сами. У самой неприятное чувство осталось

На такое !всегда! отвечай: "мамо, я не против средневековья, но пойду туда исключительно с вами"

 

Но ты должна быть готова отвечать на любое заявление о болезнях твоих.

Она тебе воду, ты ей диагноз и пусть дает решение проблемы.

 

Но это я тролль, даде цыганку затроллила, что она выгнала меня )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, я за то чтобы пойти послушать, но! не вестись на всякого рода разводы.

и мое мнение, все проблемы должны решаться исключительно внутри семьи, т.е между супругами!

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, если бы еще был диагноз, то я бы с удовольствием им тыкнула. Блин, нет у меня таких данных, как у тебя. Мужу уже высказала по поводу его мамы, почему она за спиной это сделала. Ее с собой возьму обязательно. Пусть уж тогда до конца копается в моей постельной жизни.

Ссылка на это сообщение

//Людочек//

А ты спроси у нее про овулю с той стороны, где нет Я..

Не ответит, спорю

 

Мои не видят отсутствие труб )))))

У девочек с полной мастэктомией не видят рака ни в прошлом, ни в будущем

 

Вот примерно так

В конце разговора сами "гадалки" начинают ржать, типа: "блииин, чё, опять не попала ))))?"

 

После этого я завязала с "видящими" )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да и спрошу в связи с чем были операции. Ща спрошу о чем ей вообще рассказали. Риммась, обещаю, что вестись на развод не буду. И отзывы поищу, есть ли о ней

Ссылка на это сообщение

//Людочек//

Молодечик моя :)

 

Хотя одна мне реально помогала. Та, что была за тысячу, а теперь за три.

Но она психолог, я и ходила к ней больше как к психологу.

Раз в месяц расскажешь о наболевшем и попустит слегка ))

 

Но она тоже не видела рака у моей мамы, у меня операций (я вернулась после долгого перерыва). Это к вопросу о том, что они могут увидеть больше врачей.

 

Кто тяжело идет к деткам - у нее - здоровы!

Кому из родни пророчила отсутствие детей, либо многолетний путь к ним - залетают с первого/второго раза.

 

Я через систер мужа начала ходить к этой тетке. Но узнала, что с его систер она охотно делится сведениями обо мне.

Ах.... ититская сила )))))!

 

Поэтому сейчас и не хожу к ней. Непрофессионально так делать )

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, спасибо, что бы я без вас делала! А в глубине души все же какая-то надежда есть, а вдруг....она настоящая :think1: Лечит кстати травами.

 

Блин, ну сестра мужа конечно...типа моей свекрови :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

//Людочек//

Да так то она нормальная ). Я про сестру )

Согласись, если б начали рассказывать про знакомых/близких... ну вряд ли бы мы нашли в себе силы отказаться и не слушать ).. ..

 

Ой, деффки, у меня новая история. С декабря от меня добивается ужина один из чинуш славного города Б-ха. Ну красиво отказать я умею, но счас босс попросил новый проект в том городе замутить, а без согласия Его высочества высокопрофессионального бюрократа это невозможно.

 

То было в четверг. Снова ужин просит.

В четверг почитала о нем в тырнете. Ааааааааа.

Бандос с 20-ти летним стажем, активный член ОПГ, кмс по боксу, ныне обеленный чиноуник.

Упс )

 

Зато от пролета отвлекалась, жизнь - борьба

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение

Приветики всем :isnegzima: :isnegzima:

Всем спасибки за поздравлялки :D Отпраздновали днюху :)

У Витули зууууубов, уже 18 шт :) А жевать не хочет и ест со скандалами :girl_mad:

Весим 9400 всего при росте то 83 см :m0591: Балованная страшно. Новых подарков получила :)

вот такой атлас

igrushka-razvivayuschaya-atlas-molnii-makkuina-ozvuch-rus-yaz-vtech.jpg

и книжечку

igrushka-razvivayuschaya-kniga-alfavit-ozvuch-rus-yaz-vtech.jpg

и черепашку для ванной музыкальную

igrushka-razvivayuschaya-dlya-vannoy-cherepaha-vtech.jpg

Это вместо моих подарков, всё Витусе :D

Изменено пользователем Птичька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птичька, здорово!Как там ваш папочка?

приехал вроде нормальный :), а то у некоторых психика после этого не очень, говорит повезло, что отпустили, сейчас там ещё хуже, Но грозятся опять отправить :(
Ссылка на это сообщение

приехал вроде нормальный :), а то у некоторых психика после этого не очень, говорит повезло, что отпустили, сейчас там ещё хуже, Но грозятся опять отправить :(

У меня за эту неделю уехало туда три человека :(

К военному делу отношения вообще не имеют.

Один из них топ менеджер нефтяной компании.

 

Спасать людей, детей.

Слова у всех одни: здесь мы занимаемся ерундой, бабло вторично (люди то сверх обеспеченные) нужно спасать людей от зверей.

Ссылка на это сообщение

//Людочек//,

Да так то она нормальная ). Я про сестру )

Согласись, если б начали рассказывать про знакомых/близких... ну вряд ли бы мы нашли в себе силы отказаться и не слушать ).. ..

 

Ой, деффки, у меня новая история. С декабря от меня добивается ужина один из чинуш славного города Б-ха. Ну красиво отказать я умею, но счас босс попросил новый проект в том городе замутить, а без согласия Его высочества высокопрофессионального бюрократа это невозможно.

 

То было в четверг. Снова ужин просит.

В четверг почитала о нем в тырнете. Ааааааааа.

Бандос с 20-ти летним стажем, активный член ОПГ, кмс по боксу, ныне обеленный чиноуник.

Упс )

 

Зато от пролета отвлекалась, жизнь - борьба

Ссылки скрыты.

ну у тебя, что ни день, то сюжет))))И что думаешь?
Ссылка на это сообщение

//Людочек//

Всё тоже ))))

В пятницу боссу своему всё рассказала, о чем ночью читала про этого чувака, дала ему распечатку из инэта )))

Посмотрели видео, что речь именно о том самом человеке.

 

Он ржет, говорит, хорошо я с ним не знаком)

Ну и : "Риммась, ты же умная, решишь"

 

Угумс, канэш))

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...