Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

РыЖеСтЬ, Риммась, у тебя вечно какой-то УПС))))))) зато жить интересно))))) зашибок, реши проблему с этим чуваком, сходи на ужин и т.п.)))) амвот обойти этого чувака никак нельзя? Бандюга блин.....

 

//Людочек//, у нас тоже ветрище, да еще и ледяной дождь, брроррр, хорошо хоть успели погулять до дождика. Я бы к этой тетечке сходила ради прикола, я вообще ни разу не была у провидящих, просто интересно послушать))))) ну не верю я им)))

 

Птичька, я вот рост наш незнаю, но весим как вы, наравне идем)))))) правда зубов только 5))))) и ест также. Правда бывают проблески, несколько дней может есть отлично, а потом опять(((( видно все-таки зубы беспокоят и ест плохо из-за этого

 

Хорошо бы, чтоб вашего папочку больше не забирали!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

пчёлка♥

Да можно, наверн ))

Я с октября примерно общаюсь с ним, пока всё в мою пользу и без ужина )).

Перед НГ выдал все разрешения, отдал часть своих щитов (железо) за бесценок, я его поздравляла и обронила, что больше точно не приеду. На что ответом мне было: "я б на твоём месте не зарекался"

 

Но по доброму, типо с иронией.

А так да, вся моя жизнь - вулкан )).

Что не позволит сойти с ума в ближайшую десятилетку.

 

Во: ://www.nash-zheldor.org/2011/03/reklamnoe-carstvo-deputata-lovcheva/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79,  надо отдахнуть, собраться с силами! Держись!

 

 

У меня сегодня должен начаться второй цикл после лапары (как-будто жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ лапары). Выделения вроде немного окрасились, ждем. На 3 февраля записана на прием, жду недождусь, поскорее бы убедиться что эндометрий в норме, что нет никаких образований, что недавно увидела узистка.

Удачи в походе к врачу, пусть узи покажет что все хорошо.

А в этом цикле вы с мужем предохранялись или нет? Получается что пролет, да?

А у меня вчера целый день поясницу ломило и низ живота как перед месячными, хотя до них еще целая неделя.

Ссылка на это сообщение

 

Удачи в походе к врачу, пусть узи покажет что все хорошо.

А в этом цикле вы с мужем предохранялись или нет? Получается что пролет, да?

А у меня вчера целый день поясницу ломило и низ живота как перед месячными, хотя до них еще целая неделя.

Спасибо!

Не предохранялись, получается пролет ((((

 

Наш сложный женский организм, мы прислушиваемся ко всему, что впоисходит внутри нас.

 

 

ланка 1982

 

А ты уже делала узи в этом цикле?

Ссылка на это сообщение

 

 

ланка 1982

 

А ты уже делала узи в этом цикле?

Да делала, сразу после месячных, и когда гистологию из больницы забирала то мне моя врач которая оперировала делала узи. Сказала что желтое тело есть, овуляция была. На первом узи определили что есть доминантный фоликул. Но матка эхогенной структуры, значит наверное сложно прикрепится масявочке будет. Посмотрим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

 

Катюша, очень хочется тебя поддержать...даже представить не могу что творится у тебя в душе... отвлекись от всего, живите с мужкой для себя, а там глядишь и придет к вам какое нибудь решение. Может созреешь на новый протокол, может на дя. Кстате в свое время в минуты отчаяния тоже почему то думала о дя и мне кажется в этом ничего ужасного нет,ты ребеночка будешь вынашивать 9 месяцев,а потом и не вспомнишь не о какой дя...Будет свой родной и любимый. А у меня подружка есть, не близкая правда, всех нюансов не знаю, но она очень долго мучилась и страдала что не может забеременнеть. Прошла все круги ада, было 9 протоколов, 6 из которых стимулированных, хгч каждый раз ноль...на 10 раз получилась вб...что с ней было, словами не расскажешь,ходила долго к психологу после этого. И после этого видимо она решила что никаких протоколов больше, завели с мужем собаку и стали жить для себя. А потом я узнаю что у них малыш. Оказывается она взяла 1дневного малыша отказника. Я была в шоке. Мы к ним в гости приходили, сыну уже год был. Блин, пипец, они такие счастливые, а самое главное сын копия папа, не знаю как это получилось. Она говорит что даже и забыла что это не их реберок , для них он самый родной и любимый. Кстате для родственников всех и всех друзей они как то сделали что это она сама родила, ходила даже с животом накладным, только мама и папа их знали правду. Вот чего только в жизни не бывает, я ими горжусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем хеллоууу!))))

а я все выхи занималась творчеством))))))))) рисовала картину по номерам)))))))) таааак затягивает, жутко интересно))))) а то мне вышивка уже обрыла)))) муж грит - ты помедленней, а то что ты будешь делать, когда я в командировку уеду! Че-че...еще куплю :D

Спасибо за поддержку! Но меня наоборот прям отпустило))))) ммммм, на отпуск мона копить))))))) :girl_dance:

Риммыч, девка-огонь :flower:

Натали, спасибо за поддержку, знакомая молодец! Честь таким и хвала! Но ты меня чет совсем в тоску вогнала))))))))) Я усыновлять точно не собираюсь! Уж лучче собачек\кошечек разводить))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

КатЭ79, покаж чего намулевала..

а я всё грежу лоскутным одеялком своими руками..но я лодырь...

Изменено пользователем \\СтЕпАшКа//
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, заразная эта штука, картины по номерам))) одну нарисовала, а вторую все никак не закончу, Начала еще во время Б, а сейчас не до нее)))) Лиза не даст, а ночью как то не айс эти заниматься)))

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, дома надо сфотать))) конешн хвастанусь))))))) а вот шить, вязать - неееее, это не мое)) мне скучно))) я помню носок вязала пол года))))))))) так один и валялся))

пчёлка♥, так я три купила сразу))) вот одну за выхи намалевала))) заразная не то слово)))) читала отзывы, так многие в декрет этим занимались))) годика через два будешь с Лизой вместе рисовать! и номера и оттенки можно изучать!

Ссылка на это сообщение
КатЭ79, покаж чего намулевала.. а я всё грежу лоскутным одеялком своими руками..но я лодырь...
когда пуз нам покажешь?И почихала бы хоть на нас :Hello:
Ссылка на это сообщение

пчёлка♥, ха-ха прям как я только я так и не до рисовала, пока я собралась краска высохла так и лежит половинчатая картина.

и вышиваю я годами бдаго нитки не сохнут.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, я не хотела тебя в тоску вгонять!!!!:) этой девушке и лет то уж под 40 было когда они ребеночка взяли. просто всякие ситуации бывают, уверена что у вас у самих все получится , отдохнете, развеетесь, соберетесь с мыслями и будете опять пробывать, ты не сдашься я уверена!!!!

 

Ой, у меня мечта такие картины нарисовать, а то реально вышивка уже достала. Все думаю с али заказать, там такие картины красивые.

 

 

 

\СтЕпАшКа//, и я мечтаю ласкутное одеялко сынке сшить, но никак не соберусь с мыслями!:)

 

Ой а я девочки тут решила сделать альбом детский своими рукмми. Заказала на али фотоальбом, с листами такими большими картонными, уголки, наклейки, всякие ленточки, бусенки, буду творить!жду не дождусь посылку!

Ссылка на это сообщение

А я ая а я!!!!!

Сегодня встречалась с Фииииииишкооооой :) !!!!!!!!!

 

Такая она няша приняша! Как окутала своим позитивом!

Не девка - огонь!!!!!!!!!!!!!!!!

 

КатЭ, вот моя девочка вернулась!. Ну я то тебе точно ничего говорит не буду ), сама психическая. Ты все знаешь :)

 

А про моё бытие. Эххх)!!!!

Да я сегодня уже ездила к нему ), напряг пол администрации. Был мил и любезен, сегодня лишнего не говорил.

Ну завтра разрешение на подключение пробьет и затянет песню свою )))))

 

Не умру своей смертью, от как пить дать не умру

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maya*, Спасибо)

Не-а, молчит наша пани фотограф, ну я пока не дергаю, тк о 5-8 недель предполагалось ждать) К весне будет что в рамку повесить :novgod:

 

//natali18//, как придет - покажи фотоальбом, или дай ссыль))

Ссылка на это сообщение

Вареник), с девяточкой Мышку милашку!!!!прям не веиится, уже такие большие!!!Лер, вы сами садитесь, у опоры встаете? Мы прям ползаем с каждым днем все быстрее и быстрее, теперь только лови, если сажаешь сидит хорошо и долго, а вот сам пока никак и не встаем пока.

Как получу посылочку обязательно покажу!

 

КатЭ79, а у меня почему то изображение не открывается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...