Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Лер, я вот так хочу по фоткаться ну цены конечно ах, 6000-7000 и выше+ аренда, ну если еще майк и тд все к десятке выльется, как говорится и хочется и колется.

Ссылка на это сообщение

Maya*, Тк мы фоткались в январе, а не дек-нояб, то за 4тр, а раньше фотосессии были по 5-6тр у нее же. Так что я сэкономила, мне не к спеху-не для аватарки к Новому году, а на память больше хотелось)

 

//natali18//, Вот только пару дней как нормально поползла на коленочках и ручках, а так больше волочила на руках свои вытянутые ножки как гусеничка) Садится она зато отлично, тоже недавно начала, с неделю-1,5 наверно. В кроватке или держась за большие игрушки становится на коленки, на ножки пока не встает. Но вчера так в ванной за ковшиком подтянулась, он на полке был и я обалдела, как быстро она всему начала учиться :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вареник), с девяточкой красавицу!!!! Сейчас и глазом моргнуть не сможешь, как Маруся встанет и пойдет))))) очень уж они шустренько всему учатся))))

 

РыЖеСтЬ, Римма-Римма))))) я даже не сомневалась в тебе)))))!!!!!

 

КатЭ79,  Круто Катюш!!!!!! Умничка!!!!! Я обратила внимание на твои жалюзи и с ужасом вспомнила, как в отрадном намывала их))))) Помню сказала, что в свою квартиру ни за что такие не куплю)))))) я правда потом схитрила и мыл их муж)))) он тоже был "счастлив"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Съездила сегодня контракт с роддом заключила. Нас отпустили еще постараться 2 недели походить-полежать дома. Вот старательно лежу :) хотя в всё болит.

Апчихииииии на вас 36-ти недельным! !!!!!!

 

Катя, я тоже потихоньку и вышиваю и раскрашиваю. А еще купила алмазную вышивку попробовать-глянь про нее информацию. Картина у тебя супер с детками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натти _мама, с неделечкой!!!!! Уж очень постарайтесь полежать еще парочку неделек!!!!! Попроси дочу не торопиться, не брать пример с сестренки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруську с 9!!! Здоровья ей много, много!!!

Катэ, картина супер!!! У меня лучшая подружка тоже такими картинами увлеклась, говорит затягивает ппц как)))

 

Натти, пусть малышка маме даст еще 2 недельки как минимум доходить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вареник), доченьку с мини-даткой))) ещё чуть-чуть и уже целый год малышке!!! здоровья, умелок и улыбок побольше)))

 

Натти _мама, с неделькой вас))) сидите себе до положенного срока в уютном животике)))

 

КатЭ79, нифига себе красота у тебя получилась))) художественную школу заканчивала?? :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну всё, отсчет пошел...остался один цикл, и он принесет только хорошие результаты оставшихся по списку анализов, крепкое здоровье и веру в успех!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну всё, отсчет пошел...остался один цикл, и он принесет только хорошие результаты оставшихся по списку анализов, крепкое здоровье и веру в успех!

обязательно так и будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

КатЭ79, ого, как прикольно!! Где-то висит?

 

Sunshine_day, пусть так и будет!!

 

Натти _мама, а у тебя ЕР?

Изменено пользователем \\СтЕпАшКа//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, это набор, там по номерам краски и схема на холсте)))) и краски в наборе с кисточками)))) ты тож могешь стать художником))))))) есси у тебя времени хватит на это)))))))))

пчёлка♥, жалюзи намывать? хм, у меня их муж раз в полгода в ванной намывает. Не так уж и проблематично :sorry: меня больше занавески вымораживают))

Натти _мама, давайте там до 38 как минимум валяйтесь дома! вышивок не хочуууууууууууууу! хоть платиновые)))))) так за....мучали уже))

Sunshine_day, аминь!

 

Sunshine_day, а ты купи такой же набор рисований))))) будет чем отвлекаться в протоколе!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вся в расстроенных чувствах :bye2:

Сегодня 4 ДЦ месячные еще немного идут (2 цикл после лапары) сделала УЗИ, по узи у меня в матке что-то есть. в конце прошлого цикла это были отдельные вкрапления 2,5-3 мм, а сегодня это что то одно!!!! Гениколог сказал, что возможно это сгусток крови (что то мне не верится), в субботу иду снова на узи.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

unbekannte, у меня так выглядел полип :(

Размеры "сгустка" не сказали? Вроде около 7 мм?

Да 6 с копеечками миллиметров. Но 2 месяца назад ничего не было, на лапаре все проверили.

Я расстроена... снова под наркоз... ничего не хочу, руки опускаются.

Ссылка на это сообщение

unbekannte,  да погоди руки опускать! Делается элементарная гистера под мед.сном, за 15 минут и всё! На следующий цикл в бой!

Посмотри еще на 7-9 день цикла, чтоб уж точно ни на какие сгустки не думать. Если вдруг так и останется, то думай про гистеру.

Меня криворучки дважды чистили за неделю, но я и подрастила полип до 12 мм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

unbekannte,  да погоди руки опускать! Делается элементарная гистера под мед.сном, за 15 минут и всё! На следующий цикл в бой!

Посмотри еще на 7-9 день цикла, чтоб уж точно ни на какие сгустки не думать. Если вдруг так и останется, то думай про гистеру.

Меня криворучки дважды чистили за неделю, но я и подрастила полип до 12 мм.

 

Вот и буду смотреть... В июне 2014 за неделю 2 раза гистеру сделала, тоже первый раз не получилось у врача (не было нужного оборудования).

Просто я не понимаю откуда это взялось? Полтора месяца назад ничего не было

 

Юльхен

 

Ваши слова звучат ободряюще!

Ссылка на это сообщение

unbekannte,  давай на "ты" ))

Полипы могут быстро расти, к сожалению (( Хорошо хоть, что ты вовремя пошла на узи и держишь руку на пульсе. Значит уже всё будет хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, на какой цикл лучше УЗИ делать? У меня хрень какая-то началась, цикл стал короче, за день до М мазня всегда и после дня 3 мажет. Да и сами М обильнее стали. Блин, че за хрень.... Что может быть?

Ссылка на это сообщение

Юльхен

Хорошо :) на "ты"

 

Жуткие полипы.

 

Надо поскорее с этим решить вопрос. Репродуктолог сказала, что 6 месяцев будем пытаться ЕБ, а потом если не получится будем пользоваться вспомогательными средствами

 

 

 

Девочки, на какой цикл лучше УЗИ делать? У меня хрень какая-то началась, цикл стал короче, за день до М мазня всегда и после дня 3 мажет. Да и сами М обильнее стали. Блин, че за хрень.... Что может быть?

 

Я бы сделала на 5-7 ДЦ, в это время хорошо видно матку, тк эндометрий еще не мешает рассмотреть все

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...