Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

unbekannte, Ну как же так....А не пробовала врачу позвонить узнать что да как, почему на гистере в декабре не увидели полипа... Вот так за месяц может вырасти полип, как то странно. Хотя в нашем тонком женском организме чего только быть не может. Держись. Контролируй по УЗИ и если что делай гистеру, чтоб можно было планировать спокойно.

У меня тоже второй цикл после лапары подходит к концу, похоже тоже пролет, т.к. подозрительно ноет живот ну и как то признаков никаких.

Но у меня муж категорически к вспомогательным процедурам прибегать не хочет, говорит дочка есть и хорошо, ну а второго - видно не судьба :(

Но я руки пока не опускаю, хотя если честно так надоело следить, контролировать, ждать и прислушиваться ко всему

 

unbekannte, А репрудоктолог тебе что то назначила из лекарств для ЕБ - витаминки или ещё что то? Как впечатления от врача?

Ссылка на это сообщение

unbekannte, Ну как же так....А не пробовала врачу позвонить узнать что да как, почему на гистере в декабре не увидели полипа... Вот так за месяц может вырасти полип, как то странно. Хотя в нашем тонком женском организме чего только быть не может. Держись. Контролируй по УЗИ и если что делай гистеру, чтоб можно было планировать спокойно.

У меня тоже второй цикл после лапары подходит к концу, похоже тоже пролет, т.к. подозрительно ноет живот ну и как то признаков никаких.

Но у меня муж категорически к вспомогательным процедурам прибегать не хочет, говорит дочка есть и хорошо, ну а второго - видно не судьба :(

Но я руки пока не опускаю, хотя если честно так надоело следить, контролировать, ждать и прислушиваться ко всему

 

unbekannte, А репрудоктолог тебе что то назначила из лекарств для ЕБ - витаминки или ещё что то? Как впечатления от врача?

 

Да не было полипа. Эндометрий взяли на гистологию, все хорошо. Странно. Если что то, конечно, гистеру сделаю, я готова в самые ближайшие сроки, не хочу терять время. Мой врач совсем не разговорчивый, ничего не объясняет, молчаливый(

 

Врач вроде ничего, пока не разобралась. Ничего не назначила, только узи у их специалиста, и там видимо аппарат какой-то мощный. Посмотрим. Ну а после узи к ней

Ссылка на это сообщение

Девочки, была я вчера у этой целительницы. Причина бесплодия по ее словам - несозревание яйцеклетки. Сказала, что они у меня пустые в результате гормонального сбоя. Овуляция есть. Увидела, что у меня нет правого яичника. И сказала, что ближайшие 3 года у нас детей не видит. Деньги не взяла. Нужно ходить к ней на 9 сеансов.

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, она обещала тебе за 9 сеансов восстановить гормональный баланс?

ага) Знаешь, мне давно не нравилась моя ранняя овулька. Я в графиках ставлю 11 ДЦ, а чувствую ее на 9-10. Что там может вызреть???
Ссылка на это сообщение

Натти _мама, а у тебя ЕР?

Ага, ЕР. Ждем 38 недель, чтоб в роддоме пессарий снять и там уже роды.

 

Катя, там не вышивка как таковая, просто название такое. Там стразами картина вкладывается, похоже как и раскрашивать по номерам

Ссылка на это сообщение

Девочки, была я вчера у этой целительницы. Причина бесплодия по ее словам - несозревание яйцеклетки. Сказала, что они у меня пустые в результате гормонального сбоя. Овуляция есть. Увидела, что у меня нет правого яичника. И сказала, что ближайшие 3 года у нас детей не видит. Деньги не взяла. Нужно ходить к ней на 9 сеансов.

а не развод ли это :think1: про отсутствие яичника может свекровь сболтнула, не осознанно и где смысл сходи к ней 9 сеансов, НО всё равно детей она не видит в ближайшие 3 года :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

galka35, не пойду я к ней больше. Сдам еще раз гормоны и поговорю с врачом по поводу пустых ЯК.

Sunshine_day, дома гляну, но они все д 2 лапары. Может сейчас и поменялось все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, у меня до лапары были идеальные гормоны, потом я пересдавала некоторые (но не все) и всё было в порядке, так оказалось, что надо было все пересдать, потому что с гормонами надпочечников, например, изменения произошли. от лапары это или от времени зависело сказать уже сложно.

А вообще я тоже заметила несостыковку про 3 года))

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, она мне еще сказала, что нарушена связь между гипофизом и еще чем-то. Короче, команда растить яйцеклетку не доходит. Вроде с щитовидкой никогда проблем не было. Не знаю. А про 3 года она наверно просто пугала. Не верю я в это.

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, забудь ты ее слова. Эти так называемые "предсказательницы" программируют твой мозг на такие результаты-ты и твой организм в итоге так начинаешь подсознательно действовать....

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, счас у каждого второго проблемы с щитовидной и дифицит йода, тч это общие фразы. Про отсутствие Я не поверю, мне тоже кажется свекровь наболтала. Если б не ходили родственники к ней до этого и не мололи языками, то еще б могла поверить, а так...

Ссылка на это сообщение

Вареник), Лер, свекровь божится, что ничего не говорила, да и ходила я одна, а у нее в день по 30 человек. Она просто не могла меня узнать.

 

Девочки, а гормоны щитовидки это какие?

Ссылка на это сообщение

//Людочек//,

 

 

Девочки, а гормоны щитовидки это какие?

ТТГ, Т3, Т4 вроде, я их сдавала. Даааа, 3 года дентей не видит, но ты ко мне 9 раз приедь, брееед))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...