Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

//Людочек//, Люд, а она дорого возьмёт за эти 9 сеансов? Я бы ходила, если цена за сеанс не более 1000 руб.

Мне помогла подобная бабулька со своей дочерью.

 

А по поводу ближайших 3 лет. Наше будущее изменяемо от каждого шага. Возможно (как предположение, я не защищаю ту тётку), она говорила, что без её помощи в ближайшие 3 года не видит, а с её будет быстрее (нужно было это уточнить)))

 

и ещё - гипофиз лучше смотреть на мрт

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, Люд, а она дорого возьмёт за эти 9 сеансов? Я бы ходила, если цена за сеанс не более 1000 руб.

Мне помогла подобная бабулька со своей дочерью.

 

А по поводу ближайших 3 лет. Наше будущее изменяемо от каждого шага. Возможно (как предположение, я не защищаю ту тётку), она говорила, что без её помощи в ближайшие 3 года не видит, а с её будет быстрее (нужно было это уточнить)))

 

и ещё - гипофиз лучше смотреть на мрт

Жень, да. наверно, прием ее стоит 1000. Она сказала приходить с водой и тетрадкой с ручкой. По поводу 3 лет, она сказала, что дальше просто не видит, может и больше. И что моя проблема решаема, только она должна видеть мужа, хоть по фотке.

А тебе в чем помогла, если не секрет?

 

Жду Риммасика, сейчас она меня разгонит) :m0591:

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, меня плющило в 18 лет конкретно, стояла на учёте в онкодиспансере, никто не знал, что со мной и что делать. После сеансов (банку тоже с водой заговаривала) меня начало отпускать, может и совпадение.

Ссылка на это сообщение

Malek_Ru, понятно. Буду думать. Да и народ к ней прет ото всюду. Со мной в очереди москвичи сидели. Если она не может помочь, она сразу об этом говорит и отправляет.

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, я бы попробовала. 9000 вроде и немного даже для провинции, вдруг поможет. Ведь ты ничего не потеряешь, она же не травами и лекарствами будет лечить, а молитвами и заговорённой водой (хотя да, позиция церкви в этом вопросе негативная).

Ты сама ещё смотри - понравилась она тебе или нет, лежит душа к ней.

Ссылка на это сообщение

Malek_Ru, знаешь, то, что она мне сказала, что не видит ПЯ доказывает, что что-то она все-таки видит.

 

Девочки-мамочки!Кто когда родил после отхождения пробки????Сестренка в панике!

 

36 недель и 3 дня срок у нее

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, после отхождения пробки можно еще и пару недель отходить ))) Я на следующий день родила, но у меня треники уже каждый день серьезные были.

Изменено пользователем ♥Katrina♥
Ссылка на это сообщение

Malek_Ru, спасибо, позвоню, успокою)

 

//Людочек//, после отхождения пробки можно еще и пару недель отходить ))) Я на следующий день родила, но у меня треники уже каждый жень серьезные были.

говорит тоже треники уже неделю мучают, не спит. Спина болит и живот.
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, да, тут не угадаешь. Но пусть лучше перебдит, если есть возможность сходить к гине или в РД.

роддома у нас нет, нужно ехать в близлежащий город. А наша гиня....наковыряет еще, что родит. Она тот еще зверь(
Ссылка на это сообщение

У меня треники регулярно с 30 недель, последнюю неделю внизу стреляет.... но у меня песарий сдерживает шейку, и про пробку я не скажу-в первый раз ну Всё очень быстро было, пессарий сняли при небольших схватках и через 4 часа родила....

Так что ей лучше с врачом посоветоваться....

Ссылка на это сообщение

Я после начала отхождения пробки, еще больше 2х недель точно ходила, но у меня и срок то был на 42ой неделе уже)) без вызывающих, он бы наверное так и сидел в домике)))

 

Людочек, я сама раньше тоже частенько ходила по всяким гадалкам, к которым толпами люди ходили, вот одна была (когда я только школу закончила), у которой все до каждого слова совпало, но тогда мне казалось это бредом каким-то)) спустя много лет, поняла что она все видела)) а вот одна из последних, сказала, что в ближайший год (на тот момент перед переездом в Италию), она не видит у меня Б, но я заб через пару месяцев от ее слов, так, что иногда они ошибаются, ты главное не зацикливайся на ее словах! Но я б на твоем месте больше не пошла, по-моему, 9 сеансов-это уже чтоб на тебе заработать, лучше потрать эти деньги на сдачу гормонов))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, Мне одна такая целительница сказала что в 2014 наступит Б. Но увы. Хотя к ней тоже толпами ходят и говорят, что помогает.

А я же после гистеры. Вообще эндометрит. У меня в 2013 по ПЦР цитомегаловирус нашли. Но я лечила его. Не зная этого врач спросила, не вылазил ли он на анализах. Сказала, что лучше еще пройти курс для профилактики. Вот еще к своей поеду, будем решать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, судьба испытывает меня видимо. Месяц до протокола. Начальник только что вызвал и говорит, что хочет продвигать меня по карьерной лестнице. Предложил должность ведущего инженера по самому сложному направлению. Дал немного времени на раздумья.......Что делать? Соглашаться?

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, мой тебе совет, соглашайся!А в протокол все равно пойдешь?

 

Я что-то уже совсем запуталась. Идти-не идти к целительнице.

И у меня еще проблема. Муж отказывается покупать Овариум. А у нас здесь не продается (или не продавался) нужно еще поискать. Он сказал, что больше без разрешения врача мне ничего не позволит принимать. Гад такой(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, 9000р для провинции это почти 50%месячной ЗП, я правильно понимаю ? Лучше потратить на сдачу гормонов и на хорошего гинеколога. Имхо

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, Обязательно соглашайся!!!Чем больше напланируешь, тем быстрее запузатишься! Я вот до сих пор мечтаю на сноуборде покататься)))С 2013 года борд пылится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вареник), ну моей, чуть побольше половины)Хорошего Г. я не нашла. Все обычные.

Посоветуюсь с мужем, если что, сходим вместе.

 

//Людочек//, конечно пойду. Я его предупредила, что уйду на больничный в марте.

ну тогда вообще не вижу смысла отказываться. Он же понимает, что все равно рано или поздно ты уйдешь в декрет. Так что, поздравляю с повышением, умничка ты наша!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...