Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

//Людочек//, куда сходите, к гине или к целительнице?Я чет запуталась...

я конечно понимаю, что хоцца верить во все , что угодно, лишь бы заБ, но я в церковь ходила...

Ссылка на это сообщение

Риммасик!!! Помоги, плииииз!

Наш застройщик, Домус,-прислал уведомление о переносе сроков сдачи дома и соответственно переносе выдачи ключей. Призывает подписать доп.соглашение о том, что мы согласные.

Я говорю, что ничего подписывать не надо! У нас уже в договоре прописаны все сроки сдачи, и если застройщик не укладывается - это их проблемы, пусть неустойку платит. А родные мои уговаривают всё подписать и надеяться на быструю сдачу дома.

Как быть?

 

Да! И еще! Можем ли мы написать встречное доп.соглашение, в котором прописать уменьшение цены?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, я к вам с вопросом, может, подскажете, совсем вылетело из головы уточнить это у эндоскописта. Узи на 14 дц - в правом Я ЖТ, лапара на следующий день и в выписке про ЖТ ничего не написали, если оно было бы, то указали бы?

 

Написано просто яичник с признаками функции и ПЯ и ЛЯ. Хотя по узи в ЛЯ никогда овуля не ловила и по ощущениям тоже кажется, что только ПЯ работает)

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, СОГЛАШАЙСЯ!!!!!!!!!

 

//Людочек//, :Женщины хитрые существа,обман во благо????)))))))

 

Девочки,я ходила к гадалке перед замужеством за год. Она мне сказала,что я выйду зам уж за человека в погонах.

Я вышла замуж за человека в погонах(подробности не буду писать(гадания)).

 

Думаю вот идти к ней снова?))) думаю... но романсыыыы)))))))

 

а след.недели к Г участковой))) посмотрим че скажет мне)

 

пока отдыхаю))))

ща пью домашнее самодельное виноградное виноооооо)))))

Ссылка на это сообщение

Вот и сделала УЗИ, заключение полип почти 1 см, неравномерный эндометрий губчатая структура((((

Сказать что я расстроена, это ничего не сказать...

Сегодня 8 ДЦ, насколько я знаю полипы удаляют до овуляции, те желательно до 11 ДЦ, это вторник, вряд ли я успею сделять гистероскопию до вторника... Итого 4 месяца после лапары будут просто выкинуты из планирования. А на ЕБ репродуктолог мне выделил 6 месяцев....

 

Ну это ладно, самый главный вопрос где же теперь мне удалять полип? Вернуться к врачу который делал ларару? По его заключению с эндометрием порядок и полипов не было (как теперь мне быть увереной, что трубы мне хорошо сделали?!

 

Летом удаляла полип у Матвеевского, но вдруг этот полип вырос заместо прежнего? Вдруг он плохо удалил тот?

 

В общем я плачу от того, что не знаю, что делать дальше...

 

Я записалась к Дубинской на первичный прием на среду, но гистера у них стоит 30 тр.

 

У меня возникает ощущение, что я получаю зарплату и отдаю ее за очередную операцию, хобби такое...

Ссылка на это сообщение

Итого 4 месяца после лапары будут просто выкинуты из планирования

почему?это после гистеры столько эндометрий восстанавливаться будет?
Ссылка на это сообщение

unbekannte,  ну не стоит так расстраиваться! Ничего не потеряно! Потом на следующий же цикл можно беременеть!

Возвращаться к старому врачу я б не советовала (к Матвеевскому), т.к. вполне возможно, что ноги полипа растут оттуда.

Тебе делали лапара+гистера с РДВ? Или просто кусок эндометрия брали на биопсию? Могли отщипнуть кусочек в том месте, где нет полипа. Поэтому и в заключении всё ОК. Но на твоем месте я бы позвонила оперирующему врачу и задала пару резонных вопросов! Возможно даже настояла на повторной манипулиции (гистеру имею ввиду).

А по омс нельзя гистеру сделать? В жк должны дать направление по идее.

 

Ссылка на это сообщение

Юлёчек, не подскажу (((

 

Я всегда смотрела по факту. Посчитай, какая пеня в договоре.

И по Дубкам и по Сушке, если б я пошла судиться, получила бы копейки и кучу геморроя.

 

Я подписывала.

Если не веришь, проще расторгнуть договор. По СП я подписывала перенос сдачи, НГ мы оговорили возврат ден средств (срок обсудили).

 

В Дубках у меня было три допника о переносе. Де факто мы вселились, а же юре еще подписывали допники переносе.

Проси ништяки какие-нить. Дверь улучшенную и тыды.

 

В сушке тоже подписывала доп аж на март 15-го года. В апреле 14-го застройщик помирился с Администрацией и сдали дом в апреле 14-го.

 

Не так страшен черт .. ..

 

**

Я начиталась тут о квотах .. Что их мало мало в клиниках.

Написала ВА :)

Застолбил местечко.

Успокоилась.

 

Как бы то ни было, в четвертый прот я хотела к нему.

А криох мб перенесу в Нову.

 

В Соде, кста, мою криошу ... потеряли. Ищут.

Но мы не пойдем туда.... Эти и чужих могут посадить, не удивлюсь.

Ссылка на это сообщение

unbekannte,  как все нерадостно у тебя.... я тоже иногда задумываюсь, что после лапары нет никакой гарантии что все там прижгли, удалили...хвалят еще главного врача в 79гкб-Шнайдерман, и ценник у него пониже чем у Дубинской. Кстати, я бы тоже прежде позвонила и подъехала к врачу который оперировал, может он повторно гистеру сделает....ведь даже если тебе не делали полное выскабливание, то матку то всю осматривали, должны были бы полип увидеть. Печально опять конечно все заново переживать-и наркоз и стресс от операции, хотя с другой стороны, может после удаления полипа сразу все получится, ведь он часто является причиной неудач...

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Римма, ты в Нову к кому собралась? Там что по квотам работают?

 

Ксюхин в плюше :), Ксюш, ты ж вроде писала, что всё нормально прошло?

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Ксюш, ты ж вроде писала, что всё нормально прошло?

да,в день операции она мне так сказала.а выписку прочла и не считаю,что прям уж нормально.вот и пытаюсь разобраться-я придираюсь?

 

Ксюш, ты ж вроде писала, что всё нормально прошло?

накануне узи делала,по узи однородный эндометрий 10 мм,а в итоге полип и выскабливание

 

и эндометрий 4-5 мм

 

а я то все удивлялась,почему при таких цифрах эндометрия по узи(10-14,а один раз даже 20 мм) у меня довольно скудные месячные.а там по ходу и эндика кот наплакал

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day

Дорогусь, по квотам Нова не работает.

Я хочу к Охтырской. Но если В.А. не начнет мониторить кровь, а Охтырская сделает шаги в этом направлении.

Т.е. если Охтырская покажет тоже заинтересованность/знания и тд

 

Мне все чаще кажется, что беда с клетками нашими

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, ну вот, значит я правильно Огородникова поняла.

Кровь - это вообще очень серьезно.

Я сейчас девочек из ПМЦ читаю. Врачи там большое внимание уделяют состоянию крови. Особенно тем, у кого наследственная тромбофилия. Мои пермские врачи говорили, что в этом ничего страшного, но я уверена, что из-за густой крови два года назад не дала возможности зацепиться малышу(( Это был единственный раз, когда я увидела слабую вторую полоску на тесте, и продолжила пить дюфастон, а он ведь очень сильно сгущает кровь.

 

Кстати в этом цикле я пересдала андрогены. На метипреде они пришли к середине нормы. Репродуктолог порадовалась)) Да я и сама чувствую, как мне необходимо было это лекарство. Голова меньше болит, в жар без причины не бросает, кожа чудесная)) Теперь буду ходить к косметологу только, чтоб убрать все старые проблемы.

 

Ксюхин в плюше :), хорошо, что выскабливание сделали! Мне не стали((( А по биопсии полип обнаружился. Гадаю теперь, мне целенаправлено полип убрали или это просто совпадение. Может там у меня весь эндик такой? По узи никто никогда ничего такого не видел.

Ссылка на это сообщение

По узи никто никогда ничего такого не видел.

аналогично.по узи всегда нахваливали эндик.а по факту,получается,что не очень.

теперь бы стул еще наладить после слабительного)газы почти повыходили)и начинаю читать про ИИ)будем пробовать)

Ссылка на это сообщение

ты сейчас дома на больничном?

да,в МОНИИАГ на следующий день выписывают после диагностики.вставляю туда-сюда свечи,пью антибиотик.жду стул))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ну, у нас аналогично в медлайфе)) всё нормально будет! я, помнится, тоже ждала...после прочистки кишечника фортрансом и суток без еды))

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, да)фортранс это нечто)))мне показалось,что на вкус как вялая морковь с селедкой))))))))

на 27 записана к врачу,до лапары еще она планировала ИИ в стимулированном цикле.ну тут уж по результатам гистологии теперь будет решать.но планировать я начну со следующего цикла,то есть как М придут.

Ссылка на это сообщение

а почему ии рекомендовано?

просто что бы что-то сделать до ЭКО. я по ОМС,за деньги бы не согласилась.а бесплатно думаю можно и попробовать)вчера СГ муж сдавал-лучшая из всех за почти два года планирования.

 

Вареник), меня Оксана зовут,а то вперлась в тему и даже не представилась)

 

мне 27,вот-вот 28 на днях,мужу 30.беременностей у меня не было,от мужа ни у кого тоже не было беременностей.лапару рекомендовали с целью проверки труб,тк репродуктолог,к которой я пришла,считает другие методы неинформативными,часто дающими ложный результат.плюс другая гинеколог по месту жительства советовала гистеру с биопсией после года неудач. ну вот собралась с духом и пошла.первая в жизни операция,первый наркоз. перенесла легко,ТТТ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...