Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Sunshine_day, он вроде не критичный,из выписки-по задней стенки матки визуализируется полип эндометрия с выраженным сосудистым рисунком, размерами 4х3 мм.произведено раздельное выскабливание полости матки и цервикального канала.при контрольной гистероскопии патологии не выявлено.

этот полип конкретно этого цикла,раз он полип эндометрия,я правильно понимаю?или он из цикла в цикл со мной был?

 

в общем надо на листок вопросы записать и дождаться 27го)

 

Дай Бог, чтоб до ИИ всё получилось))

Спасибо,Ксюш)
Ссылка на это сообщение

Сам он не выйдет.

вот почему по узи не увидели его?или такой не видят маленький?у меня было подозрение на полип в ноябре 2013,но после месячных смотрели.что все чисто.и тут на 3 дц узи делала-чисто.и на 14 дц чисто.а на 15 дц полип на лапаре. как я тогда на скрининги буду ходить,если нет узи веры никакой?)))))
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), после овуляции по нарастающей, а в месячные наоборот отпускало. ой, как же давно это было...

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, у меня эти месячные болью жуткой начинались,даже укол кололи первый раз в жизни.всегда таблетки брали,а тут даже баралгин не взял. буду рада,если все теперь будет безболезненно)))))))

 

Sunshine_day, а ты же делала физио после лапары?до гистологии же можно будет начать?я с завтра уже хочу

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я делала миллион процедур. физио конечно было: магнитолазер, электрофорез, смт-форез, ультразвук, грязелечение, но это конечно уже после того, как получила гистологию в течение целого года.

Ссылка на это сообщение

tatosik-scoro-mamosik, с днем рождения! Здоровья тебе крепчайшего!

Желаю тебе всего лучшего в этой жизни! Пусть исполниться самая твоя долгожданная мечта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татосик, от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть в жизни всё складывается, а все поставленные цели достигаются!!! Скорейшего полосатого счастья тебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatosik-scoro-Mamosik,  с Днем рождения!!! Большого счастья, крепкого здоровья, исполнения желаний! Пусть в твоей жизни всё складывается только во благо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, у меня в мазке обнаружена кишечная палочка и гиня мне назначила амоксиклав 0,5 по 1т - 3р в день 7 дней и здесь возникает вопрос, не многовато ли ? может сократить дозу до 2 т в день :think1:

Ссылка на это сообщение

Tatosik-scoro-Mamosik, С Днем Рождения!!! Здоровья целый вагон, счастья неземного!!!!!!!! Исполнения заветного желания в самые кратчайшие сроки!!! :flower: :flower: :flower:

galka35, кажись Степашка боролась с палочкой кишечной, глянь у нее схемы лечения, она вроде долго лечилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, спасибки) сходила к ней, она тока свечи ставила 3 ночи(дошла только до этого места :confusion: )

 

а мне назначила: амоксиклав 0,5 по 1/3; флюкостат по 1т на 1,3,7 день; после М св. метромикон-нео по 1 утро -вечер; св. ацилакт по 1 на ночь

и кстати у меня не было ни зуда ни каких либо выделений :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Помогите пожалуйста! Нужен ваш совет или кто что знает!

Вобщем, с мужем думаем съездить и сделать эко в России. Так как рубль упал, цены щас выходят такие же как у нас! Но мы думаем о близлежащих городах как Новосибирск и Барнаул. Что-нибудь слышали про эко в этих городах? Стоит ли ехать? Просто думаем, что скорее всего лучше в России чем у нас! Не знаю... Голову сломала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...