Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Saltik_буду мамой 2014, а Тюмень не рассматриваете? Не близко вам?

Нет. Барнаул и Новосибирск для нас очень близко, можно будет ездить туда сюда, не проживая там. Нашла хорошие отзывы про Новокузнецк , центр Медика, врач там есть Маркдолф, о нем очень много хороших отзывов.
Ссылка на это сообщение

девочки, я сейчас принимаю курантил. подскажите, будет ли показателен анализ на коагулограмму и д-димер?

а ещё мне результат мазка пришел. всё нормально. в протокол с таким можно)

Ссылка на это сообщение

Что-то я совсем пропала)) настроение улучшилось :)

 

Эндик то быстро восстанавливается, я имена ввиду что после лапары уже 4 месяца будет, а у меня еще не все в порядке, эх

 

Вчера была у Хачатряна, он меня посмотрел и сказал что это не полип, потому что полип он четко визуализируется, имеет ровную структуру, сказал, что это такой эндометрий. Очень пышный. Сказал придти к нему в следующим цикле на 5 день, а там посмотрим.

Говорит что бы мы планировали, что все нормально.

 

В итоге запись к Дубинской отменила. Буду ждать.

Погрузилась в свое хобби и планирование летнего отдыха

Ссылка на это сообщение

Приветики .

Татосик с днюшечкой !!! Исполнения заветной мечты тебе !

Галка , я все лето лечила попные инфекции ((

Начиналось со свечей , потом был амоксиклав даже в большей дозировке , кишечную убили вылезла клебсиелла , а потом опять кишечная и стафилакокк . Надеюсь с чувствительностью сдавала посев ?

Мой совет - не снижать дозу и строго соблюдать назначения ! Я еще побывала у гастроэнтеролога и иммунолога в то время . Пила цинк курс кипрефорона , циклоферона АСД 2 и ушла в Б без повторных анализов )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, конечно узнай, может получится быстро всё оформить и вступить в протокол)) у нас чуть больше двух недель осталось, но с каждым днём страха всё меньше))

 

\СтЕпАшКа//, а какой анализ эту кишечную палочку выявляет?

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, :shok: офигеть.... не знаю с чувствительностью или нет, но гиня спрашивала есть ли какая-нибудь аллергия на антибиотики, ну значит с сегодняшнего дня буду принимать по назначению гини

:strashno: теперь берегись моя печень...

 

Sunshine_day, у меня брали мазок

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, тишина перед бурей)))

 

\СтЕпАшКа//, Людочек, как самочувствие? Токс еще посещает? Когда не следующее УЗИ ?)))) а то так интересно узнать как твой пузожитель поживает и какого он пола)))

Ссылка на это сообщение

пчёлка♥, нет(((Меня бесит уже все это(((Застройщик козел. Акт о приемке мы подписали, сдали деньги на кадастровый паспорт, сказали будет готов 2 февр., а только начали отдавать. Теперь собирают на домофон, а даже пуска газа еще не было(

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Что то тихо совспм!

 

Людок, глянула на твою линеечку и не поверила своим глазам!экватор скоро!!!вот время то летит!!!!!

 

А я поняла что хочу еще ляльку прям до безумия, мужа скоро начну уговаривать . Похоже опять мучения забеременнеть будут, месячных уже 75 дней нет...

 

Фото в вк сбросила!:)

Ссылка на это сообщение

пчёлка♥, в том то и дело что он хочет второго! Просто сомневается сможем ли мы финансово потянуть. А я уверена что сможем. И от Илюши много всего останется и одежды и всего всего, ничего покупать не нужно, и родители пока еще могут помогут!он немного боится что не справимся!

Ссылка на это сообщение

Вареник), сьездили, ему прям легче после нее намного стало. Может скрывает просто от меня свое состоянии, но я вижу как он изменился!и на работу с удовольствием ходит, и интерес к жизни вернулся, с сыном проводит каждую минутку, играет, вообще старается все для нас делает. Не знаю, может просто держится, но изменения я вижу. Посмотрим как будет дальше. Еще мы ездили в церковь к животворящему кресту, говорят очень сильное место. И ездили к одной очень старенькой бабушке целительнице, нам сказали она сглазыи порчи очень хорошо видит, так вот мы пришли, онанам с порога сказала что на нем 3 порчи сильнейших, очень долго его лечила, молитвы читала. Уж не знаю что помогла, но он изменился...тьфу тьфутьфу чтобы не сглазить.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветики !

Наташ , не важно что - главное результат ))

У нас сестра мужа с сыном 4 годика гостят , я их на сестренку подбиваю )))

На второе узи направление не дали ))) опять по кофейной гуще видят , что все нормально ))

Я на больняке дома : во вторник рвало весь день и тт 37 была , вчера врача вызвала и на больняк до вторника свалила .. но завтра поеду на работу , там все на больняках , а надо акцию на москву запустить с понедельника ((

Еще я на гепарине сижу , так животик жалко синенький ((

 

Папаня пару дней назад бульк уловил ))

Сама кажется уже пару недель ловлю ))

Изменено пользователем \\СтЕпАшКа//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет болтушки )

 

Я в омсной чаще сижу счас). И работы много, читаю только вечером!

 

Новостей неть )

 

КСТАТИ!

Де там Альбинка? Слышали про нововведения по ОМС ?

Сгоняю проговорю в ВА моим!

 

ЖК - клиника! И никаких связующих звеньев в виде Минздрава или окружного.

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, что за нововведения???

 

\СтЕпАшКа//, Еееее, поздравляю) ощущения "буль буль, я кулер"-волшебны)

 

//natali18//, У вас короче целый комплекс мер произошел! Согласна с тем,что не важно, что именно из всего помогло, главное, что к жизни возвращается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...