Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

РыЖеСтЬ, классно вы день провели)))) а мы сегодня 3 часа в боулинг играли))) ногти поломала))))

 

Вареник), с зюбиком вас!!!! У Лизы только 6 проклюнулся, 7 на подходе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Людок с недельками пузик!!!!

 

Вареник), ооо и мы пытаемся вставать! На колени встает около меня(я сижу на полу), ручонками за ковту мою хватается и пытается подтянутся и встать!!!!! Такой прикольный блин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всё, завтра в роддом при гкб 15. Снимают пессарий, в связи с тем, что голова дочери уже почти на выходе и роды сдерживает только пессарий-думаю завтра рожу.

 

Римма, как и обещала-передаю эстафету тебе. Я уже и чихала на тебя, и живот ты гладила и сидела на моем месте, пила из кружки. Так что теперь осталось только этот шаг :) Чих заразный и эстафета тебе лично!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Римма, как и обещала-передаю эстафету тебе. Я уже и чихала на тебя, и живот ты гладила и сидела на моем месте, пила из кружки. Так что теперь осталось только этот шаг :) Чих заразный и эстафета тебе лично!

Вот это я удачно зашла :) !!!!!!!!

Дорогусик, вот прям поклон тебе ! Спасибо :)

Девочковая ... :), мой то как бы девчонке обрадовался :)

 

Спасибо! Я очень постараюсь не подвести )

 

Лёгких родов !

 

Посмотрели с Ксю только что оттенки !

Конец доставил ))))))! Зал хором: ВСЁЁЁ ???????

 

Зал был нормальный. Ксю хохотала и заводила всех )).

А в один момент что-то сломалось в колонках (звук) в кинотеатре и я на весь зал: чей то мужчина застрелился.

Зал в ответ взорвался хохотом ))).

 

Красивая история двоих, которые уже любят, но еще себя боятся :).

Красивые тела, красивая игра, вкусная эротика.

Рекомендую )

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натти _мама, на выхино значит рожать будешь)))) подруга хвалила его)) ждем хороших новостей!!!!! Желаю родить быстро, но не скоротечно( учитывая ваш анамнез)))), самое главное, чтоб более менее безболезненно и чтоб дочка 10 из 10 по Апгар родилась!!!! С Богом!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет,ну я в отпуске,пропала,тупо просто некогда заходить,да и читать иногда оч лень.

 

Новости: была я у Г.

Сказала мне,что вести меня на эко не сможет,уходит в отпуск,а потом уезжает учиться.

Взяла мазки у меня,будут готовы 20 февраля,2 недели делаются...долго чет.

Сказала позвонит мне на сот. Бум решать что делать дальше,может передаст меня кому другому.

Вот пока такие скудные новости...

 

 

Но меня удивило то что меня от эко не стали отговаривать.

Сказала мне только если мол хочешь потерять еще время,то давай лечиться.

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ

И чё? Ну уходит она, и?

 

У меня в прошлом году ушла сначала врач (ее участок просто передадут), а потом и зава.

Ее обязанности ложатся на одну из гинь.

 

Это ваще ни разу не отмазка, это сродни вот этому, подруга в Туле квоту получает:

"

Общалась с девочкой в очереди. У неё одна труба на половину функциональная, и вместо мужа донор, так её мужу назначили УЗИ мол. железы . СМЕХ!!!"

 

 

 

Через две недели уточняй, кто заменяет твою гиню. Забирай анализы и в Минздрав.

Ссылка на это сообщение

Ой, родились уже?

Наташа, поздравляю вашу семью с еще одним лучиком солнышка! Пусть будет здоровой! Приходи в себя поскорее и ждем рассказа ))))

Ссылка на это сообщение

Натти _мама,  С Рождением принцессы!!!!!! Теперь пара у вас в малине!!!!!! Умничка, доносила до срока и родила пухляшечку!!!!! Много-много молочка вам и здоровья!!!!!! Урааааа!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...