Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

сына?

не знаем)))

просто я пылинки с живота сдуваю и стерегу этого пузо-царя)))

 

а там еще приятственные хлопоты)) покупки малышу

тут как подумаю тяжко становится...

 

главная задачка-коляска и чтоб складывались шасси))

у нас в доме случился беременный стояк)) соседка снизу и сверху беременные. Надо уместить на первом этаже пятиэтажки 3 коляски (у нас разница в сроках в пару недель)+ у них вторые детки. У первых там велики и санки стоят)))

Ссылка на это сообщение

Когда даш заценить пузик?))))

если сегодня вовремя с работы свалю, то сфоткаю))

На работе все на больняках. задания сыпятся и сыпятся.. Я столько сроду не работала))

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, это еще хорошо, что все тащить в дом не надо))) как нить уж ужмутся!))) ждем 20 недельный пуз!))

Sunshine_day, может расслабиться уже? а то у тя ща на нервяке задержка по любому случится, это закон жанра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, ты понимаешь...что ни делается, всё! к лучшему. И от нас ничего не зависит. А нервами ты себе только гормоны и кровь портишь. Отдайся в руки судьбы, это я тебе как человек прошедший 6 протоколов советую ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тошнотики не мучают уже?

раз в недельку ...

Колясоны какие присматриваешь?

хотела б ваших советов послушать.. даж не знаю на что взглянуть.
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, да уж,попёрла,пока до платных анализов не дошло.

Сегодня сделала узи щитовидки и сисек,всё в норме.

Ржала с результатов узи про сиськи: хорошие они у меня!))))))

 

 

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, а ты темки предыдушие глянь))) там одни колясоны!))

гыыыы )))) так долго искать придется))))))

 

\СтЕпАшКа//, а вам никто не отдает коляску?

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, а вам никто не отдает коляску?

ещё не знаем...в мае. наверно. выясним.

У мужа у напарника девулька. там девчачья коляска. И у остальных девульки.

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, с экватором пуз))

Пиляяя, девочки, у нас вчера соседи за стенкой "завелись", до вчера никого не слышала, а счас капец. Это хуже, чем соседи сверху. Слышу все и всех, деток двое , ржали они с мужем до 10 ночи и что самое обидное, слышно их в нашей комнате хорошо, у мужа в комнате меньше гораздо. Хотя ранее мы махнулись комнатами из-за верхних соседей , тк их тут менее слышно было((( пожалейте меня, у меня уже глаз дергаецца( еще и Маша плакунчик сегодня

Ссылка на это сообщение

Вареник), ужас( как я тебя понимаю, меня аж трясти начинает от шумных соседей, а особенно когда спать укладываешь, у нас тут взяли в привычку в 21-22 сверлить что нибудь((( однажды в 3 ночи сверлили на первом этаже строители, убить готова была. Валерыч тебе в помощь и пепеселяй мужа обратно.

 

Людочек, с экватором вас крошка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, я все таки ЗА люльку на больших резиновых колесах и с амортой, а потом уже прогулку покупать компактную и легкую.

А там уже дело вкуса ))) Ты на какие засматриваешься на улице?

 

Вареник), у нас за стеной игроман живет и по вечерам рубится по сети в свои игры очень громко и эмоционально.....

Ссылка на это сообщение

Вареник), когда Юлю спать укладываю, хочется по морде ему постучать, а вообще уже привыкла. Первое время было странно засыпать под звуки мужского голоса :Crazy: Причем слышимость такая, как будто рядом сидит, а не в соседней квартире :girl_mad: У нас между своими комнатами нет такой слышимости, как с соседними квартирами. Я слышу как у соседей наверху шкаф купе открывают и закрывают :Crazy:

В такие моменты хочется в частный дом )))) Спасибо хоть ремонты позаканчивали, а то как Юля родилась ВСЕМ вокруг приспичило :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...