Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

я все таки ЗА люльку на больших резиновых колесах

у нас на первом этаже не уместится((

Ты на какие засматриваешься на улице?

в нашем лесочке катаются инглизины софии и воттории. зиппи и пару раз встречала переги.

 

Хочу в магазе посмотреть хартан и теутонию..особенно их высоту.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне назначили 5 уколов прогестерона в масле и вольтарен, как вы и писали. Я просто взяла и позвонила своему врачу, у которой лечилась 1,5 года после лапары и от которой ушла после неудачной ИИ.

 

А теперь вопрос, как скоро начнутся М после отмены этих уколов?

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, а тебе трехколески не нравятся (хотя сейчас уже и четырехколесные есть)? Посмотри Bumbleride indie 2в 1 Тебе же люля теплая не нужна, малыш летний, там люлька легкая, можно заносить вместе с ребенком, а шасси складывается удобно. И как прогулка в зиму она супер!! И вес всего 9 кг. Я сама задумывалась на нее свою поменять, но жаба задушила, да и легче моя все же, я просто колеса надувные к своей докупила )))

Изменено пользователем ♥Katrina♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а тебе трехколески не нравятся

нравятся, только Лера говорит. что они длиннее обычно.

Так я думаю нам до марта гонять в люльке надо будет. нет? уже пересядем думаете?

 

Bumbleride indie 2в 1

чёт меня у неё люлька смущает((
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, там люлька скорее как переноска. Легкая. Просто обычную ты точно не занесешь домой с ребенком. Это 100% тяжело будет. А в этой, если дно жесткое, да еще матрасик какой постелить, то нормал. Многие в прогулку с 4-5 месяцев пересаживаются. В зиму конветрик тепленький и ребенок как в коконе будет ))))

 

♥Katrina♥, а какая люлька и прогулка у тебя?

 

я даже не знаю что это))

лапси и олант это магазины )))

У меня люля была от коляски 2 в 1 типа Мариты. Прог. блок там ни о чем.... А прогулка валко беби снап.

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, у Кати карты есть и по ним скидки)

Мы июньские и люлька вроде не маленькая у эммалюнги, но в конверте плюс комбенз мне показалось тесновато в ней ей, прогулочный блок так и не покатали стоит новый, катаемся на трости, пересели в январе, в 6,5 мес где то. Ну и когда детки постарше меньше спят и хотят глазеть по сторонам, если спинка в люльке не поднимается тож приходится в прогулку пересаживаться.

Я кстати тож теотонию смотрела, цвет не устроил поэтому и не взяли(

 

♥Katrina♥, вот не знала что у тебя снап раньше, долго ломала над ним голову, но посмотреть жеш негде, эхх, хотя своей пока довольна.

 

А мне кажется любую люльку тяжко таскать, у нас вроде прям невесомая, а с ребенком да на 5 этаж это было нечто, сама не тягала конечно,а папе доставалось иногда.

Ссылка на это сообщение

Просто обычную ты точно не занесешь домой с ребенком

я хочу чтоб ручка сверху была)0 мне нести до второго этажа)

 

Я кстати тож теотонию смотрела

как она по высоте..я чем больше смотрю на эти коляски. тем больше к ней склоняюсь..

Я б\у смотрю)0

Щас мужу показала её новую. стоит 75 тыс..Папаня глаза вытаращил и сказал. что купит нам жигули-там и люлька и прогулка и корзинка большая)) Сижу ржу))

 

валко беби снап

ой. мне очень такая прогулка внешне симпатична
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, да вроде норм высота, я 166 мне комфортно было, а цены сейчас пипец конечно, тогда она 41тыс была. У Леры коляска вроде с ручкой сверху.

 

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, я тоже на втором этаже, но даже три лестничных пролета тянуть на себе 10-12 кг, да по 2 раза в день это выше моих сил. Тем более это не сколько тяжело, сколько неудобно.

 

Maya*, я тоже в слепую покупала, ориентируясь только на отзывы. Но я мега довольна. Даже расставаться с ним не хочу. Если Бог даст второго, просто люльку докуплю к нему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже на втором этаже, но даже три лестничных пролета тянуть на себе 10-12 кг, да по 2 раза в день это выше моих си

блин. у меня немного вариантов(( придётся тягать
Ссылка на это сообщение

А сколько б/у нынче?

25-35 находятся на авито..

А сколько б/у нынче?

у нас однушка.. можно на балкон поставить. но до балкона тож надо как-то добраться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно может сейчас меня закидаете тапками, но откатав люльку, да удобно, комфортно ляле, но в принципе можно и без нее обойтись, та же априка с вкладками для крох, особенно летних, потом конверты сейчас такие классные и разные, плюс переноски люлечки есть, сейчас точно б не купила люльку, хотя Б женщину переубедить невозможно, проверено на себе) Люд, тебе сейчас не завидую, выбор коляски это взрыв мозга, если есть возможность едь в магазин и катай, пробуй, идеальных нет, выбирай то что в душу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, Ты все же присмотрись к инди. Затащил на задних колесах домой, люльку снял, шасси сложил и в коридоре стоит себе никому не мешает. И цена 35 новая. Просто люля реально месяцев 5 нужна, первый месяц будешь максимум недели две гулять. А прогулочной потом до 3 лет будешь наслаждаться ))))

Ссылка на это сообщение

Maya*, вот по поводу летнего малыша соглашусь, что можно и без вездехода-классики-люльки обойтись. Но мы зимой кайфовали в большой коляске. Сейчас тоже взгляд невольно задерживается на таких, но не мобильны они это точно. Магвзины и то не все покорялись нам ))))

 

Maya*, да, продала. Подруга забрала. Но они в ней тоже только возле дома гуляли. Она зачастую с малой на машине ездила и купила себе еще легкую какую-то компактную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, Люд, не ищи себе коляску с ручкой наверху, у соей инглезины есть она, но всё равно тяжело с ребенком тащить( не с новорожденным конечно, а когда наберет вес), лучше выбирай нетяжелую коляску, чтоб по ступенькам хорошо шагала, на колесах удобнее поднимать.

 

Вы без лифта живете? Я думала вы в новостройке

Ссылка на это сообщение

♥Katrina♥, тогда надо пощупать найти все эти колясоны

Саш , а у теутонии прогулка нормальная ?

 

Ну все я теперь совмем в ступоре (( Не хотела я шасси дома держать ()

 

И Мне б хотелось до 25 тыс уложиться )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...