Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

\СтЕпАшКа//, прогулка норм, не маленькая вроде, есть модели в которых ручка перекидывается, но многие говорят ниразу не пользовались,типа не пригодилась, я видела только со стороны, просто когда выбирала такие дорогие коляски даж не рассматиивала, а когда приехали в питер в лапси и та которую хотела не очень понравилась начала смотреть другие, тевтония прям мне такой качественой показалась, уютной, ну и на такую сумму муж еще вроде соглашался, а потом я бугабу стала смотреть а это еще плюс 10 тыс и он нас от туда пинками уже выгнал. Правильно девочки говорят ищи копактную, тевтония не маленькая.

А еще мега удобно это поворотные колеса, особенно когда в магазин одна идешь и двери некому открыть, в подъезд тоже самое.

Знаешь глянь еще мамас папас коляску 2в1.

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, Если не хочешь хранить шасси дома, то в принципе можно и потаскать, 2 не 5 этаж, поднимать невысоко. Ты в магазе подними отдельно люльку и попробуй подержать её, надо смотреть.

 

\СтЕпАшКа//, плюсуюсь к Саше, на лето лучше брать с поворотными колесами, очень удобно, да и зимой в принципе можно проехать, если снегопада нет.

 

Я тут вспомнила)))) с Лизой, когда одна ходила в магазины с самооткрывающимися дверьми выбирала))) чтоб не мучаться с этими дверьми))) благо их в нашем районе очень много, в маленькие магазины и не заходила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты в магазе подними отдельно люльку и попробуй подержать её, надо смотреть.

а еще лучше положи туба 5 литровую бутылку с водой и попробуй потаскать :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, чет бок болит, что спать не могу(((

Я у гинеколога не спросила... Надо ли отказаться от приема курантила и метипреда из-за фолликулярной кисты?

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, это не прогик))) это аппетит повышенный и метипред, он жидкость задерживает. На УЗИ все же сходи.

//Людочек//, двойняшки? поздравляю! :flower:

Пчелка, Юлечек! Поздравляю с Днем Рождения! Любви тебе нескончаемой, здоровья, удачи и много-много всего-всего тебе самого приятственного))))))))))) :embrace:

post-55075-0-32128100-1394088800_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пчёлка, Юлечка, с Днем рождения! Счастья тебе необъятного, любви большой и взаимной, здоровья тебе и близким, солнышка побольше и тревог поменьше! Мы тебя любим! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю,

у меня тоже чёт боли адовы.

Третий день М, чувствую и яйца и вообще капец мне.

Твой метод пробовала - не помогает.

 

А еще вчера весь день читала дневник бебимотика.

Я и так то в протокол не хочу, а теперь и подавно.

 

Поэтому бываю здесь очень редко. Что-то не читается.

Ссылка на это сообщение

Пчелка, с днем рождения тебя! Желаю тебе и всей твоей семье здоровья, семейного счастья, благополучия, радости, чтоб всегда оставалась такой позитивной и красивой! Всего всего хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогие!!!! Целую вас крепко!!!! С телефона не могу к каждому обратиться, ссори!!!!

 

//Людочек//, поздравляю!!!!! Пусть у сестренки с малышом все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлечка, с Днём рождения тебя!!! Здоровья крепкого, новых радостей и впечатлений!!!

 

Катя, я два месяца метипред принимала, но вес не набирался, поэтому я считаю, что прогик виноват. Я же на дюфе два года назад больше 5 кг за полгода набрала. Тут наверное то же самое.

 

Римма, а у тебя что стряслось? Тоже киста? Какой метод ты имеешь ввиду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day

Освободить кишечник ))

 

Что у меня не знаю, если честно.

Я после пролета не была на узи. Поехала к своему доку, да в пробке зависла.

Ну и вместо узи к парням на куговку поехала.

 

В будни ради такой фигни не хочу отпрашиваться, в выхи или он занят, или у меня праздник.

 

Поэтому что так болит - нэ знаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...