Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

 

//Людочек//, двойняшки? поздравляю! :flower:

 

неееее, просто второй сыночек. Первому уже седьмой год)

 

Спасибо, девочки. за поздравления!Он такой крошка!!!

Юлечек, с днем рождения тебя!!!!!Всего тебе самого-самого хорошего и побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, Имси Пикси вам в помощь. Это не лечится, как бы вас не пытались развести на деньги.

 

на УЗИ не ходила? Норколут очень хорошо убирает кисты.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, девочки из ПМЦ написали, что их в протокол не брали и отправляли к тамошнему андрологу, который на 3 месяца назначал лечение. Кому-то помогло, кому-то нет. Просто эти анализы нам бы обошлись в 12 т.р. в ПМЦ, а если ещё повторно сдавать... У меня руки опускаются.

На узи не ходила. Я чувствую приближающиеся М, и яичник уже вчера себя никак не проявлял.

Сейчас ставлю прогестерон в масле (врач обещала тот же эффект).

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, ПМЦ любят развести))) это их же заработок)) ты инфу в инете рой, а не с девочками общайся...если само качество, количество можно подправить (хотя нафига?? ИКСИ дешевле и проще и наверняка), то ДНК тебе никто не исправит! сама подумай))

так может у тебя все таки лопнул фолик, пусть не будет кист @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, да вот чета пишут, что даже ДНК после лечения снижается. Но там никакой гомеопатии и БАДов, а серьёзные лекарства по схемам назначают. Только мой глотать таблы по схемам не будет - это уж полюбому.

В общем, мы сразу были настроены на ИКСИ. Буду надеяться, что репродуктолог не станет настаивать на их андрологе.

Ссылка на это сообщение

Только мой глотать таблы по схемам не будет - это уж полюбому.

А нельзя написать (отправить результаты СГ) репродуктологу и начать лечиться в Перми?

 

Про глотать.... Не, ну можно 200 тысяч в трубу.. ..

Мой на массаж простаты пошел, и ничё.

 

Уговоришь :)

Ссылка на это сообщение

Римм, мы так и хотели сделать, но я мужа не отпущу к андрологу, к которой он раньше ходил и которая его отговаривала от эко, говоря, что всё нормально, а проблемы только во мне.

Ссылка на это сообщение

Римм, мы так и хотели сделать, но я мужа не отпущу к андрологу, к которой он раньше ходил и которая его отговаривала от эко, говоря, что всё нормально, а проблемы только во мне.

Ксююю...

Он у тебя умный мужик. А почитать? Не?

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, завтра займусь чтением. Я ещё выписку для бесплатного эко хочу подготовить в выходные))

 

Ещё сегодня была у гинеколога. Она не советовала принимать ОК в следующем цикле, курантил тоже отменила и увеличила дозу фольки до 5 мг.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, Фига себе не будет....

Не знаю че за мужики у вас, но я б такое скорбное лицо состряпала, мол у него все плохо, что сам бы таблов попросил. Ведь по сути то проблема в нем и ог-ром-рая , а есче уговаривать надо((((( Ксюха , сколько же в тебе терпения, мягкости и любви к своему мужу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вареник), вот и приходится мне ему на блюдечке складывать витаминчики и напоминать миллион раз.

Он таким вредным стал, что с ним даже родители его разговаривать не хотят. Я наверное на него так плохо влияю.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, Яэтим бы блюдечком с витаминчиками разок хрясь... И сразу переменится. Нельзя в попу дуть им круглосуточно, мужики наглеть начинают. Имхо

 

Еще бы и донорской спермой напугала, но это я.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, фолька может и не усваиваться, лучче пей ангиовит. Там фольки уже 5 мг. А по поводу ОК, многие репродуктологи практикуют их перед протоколом, твой Г не будет тебя вести в протоколе! И потом есси у тебя не будет кисты, то ты ж вроде на 2 марта планировала протокол начать?

Ссылка на это сообщение

Катя, на апрель перенесли. ОК мне не рекомендовали из-за тромбофилии высокого риска

 

А фолацин 5 мг тоже можно? Чем ангиовит лучше?

 

А ОК мне и репродуктолог не назначала.

Ссылка на это сообщение

так а с чего ты их пить собиралась??? Норколут - это не ОК, он пьется с 15 по 25 ДЦ, при кистах первое средство и свечи, про которые Лера писала.

Про фолацин не скажу. Пью ангиовит и Фемибион 1 через цикл чередуя. Там комплекс.

Изменено пользователем КатЭ79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так а с чего ты их пить собиралась??? Норколут - это не ОК, он пьется с 15 по 25 ДЦ, при кистах первое средство и свечи, про которые Лера писала.

Про фолацин не скажу. Пью ангиовит и Фемибион 1 через цикл чередуя. Там комплекс.

 

Вместо норколута я уже проставила 5 уколов прогестерона в масле 2,5%. Вольтарен уже шестой день вставляю.

Про ОК для лечения кист в интернете много написано, девочки на пробирке советуют. Вот решила с врачами своими проконсультироваться.

 

В фемибионе фольки 400 мг всего. Я знаю этот препарат: два года его принимала.

 

П.С.: с работы урывками какими-то пишу, не серчайте.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, я пила фолацин

потом мне назначили фолио

а репрудуктолог сказала пить Фемибион, сказав, что оттуда она лучше всего усваивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, тут в соседней темке целая дискуссия была про фолиевую кислоту. Она разная. Одна усваивается, другая намного хуже. При том, ты не знаешь свои генные предрасположенности, ты ж не сдавала на полиформизм? просто бывает проблемы, что фолька не усваивается. А так наверняка.

Ок мне как то помог, перед первым протоколом. Ни как не могла вступить из-за кист. Регивидон отличная штука оказалась)) и цикл день в день. А вот Жанин ужассс. Он мне кисту и обеспечил.

Ссылка на это сообщение

Катя, мне потому и назначили фольку в большой дозировке, что у меня две мутантные гомозиготы в маркерах фолатного цикла (я их сдавала ещё два года назад, но гинеколог сказала, что это не страшно, и не отправила меня к гематологу своевременно). Есть ещё одна мутация в маркерах тромбофилии, поэтому гематолог назначил цибор. Может, если бы я начала ставить этот цибор уже тогда, у нас был бы малыш.

 

Вареник), я уже ДС пугала, на что в резкой форме получила, чтоб тогда эко делала за свой счет и переезжала к родителям....

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, у меня в 28 лет иссякло терпение))) и я сказала - ОК! и собрав вещи уехала и подала на развод.

Изменено пользователем КатЭ79
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я ему тогда сказала, что если уйду, то у меня и без эко получится. Вот так и обижаем друг друга время от времени.

 

А вообще все говорят, что со стороны видно, как мы любим и бережем друг друга. У меня чет сегодня депресс и пмс. Скорее бы новый цикл.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...