Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

\СтЕпАшКа//, ооооо,как они меня выбесили))))

У нас д-димера уже год нет,как сказали,ну нет, а из жк достали отправлять туда с направлениями.

Они наверное думают,щас помыкается и платно сдаст)))

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ,  я тоже всё время платно сдавала. Хотя в жк это входит в список бесплатных анализов. Но уже два года как реактивов нет )) Даже дольше уже!! Года три!

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, если считать от начала приема прога - то вроде 11 или 12?

 

Юль, сначала мне назначили прог из-за кисты и сказали, что на отмене придут М, но они не пришли. Сходила на узи, а там увидели ЖТ и прошедшую овуляцию, но это было в прошлую субботу. Я и рассчитывала, что М начнутся ближе к следующим выходным... у меня, получается, вторая фаза - 7 дней.

 

ஜЖена Царяஜ, я уже боюсь своего цикла. не знаю, почему так происходит. главное, гормоны то в норме! и врачи ничего дельного не говорят.

 

девочки, это конец: у мужа подозрение на варикоцеле.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day,  так организм-то считает вторую фазу с момента первого укола прогестерона ))

И варикоцеле - это меньшее из зол, оно прекрасно оперируется и наступает ЕБ!

Так что хвост пистолетом! А мужа - как можно быстрее к урологу- андрологу!

А раньше варикоцеле не видели?

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, нормальный цикл у тебя! Может и кисты нет никакой уже. Радуйся, что фолик лопнул.

Варикоцеле операбелен во 2-3 степени. У меня у мужа 1, говорят не надо ничего делать.

 

ஜЖена Царяஜ, я перед протоколом по квоте все анализы вынуждена была сдать платно и муж. Это намного дешевле, чем оплата протокола. В жизни все так))) где то находишь, где то теряешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юльхен, если так, то это нормально! всё равно записалась на консультацию к гинекологу и узи (правда получается на 4 дц, не знаю, можно ли так?).

 

КатЭ79, хоть бы вообще этого варикоцеле не нашли! вечером будем записываться на узи.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, Катён,если бы я знала с самого начала,что все анализы можно сдать в клинике,лучше бы там и сдавала,дешевле бы вышло+быстрее и без нервотрепки.

Мужа решили там обследовать,а у меня щас пока бесплатные сдам,а оставшиеся у них в клинике.

Всё там делают одним днем.

 

Sunshine_day, вот вот. у меня тоже норма вроде с гормонами,я думаю на всё воля Божья)

Ссылка на это сообщение

Сходила я сегодня на платное узи,туда же где делают по направлению)))

В общем когда вчера записывалась,мне сказали мол если не хотите ждать,сделайте платно за 600 рэ.

Ну ясен пень ждать у меня нет времени)

Я пошла,сделали без вопросов))))

При оплате спрашиваю мол сколько,а она мне 700))

Я если честно опешила от такой суммы! говорю мол у меня всего 600,с собой больше не брала,а она рукой махнула,итак сгодиться и в карман убрала!!!! ВОТ!

Тоже чтоли на узиста выучиться)))) :D

 

*Saltik*, Вроде да,я завтра пойду))) ыыыы :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ, лучче сразу на репродуктолога)))))) там больше в карман мона положить за раз :D вообще то ученье свет)))))))))

 

*Saltik*, в любой, кроме М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветики всем!

Я с узи!

Как же я его боялась...

Плацента утолщена из-за кровушки, 1-степени. тонус по задней стенке((

На следующей недельке в стационар на капельницы с магнезией, актовегином и гепарин меняем на фраксипарин....добавляем курантил и утрик оставляем до конца беременности...

Никогда не думала. что кровища, её густота-такая важная весчь))

С малышом всё нормально, сидит по-турецки))) Вагинально глянули шейку (она понравилась), очень похоже на девочку. но не 100%

Изменено пользователем \\СтЕпАшКа//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...