Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Ксю, у меня у мужа было варикоцеле 2ой степени. Обнаружили когда сдавали спермограмму, морфология 80% плохих спермиков, активных 0...врач сразу стал осматривать и сказал что варикоцеле. Уже через неделю мужу сделали операцию и еше через неделю выиисали!потом через пол гола сдавали спермограмму, почти в норме была! Если у него действительно обнаружат варикоцеле,не расстраивайся, это лучшее что может быть, это быстро лечится. Гораздо хуже когда при такой спермограмме не знают в чем причина и таблетки не помогают. А вообще пусть пересдаст, может ошибка??

 

Люд, с недельками вас с дочей!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//natali18//, спасибо, Наташа!

варикоцеле пока по результатам осмотра поставили под вопросом. после праздников муж пойдет на узи.

полгода ждать совсем не хочется, к этому времени почти все анализы просрочатся, а мы на них уже 40 т.р. потратили(((

но, с другой стороны, если появится положительная динамика, может и эко не понадобится в итоге...как бы мне хотелось забеременеть естественными образом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики!

 

Поболтайте со мной))

Кто чем занимается на выхи?

Я все выхи одна тусю. мужа работает))

Нам вчера раб коллеги подарили мужика))) Угадайте кто был первой жертвой стриптиза))) Смеху было. когда парень живот нащупал))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, ахахаха ))))

 

Я лежу, борюсь с побочкой антибиотиков и с Юлиными посяганиями на грудь. У нас чертовски весело проходят выходные (((((

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, нет, слава богу. Тошнотики, пульс зашкаливает. Я уже и забыла как это хреново. Всю Б сердечко так работало. Еще и молочницу наверняка поймаю как всегда (((((

 

Сиську, да, пришлось в срочном режиме отнимать. Вот ночь продержались и пол дня, надеюсь скоро забудет про нее )))

Изменено пользователем ♥Katrina♥
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, аааа, приколюха, коллеги жгут))

У нас обычный день, я убираюсь, стираю и привожу себя в порядок, а муж играет с дитем. Вчера по магазинам разъезжали , приятности покупали)

 

♥Katrina♥, сколько раз Юля просыпалась? Ты ее укачивала или смесь /воду давала???

Ссылка на это сообщение

Вареник), два раза проснулась, почти не плакала, укачала просто. Третий раз встала и тусили два часа, то поплачет, то посмеется, то просто колупалась на кровати. Я ее и качала и на ручках носила. Фиг там... Потом сама вырубилась, но я видимо первая ))) тк не помню. В итоге в 6.30 проснулась с ором, уже видимо и правда кушать захотела.

Свекровь забрала ее, и развлекала до 9. Я хоть поспала чуток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, мужа будем обследовать. надо на узи его записать, а я сама записалась на консультацию к гинекологу, которая вела меня после лапары. может быть она что-то посоветует для профилактики кист.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

С праздником дорогие мои!!!!!! Настоящего женского счастья!!!!!! А мы сейчас с мужем у свекрови, шампусик пьем, вечером уже дома будем продолжать!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик, всем! С прошедшим праздником!

Что-то тишина тут у нас! Кто чем занят?

Степашка, как твои дела? Ты еще на больничном?

Никто не знает можно ли сдавать ИФА инфекции во время месячных? 3 дц точнее )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...