Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Упекли сегодня в больничку ( Тут еще и шейка не понравилась . Капнули магнезию , скукота ))) На улице солнце , только гулять , а тут карцер

Ссылка на это сообщение

Всех с весной и прошедшим 8 марта))))) :flower: :flower: :flower: Женский день он каждый день))))))))

\СтЕпАшКа//, лучче в больничке, так спокойней, тем более за шейку! Погоди в апреле будет погодка наичудейснейшая)))) нагуляешься)))) :girl_bye:

Салтик, лучче все сдавать не в М (не в кровомазанье).

а я мужа из командировки встречала))))))) мне организм как обычно преподнес подарок :DМ пришли))) и я и муж рады :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, Тогда завтра пойду только гармоны сдам, хотела два зайца сразу убить. В инете ниче не нашла когда ИФА нужно сдавать.

Ссылка на это сообщение

а я чет думала, что кровь на ИФА можно в любое время сдавать. это же не мазок.

 

\СтЕпАшКа//, слушайся врачей и береги себя))) нагуляться успеешь с коляской)))

Ссылка на это сообщение

Привет всем! С весной нас!

А я наконец-то дошла до гинеколога, спустя 10 месяцев после родов :confusion: Все очковала за свою эрозию, но визуально посмотрел мужичок-гинеколог и вроде ттт, все ок. Посмотрим что мазки покажут

Послушал мою историю, сказал, что если хотим второго, то через пол-года можно начинать стараться. Сказала мужу, пока шли сегодня из поликлиники, обнял и сказал "Ура". хотя вчера в контрах я с ним была :bat:

Так что я наверно в отряд планюшек вступлю вновь))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*Saltik*, ааа, тоды сдавай все сразу, че за зря вены портить!

Вареник), ух ты! а че через пол года? пусть твоя эрозия останется в прошлом!@@@@@@ так же как и долгое мучительное планирование!

Ссылка на это сообщение

Вареник), супер!В наших рядах пополнение!

 

А я наверно в апреле пойду в отпуск. Муж уже тоже написал заявление. Займемся ремонтом, а я наконец-то дойду до врача и начну все заново. Для начала сдам гормоны и поговорю с ней про ЭКО. Сейчас племяша нянчу, своего ужасно хочется :girl_mad: слов нет.

Ссылка на это сообщение

//Людочек//, мы тож в апреле собираемся в отпуск))))) только планируем поездку в Тайланд :D так как мне уже ничего не хочется, как только отдохнуть по человечески!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, ну обустройство своей квартиры - это очень приятственные дела)))) Пасиб! Вам быстрого и гладкого обустройства)))))

Ссылка на это сообщение

Ооо Катэ море , вкусняхи ! Вы уже купили билеты ?

Я с узи . Кому верить - не ясно (

Кроха перевернулась весит 530 г идеально соответсвует сроку по М . К плаценте претензий нет 25 мм

Но начал открываться внутренний зев ((( на сколько не сказали , чтоб я не сочиняла ничего

Для узиста там девочка ))) я рада , а муж ведет себя неадекватно ((( Не может сдержать своё расстройство ((( Возможно в этом есть моя вина ( я всегда говорила , что у меня мальчик будет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, это временно. Потом будет любить больше жизни )))))

Когда "папуля" услышит )))) Вообще многие папаши потом говорят, что хорошо, что девочка )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, папочки многие такие, все ждут наследника)))) я когда узнала, позвонила и спросила: угадай кто? Конечно он ответил мальчик))))) а сейчас обожает её, девочек очень они любят, они все-таки ближе ))))) главное не переживай!!!! Ты просто реально говорила, что мальчик будет, вот он и себе нарисовал картинку)))) в нашем полку прибыло, поздравляю!!!!!!! Бантики, рюшечки, мимими)))!!!!!! А еще у вас проблем теперь с коляской нет))) внутренний зев конечно не айс, главное шейка закрытая, но я особо в этом не фурычу, не подскажу. Главное спокойствие и настрой на роды в срок, все будет хорошо, береги себя и дочурку!!!! Теперь вам есть чем заняться, придумать имя дочке))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, согласна с девчонками! Маша сейчас бессознательно папкает, видела бы ты моего мужа-сухаря, растекается в лужу. А как они дурачатся и она заливисто хохочет, так вообще остановить мгновение хочется) а тоже Леню ждал, а не Машу)) а вон как вышло!

 

 

Вареник), ух ты! а че через пол года? пусть твоя эрозия останется в прошлом!@@@@@@ так же как и долгое мучительное планирование!

У меня ж КС, поэтому советуют два года примерно подождать.
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, оооой, сюрприиз)))))))))))))) с деФачкой!))))))) мужу скажи, что лишь бы здоровым ребенок был, а потом и за вторым соберетесь)))))) девочка старшая, так помощницей будет! Берегите себя девочки! :flower:

Вареник), не обязательно 2 года)))) главное, что бы шов был в порядке! :)

 

\СтЕпАшКа//, билеты еще нет, пока нет определенности))) но туда ж можно и за неделю купить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вчера со своей лучшей подружкой в кино ходила на мультик))) У ней уже скоро экватор. Пузик миленький такой))) Пока не знают, кто будет.

Ссылка на это сообщение

Пиночка вам смачного , девочки ! Не могу поименно написать ! Инет тупит ))

И на поездку и на экошку и Ксю на удачу )))

Моя кровь пришла нормальная и сахар и гемоглабин от сала повысился и свертыааемость нормальная !

Но пессарий ставить будем ((( осталось его тут в Подольске найти ((

Переживаю , что молочница меня вконец до дрки доведет ! Хуже рвоты - это чёс всего тела (( и нас таких тут три лежит (( одна даж не моется и ходит постоянно в одних и тех же штанах !

 

♥Katrina♥,  как вы себя чувствуете ? С зубиком ? С тт ??

 

Вареник), моей начальнице через год разрешают , она считает дни до июля , чтоб начать ! Она много врачей обошла , несколько мнений собрала )) На фоне стресса и всего пережитого одын яичник уже отказывается работать , а шовчик отлично себя повел .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!!! А я вчера сдала доки на ЭКО. Теперь ждем очереди.

@@@@@@@@@@@@@@@ тебе мульен на быстрое получение самого заБ протокола!

\СтЕпАшКа//, сало))))))) тут на пробирке на ветке девочка написала о пользе сала)))))) типа оно способствует улучшению ЯК и повышению АМГ :D я помню как то подсела на него)))) + 10 кг за месяц))))) хорошо тогда молодая была, быстро скинула. А ща есси еще + 10 кг, то я пойду удавлюсь :D

молочница? а че, не лечится? фуууууу, про штаны :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Кать , я уж не тоннами его , так с супчиком ))

Да чес тела (( это жуть , ничем не облегчается (( Одной разрешили супрастин поколоть . А девочка в спортивках живет )) гигиену соблюдает с кувшинчиком ))

Ссылка на это сообщение

Кать , я уж не тоннами его , так с супчиком ))

Да чес тела (( это жуть , ничем не облегчается (( Одной разрешили супрастин поколоть . А девочка в спортивках живет )) гигиену соблюдает с кувшинчиком ))

Я, кста, в гинекологичке брезговала мыться... Не могла.

Мой меня выкрадывал и домой возил.. ..

 

Но в спортивках не жила )), у меня там было два халата и два костюма ажжж

 

Писать лень, девочки

Планировать лень. Или обрыдло.

 

Квоту делать не хочу даже

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, значит и не надо!)))) когда бушь готова внутренне, то опять побежишь как ужаленная)))) а ща весна! птички, солнышко! скоро дачи, шашлычки :love: жисть прекрасна!

кста, не читала блог? мне прям очень близко это все! http://www.babyplan.ru/blog/131536/entry-203784-anons-knigi/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...