Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Хрюня, Спасибо! Так я даж непомню как вызывала, еще даж глаза с утра не открыла но как эти хрипы услышала аж сердце в пятки ушло ((((и скорая на удивление за три минуты приехала и врач хорошая

 

РыЖеСтЬ, Спасибо!

 

♥Katrina♥, Темпы нет ТТТ! Ингаляций неназначали, завтра участковач придет врач ее послушаю еще!

 

Лерик, спасибо, надеюсь в др уже без болявок))

 

Спасибо всем девчулики!!!! мы делаем все что бы др и нг встетить здоровыми!!!

Там немного наших фото в группке)

Ссылка на это сообщение

***_Олечка_***, Оль, скорейшего выздоровления деткам!!!!! Небулайзер крутая весч!!!!!! Прям неприятно перед ДР и новым годом(((((((

 

КатЭ79 с кАтёнком!, печально, что ночью О случилась(((() значит уж так суждено, другая клеточка решила набраться сил, чтоб её смогли взять в январе для удачного протокола!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пчёлка♥, Спасиьо! да небулайзер это вещь)) завтра попробую сделать, нам только че то неназначили а я сама и недодумалась спросить

Ссылка на это сообщение

К@терина, прикольные)) ну всё)) ложи под подушку и заБ)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

***_Олечка_***, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Девочки,а у меня опять реагенты.

А сегодня БТ (базальная температура) упала и тест пустой)

Завтра жду М.

Вот чего не хватает не понимаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Альбин, правда, записывайся на гистеру. Сколько можно себя реагентами изматывать(((( Сделают выскабливание, если всё совсем нехорошо, или возьмут цуг-соскоб, по которому определят, что мешает имплантации, а дальше назначат правильное лечение.

Ссылка на это сообщение

***_Олечка_***, вот мля конец года((((((((( еще и ДР первый((( выздоравливайте скорее!

 

пчёлка♥, спасибо друх! :embrace: думаю так и будет))) январь\февраль мои месяца)))))

 

ஜЖена Царяஜ, я бы сдала иммунограмму, полиформизмы системы гемостаза и кариотип, а еще НЛА типирование. И да, сделай гистеру.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ஜЖена Царяஜ, Спасибо)

 

КатЭ79 с кАтёнком!, Спасибо!

 

Сегодня разговаривала с 4 мамочками у всех детки до года и всее болеют ((((двое в больнице лежат ((((вот это все погода наша утром -1 а к вечеру -25

Ссылка на это сообщение

Альбин, вот кстати КатЭ правильно написала, кровушку бы еще проверить! Может малыш пытается прикрепиться, а питания не хватает и поэтому срывается всё (( Ты гемостаз или коагулограмму сдавала когда-нить?

 

Людочек- Степашка, тебя кто в Монииаге ведет? И когда скрининг? А то праздники на носу ))

Ссылка на это сообщение

Приветик!

***_Олечка_***, как вы? улучшения есть?

КатЭ79 с кАтёнком!, я тож за проверку эндика и кровушки)) Я и не подозревала раньше. что она имеет такое значение))

 

Юльхен, на скрининг завтра еду в Подольск((( ещё и не знаю примут ли)

В Мониаге у Тихомировой Е. (принимала какая-то другая первый раз). Но меня ещё к Мельникову записали. он ведет патологии по свертываемости.

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 с кАтёнком!, так я ж живу в Подольском районе))) мне 10 минут на эльке)) я по направлению))

 

Скажите. а его на голодный животик сдают?

А то девочки писали. что в 12 приезжали. а проходили только около 16((. хотя те работают до 14))

тут тьма Б)))

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, кровушку да, натощак надо. Я тоже еле дождалась пока возьмут и пошла точить бутер перед узи ))))

 

А у нас сопли появились сегодня, брррррррр......

Изменено пользователем ♥Katrina♥
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, Гости сократились в количестве, остался дедушка и крестный!Еще должна быть одна семья но там девочка маленькая, сказали зайдут поздравят но сидеть небудут!

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//,  мне разрешали лёгкий завтрак (йогурт, бутер, чай без сахара). На результаты никак не влияет :)

Мельников хороший дядька, он меня после родов вёл. Странный немного, но очень добрый )) Удачи на завтра, всё там отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

♥Katrina♥,  вот он, сезон простуд (( Лечитесь усиленно, чтоб под нг не разболеться! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Юльхен, Гистеру только в феврале сдам.

 

 

КатЭ,у меня на узи показывает расширеные вены в матке,из за спаек,потому что стягивают. Я на кровоток больше грешу.

 

На кариотипы не сдавала,а что такое гемостаз?

Ссылка на это сообщение

гемостаз

показывает состояние крови...жидкая. густая и тп.

 

мне в эту Б при мазне не кололи кровоостанавливающие. мне наоборот разжижали кровь))

А после меня и остальных начали активно в нашем лесочке проверять и ещё паре девочек разжижали))

 

у меня на узи показывает расширеные вены в матке

тет там кровь застоялась? или что это значит?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...