Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

РыЖеСтЬ, аааааааааааа, я ща слюной подавлююююсьььь))))))))))))))))))))) как же я хочу на дачу! Наверное столь же сильно, как я на нее не хотела осенью :D

Людок, С Днем Рождения! А тут я те с букетом))))))))))))))

post-55075-0-41098700-1386143578_thumb.gif

Ссылка на это сообщение

КатЭ79,  ой девочки надо мной смеются )) я так боялась )) как это кольцо размером с полтелефона в меня влезет )))

Снимают на 38 недельке , если раньше ничего не случится

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, такое большое??? кошмааар))))))))))))) ну с 38 недельки уже считается доношенная Б! Раньше не надо ничему случаться :)

Наттик, ты там как? Доча щечки наедает? как старшая? рада? помогает?)))

Ссылка на это сообщение

Некотрых с открытием дачного сезонУ ) ;

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

а мы его открыли 23 февраля :orden: а муж так вообще не закрывал - всю зиму ездит отделывает дачу))

 

 

А еще, помните, пару дней назад писала, что если не пойдет на 10-ю попытку, то ДС и выгоню нах? (История про совместную собственность и тыды - не обо мне. Возьму кредит, отдам его долю и отправлю, если заартачится).

Вспоминал мне весь вечер ))), как в 45 лет я его выгнать собралась ))))), типа я лю тебя ))), никуда не пойду )))))), 10 попыток - 10.

- 18-ть?? 18-ть....

 

Так и живем.

Не бойтесь своих мужчин.

 

Любите, но жестите.

мужу респект!!!!у тя не забалуешь :malicious::Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хрюня, Воронеж - фиг догонишь :D у вас намного теплее климат) хотя и у нас в последние года не холодно совсем))))

вот уж точно))))про фик догонишь))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

убить своего мужа готова. он перенёс на четверг сдачу СГ и прием у андролога соответственно на понедельник 30 марта, а должен был сегодня всё сдать и с результатами идти в ближайший понедельник к андрологу.

а у меня цикл начнется в субботу 28 марта, и надо бы лететь в Москву, а ещё пересдавать кучу анализов, срок которых уже истек, на следующей неделе.

стараюсь держать себя в руках, но уже вчера готова была его нах послать за эти выкрутасы.

а если у него там опять херня какая-то обнаружится, то об апрельском протоколе можно забыть, а в мае и июне я из своих принципов в протик не хочу.

за...ла эта подготовка с мужем-мудаком.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Ксю, держись!

 

С мужем и правда что-то не то..

У нас я распи...дяй. Я тоже не хочу к врачам. Они меня бесят, отпрашиваться с работы бесит.

Всё бесит.

 

Может у твоего также.

Причем за душу это тянет, что уже все можно было сделать, а собрать себя не можешь.

 

Поговорите. Спокойно.

Я вот из-за лени тоже все анализы просрочила.

Точнее не из-за лени. Я не могу отпрашиваться ради этой херни с работы. У нас и так всех сократили. Леша оставил стариков и меня.

 

ЦЭ платно делает квоты, за брезжил свет, но ВА мой сказал, что с Москвой гимор страшный. Не возьмутся.

Ждет меня, хотя омсок с 15 года он больше не ведет ((((

 

И... Ксю.... планирование реально за.....ет.

Я так всё это ненавижу, словами не передать!!!!!

 

Если бы было 29, а не 34, то я бы заморозили всё это на год.

Или надо не работать.. Чтобы довести это до конца (

 

Всем привет, девчонки!

И я снова на диете.

 

Так меня разнеслооооооооооо от этих чертовых гормонов!!!!!!!!!

67 кг !!!!!!!!!!

 

Уже 65, в этот раз легче на диете.

А еще бесииииииит, что все деньги нудно отдавать на это планирование.

Анализы, таблетки, гистера, узи шмузи.

 

Я б лучше за спорт заплатила бы и тренеру.

Поэтому ..... Наверно я не права, но мне реалтно хочется сейчас, чтобы муж отвалил бы куда-нить :) ..

Я не хочу протоколов, хочу спорта, моря, роман какой-нить оторви башку и всего такого.

 

Уфф. Выговорилась.

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, ну я бы сказала, что иду в протокол по любому, а уж с тобой или с ДС зависит от тебя!

Римм, вот раньше надо было мужу думать, а не когда все анализы собранны и назначен день приема. мужику то херли, подр...л в баночку и фсе, а нам мучения.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79

Первый протокол, счас она так не скажет точно ..

Т.к. есть уверенность, что с первого раза, свои и ты ды

 

Ксю, а почему ты с ним не поехала к андрологу?

 

И я так поняла, что анализы все просрочены. Нет разве?

Ссылка на это сообщение

Ксюш, по ситуации много что хочется написать, но не буду.Сама удивляюсь , чего это я так близко к сердцу принимаю... Ибо вы разберетесь с ним и ты скажешь, что он то тебя любит, жить без тебя не может. Взаимопонимания вам

Ссылка на это сообщение

Тогда понятно, чё он тормозит.

Задалбывает платить конские суммы хрен знает за что.

 

Короче, я его понимаю отчасти.

Таких как мы надо водить за руку. Он не видит смысла в сливании денег.

Ваще я тоже не пойму..

 

Уже сдавали анализы. Лечится надо, а там снова какие-то приемы непонятные ..

Ксю, на предмет чего приемы?

 

Дядьку водят как пони по кругу. Результата нет.

Ясен красен он артачится.

 

Ксюш, по ситуации много что хочется написать, но не буду.Сама удивляюсь , чего это я так близко к сердцу принимаю... Ибо вы разберетесь с ним и ты скажешь, что он то тебя любит, жить без тебя не может. Взаимопонимания вам

Не все так однозначно.

Их какие-то "знакомые светила" водят по кругу, то на ИИ пошлют. При таком -то.

Выдержанные люди и начитанные идут дальше.

 

Мы плюем. Ибо безрезультатно.

Увидит результат - пойдет дальше. Пока он видит только непонятные перспективы.

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Римм, что тут сказать..Можно идти вместе дружно взявшись за руки и веря в светлое будущее, а можно представлять ЭКО-как неясную перспективу и трату денег. И сужу я не по одной ситуации, а скорее по цепочке поступков

И что-то зря ты себя приписала к рас***м, тк когда тебе надо было, то горы сворачивала. Просто сейчас у тебя села батарейка и хочется отдыха от планирования, тк это необходимо голове, организму ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерусь,

не соглашусь с тобой.

Вспомни свои сообщения перед эко. Вы ругались огогошеньки... Причем по такииииим мелочам, типа взял ли деньги из тумбочки.

Взяться за руки можно по разному. Вот я к чему ..

А тут подготовка занимает какое-то невероятное количество времени. И ладно бы реально подготовка!

Их никто не лечит. Почему?

 

Что они сдают ??? Почему супер репродуктолог, видя мф, не проверила его в том числе сразу?

Не заставляя выкладывать ненужные суммы на анализы?

У Ксюхи талмуды различных анализов. Общая картина видна.

 

Объясните мне. Я не понимаю..

 

Я в Москве живу, зарабатываю достаточно. И то меня задрало тратить деньги впустую.

Что говорить о регионах?

 

Ксю,

объясни, почему мужу не назначили лечение? Что вы сейчас сдаете?

Конкретно в вашей истории я запуталась окончательно.

 

По мне, так вас разводят, как и разводили раньше.

 

*****

 

И еще

Ксюх, хочешь обижайся, хочешь нет.

 

У мужа НЕ может не обнаружится "херня", она обнаруживается каждый раз в последние, как минимум, полгода.

 

Тебе твердят об этом постоянно.

Ты никого не слушаешь. Слушаешь свекруху, светилу брата и мужа (которому сложно признать свою несостоятельность, объяснимо).

Ты идешь на ИИ с заведомо пролетный исходом.

Сейчас ты гонишься за эко.

 

ЗАЧЕМ??

Просто объясни??

 

Вам лечиться надо. А не лететь сломя голову абы куда.

 

Извините, 1 ДЦ. Нервь.

Изменено пользователем РыЖеСтЬ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ,согласна на развод. С морфологией 3% берут и делают ИКСИ или ПИКСИ, дешевле и результативней. Даже с 0 биопсию яичек делают.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, не помню историю про деньги из тумбочки, если честно и про мега-ссоры по мелочам, все было как обычно в нормальных среднестатистических семьях. Вот после пролетного эко в июне-июле развестись хотела, да, тк чувствовала себя неполноценной и тд и тп. Но на минутку напомню, что до своего ЭКО я шла с января по июнь 2013 с двумя пролетными стимуляхами( от этого тоже глаз начнет дергаться у кого угодно), муж мой работал один и кредит Экошный до сих пор платит, возил меня к репродуктологу, и делал все, что нужно для совместной цели.

И если уж решились на такую серьезную процедуру, то на пол-пути из "поезда" не выпрыгивал и не кикосничал. И да, мы все не идеальны и точки зрения у всех разные. Если тебе импонирует поведение мужа Оксаны, то мне нет

 

 

Ссылка на это сообщение

Вареник)

Я не говорю, что поведение Ксюхиного мужа мне импонирует.

Я объяснила, почему он может себя так вести. Это разные вещи.

 

Причем полярно.

 

Про ссоры том можно поднять, там всё есть.

Я тоже удивлялась, как из-за такой ерунды на тебя наезжать можно было. И кто из вас был на гормонах. Пережили же.

 

Вопрос в другом.

Я вообще сомневаюсь, что Ксюхин муж ребенка хочет.

Я бы тут копала.

 

И я бы ушла.

Временно/Нет. Вопрос другой.

 

Когда человек так раздражает своим поведением, нужно разъехаться и посмотреть на свою семью/отношения со стороны.

 

Либо они есть - и тогда вы помчитесь друг к другу.

Либо их давно нет. И все эти попытки впустую.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, а почему он перенёс?

 

Объяснил тем, что захотел сдать не только СГ, но и фрагментацию, а фрагментацию по субботам не делают, и надо ждать четверга. От андролога отписался: типа не хочет тратить деньги за прием, если не все анализы будут на руках. Вроде всё объяснимо, но мне так обииидно.

 

Ксю, держись!

 

С мужем и правда что-то не то..

У нас я распи...дяй. Я тоже не хочу к врачам. Они меня бесят, отпрашиваться с работы бесит.

Всё бесит.

 

Может у твоего также.

Причем за душу это тянет, что уже все можно было сделать, а собрать себя не можешь.

 

Поговорите. Спокойно.

Я вот из-за лени тоже все анализы просрочила.

Точнее не из-за лени. Я не могу отпрашиваться ради этой херни с работы. У нас и так всех сократили. Леша оставил стариков и меня.

 

Надо взять пример с тебя и тоже разлениться.

С мужем уже спокойно не могу общаться про планирование. На любую другую тему - свободно. А про это...волнение до истерики. Сегодня после вчерашнего стресса на весь день мигрень накрыла. Сейчас полегчало, вот села за комп.

 

Sunshine_day, ну я бы сказала, что иду в протокол по любому, а уж с тобой или с ДС зависит от тебя!

Римм, вот раньше надо было мужу думать, а не когда все анализы собранны и назначен день приема. мужику то херли, подр...л в баночку и фсе, а нам мучения.....

 

Мы с ним когда на неделе обсуждали план действий договорились, что он сдаст сегодня СГ, с результатом подойдет к андрологу, а потом и фрагментацию сдаст, если по СГ морфология будет нормальной. Он в последний момент всё переиграл. Грит, что ему психологически сложно это сделать в клинике целых два раза. Пипец ранимый стал.

 

КатЭ79,

Первый протокол, счас она так не скажет точно ..

Т.к. есть уверенность, что с первого раза, свои и ты ды

 

Ксю, а почему ты с ним не поехала к андрологу?

 

И я так поняла, что анализы все просрочены. Нет разве?

 

Я ему говорила про ДС и что с плохой СГ можно 50 на 50 оплодотворить. Не устраивает его такой расклад конечно.

На первый прием то к андрологу? Сказал, что сам разберётся. Он и приехал весь такой окрыленный. Назвал нового андролога лучшим из тех, у кого он был.

Сегодня он должен был только СГ сдать, но отменил(((

По мне из анализов просрочены пока только прогик, мазок и коагулограмма.

У мужа ничего ещё не сдано, но это сдается за один день и результат почти сразу.

 

Ксюш, по ситуации много что хочется написать, но не буду.Сама удивляюсь , чего это я так близко к сердцу принимаю... Ибо вы разберетесь с ним и ты скажешь, что он то тебя любит, жить без тебя не может. Взаимопонимания вам

 

Спасибо! Не принимай близко к сердцу! Это я так вам плачусь, потому что больше некому, а держать в себе и перекручивать в голове сложившуюся ситуацию постоянно не могу.

 

Сегодня кстати была на фолликулометрии. Узистка в восторге от моего ЖТ. Написала в заключении "с богатым периферическим кровотоком 23 мм". Плакать хочется, что всё впустую.

 

А при экошной беременности ЖТ ведь не будет образовываться?

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...