Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Уже сдавали анализы. Лечится надо, а там снова какие-то приемы непонятные ..

Ксю, на предмет чего приемы?

 

Вот как раз лечение ему должны были назначить после пересданных анализов (гормоны, СГ) и узи. Мужу варикоцеле и гидроцеле разглядели, камни в мошонке. Это ли не сигнал для приема у врача? Пусть даже без результатов СГ. Я бы уже давно панику подняла.

 

Лерусь,

не соглашусь с тобой.

Вспомни свои сообщения перед эко. Вы ругались огогошеньки... Причем по такииииим мелочам, типа взял ли деньги из тумбочки.

Взяться за руки можно по разному. Вот я к чему ..

А тут подготовка занимает какое-то невероятное количество времени. И ладно бы реально подготовка!

Их никто не лечит. Почему?

 

Что они сдают ??? Почему супер репродуктолог, видя мф, не проверила его в том числе сразу?

Не заставляя выкладывать ненужные суммы на анализы?

У Ксюхи талмуды различных анализов. Общая картина видна.

 

Объясните мне. Я не понимаю..

 

Я в Москве живу, зарабатываю достаточно. И то меня задрало тратить деньги впустую.

Что говорить о регионах?

 

Ксю,

объясни, почему мужу не назначили лечение? Что вы сейчас сдаете?

Конкретно в вашей истории я запуталась окончательно.

 

По мне, так вас разводят, как и разводили раньше.

 

*****

 

И еще

Ксюх, хочешь обижайся, хочешь нет.

 

У мужа НЕ может не обнаружится "херня", она обнаруживается каждый раз в последние, как минимум, полгода.

 

Тебе твердят об этом постоянно.

Ты никого не слушаешь. Слушаешь свекруху, светилу брата и мужа (которому сложно признать свою несостоятельность, объяснимо).

Ты идешь на ИИ с заведомо пролетный исходом.

Сейчас ты гонишься за эко.

 

ЗАЧЕМ??

Просто объясни??

 

Вам лечиться надо. А не лететь сломя голову абы куда.

 

Извините, 1 ДЦ. Нервь.

 

Когда мы решились на эко, мне понятно было, что это по большому счету из-за МФ.

У мужа всегда на протяжении трех лет СГ была никакая. Ему прописывали уколы и витамины. Мне думалось, что этого достаточно. Сейчас понимаю, что это было не лечение, а так, хрень какая-то.

Читала интернет, везде пишут, что с плохой СГ эко помогает, а по факту нас в протик даже брать не хотят(((

Теперь хочется верить, что нынешний андролог (раз уж он попросил даже сдать на гормоны) возьмется за мужа и поможет ему. Не вижу только ярого желания лечиться у последнего.

 

Sunshine_day, жт будет, да к тому же не одно ))

 

это очень хорошо! а я чет переживала, что всю беременность придется просидеть только на искусственном прогестероне.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day,  я и с жт сидела на прогике почти до 30 недель )) К тому же в большинстве случаев к 16 неделе плацента полностью справляется с выработкой прогика. Даже если вдруг нету жт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю

честно, не понимаю

 

Варикоцеле кто вам нашел? Какой врач?

Почему вы снова в поисках??

 

Что некорректного в предыдущей СГ ?

Чем репродуктолог объясняет отказ в протике?

 

Как ничего не понимала, так не понимаю и сейчас.

Да, я тупица.

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, Римм, это я сумбурно пишу, мой косяк. В голове каша.

 

Муж сдал СГ в конце февраля. По ней всего 1% нормальных (а 9 месяцев назад перед ИИ было целых 30% - ту СГ считали нормальной).

Репродуктолог написала, что эко возможно только после лечения мужа, поэтому мы записались к андрологу в пермскую "Мать и дитя".

Андролог нашел у мужа варикоцеле и отправил для подтверждения на узи.

По узи поставили диагноз "варикоцеле", "гидроцеле" и "камни в яичках".

 

Также этот андролог сказал пересдать СГ (у него какие-то подозрения на счет СГ, которую муж сдал для протика, потому что со дня окончания лечения мужа двумя курсами антибиотиков прошло меньше месяца) и сдать гормоны (ТТГ, пролактин, свободный тестостерон, ФСГ, ЛГ).

 

После этого всего он будет назначать лечение...или не будет, если результаты СГ окажутся нормальными (такими, как 9 месяцев назад).

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, да, потому что по требованиям московской МиД нужна СГ с фрагментацией, а у нас это только в МиД и делают.

 

А психую я из-за того, что муж должен был сдать СГ и гормоны вчера, как мы и договаривались с ним, но всё перенёс на четверг, а к андрологу, получается, пойдет уже 30 марта. У меня к этому дню будет 3 день цикла - значит (ежели мужу дадут добро на эко) в протокол я не успею, и большинство уже сданных мною анализов станут недействительными.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day

А репродуктолог разве просила консультацию андролога?

Или СГ для инфо, а с андролог ли дальше работать, при необходимости?

 

Ксю, вздрочнуть два раза для них реально стресс.

 

Тут либо ты не настояла. Включи уже аццкую бабу, не канючь с ним.

Либо пятница. Тогда вообще ..

Ссылка на это сообщение

РыЖеСтЬ, репродуктолог так и написала после того, как я ей отправила результаты СГ, "консультация и лечение у андролога обязательны".

А как мне настаивать, если он уже отказался и меня только перед фактом поставил(((

Теперь осталось ждать четверга. Может анализы получше будут. Пишут, что после антибиотиков должно 3 месяца пройти, у нас два будет.

Ссылка на это сообщение

Салтик, как гистера? а анализы все гуд, кроме ТТГ, для ЭКО надо не более 2,3.

Привет! Гистеру в этом цикле не успела((( гиня сказала можно до 12 дц, пыталась успеть, но почему - то произошла ранняя овулька на 11 дц, поэтому отменили. Решили что в след цикле сразу после менсов сделаем! Никогда такой ранней овульки не было, всегда на 13-14 дни. Странно....

На счёт ттг не знаю, 21 апреля на первичный прием в Барнаул еду, посмотрим что скажет. Надеюсь, что возьмут в протокол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, у меня муж сегодня должен был мазки и гормоны все сдать!

Завтра СГ.

Да, апрель будет наш!

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, вечером узнаю. Сегодня у них Совет директоров при Правительстве края. Ответственное мероприятие. Лучше под горячую руку не попадать :)

Ссылка на это сообщение

*Saltik*, я бы уже начала снижать ТТГ! Сходи к эндокринологу. @@@@@@@@@@@ тебе апрель! давайте с Оксаной и Альбиной строем!))))))))))

все на ЭКО?

 

У нас ремонт идет полным ходом. Мне з.п. прибавили, даже уезжать теперь жалко(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, ну, да. А чего ждать то? ЭКО тож не панацея, тоже лечение. Чем раньше начнешь, тем шансов больше.

Да и хрен с ней з\п! В своей квартире то))) новую работу найдешь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да и хрен с ней з\п! В своей квартире то))) новую работу найдешь!)

да просто обидно, что именно сейчас, не могли пораньше?

Ты когда в отпуск?Мне 2 денька еще осталось :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня муж на 5 тысяч анализов сдал. ему три раза туда лазили, чтоб мазки отобрать.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...