Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

manya0507, привет! поскорее желаю увидеть полосатый тест! пусть уже 7 апреля случится самый забеременительный ПА)))

 

у меня после физио чета М тормозят.

так привыкла ко второй фазе 12-дневной, а сегодня уже 14ый день.

Ссылка на это сообщение

Муж сегодня был у андролога со всеми анализами.

Андролог подтвердил, что эко с нашим МФ не поможет, только деньги зря потратим.

Назначил убойное лечение на 3 месяца (по принципу всё или ничего).

Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//, привет,никак...всё замерло из-за финансов. ни копейки в кармане,да ещё в квартире ремонт для сдачи делаем.

В общем буду мамой в следующей жизни,когда я стану кошкой :D

Изменено пользователем ஜЖена Царяஜ
Ссылка на это сообщение

девыыыы))))))) меня взломали на днях))) я во ВК и ОК зайти не могла, ща все пароли поменяла, но в ОК так и не могу попасть)))))))) че вы там комментируете?))))))))))) я вообще туда раз в месяц заходила)))

Ссылка на это сообщение

девыыыы))))))) меня взломали на днях))) я во ВК и ОК зайти не могла, ща все пароли поменяла, но в ОК так и не могу попасть)))))))) че вы там комментируете?))))))))))) я вообще туда раз в месяц заходила)))

А я думаю че эт ты присылаешь один за одним присоединиться в группы)))

Ссылка на это сообщение

стала мамой..., ну, видать крыша от планирования поехала или от нехрен делать :hohot: я не люблю соцсети, особенно всякие говенные группки :sorry: в единственной, в которой я состою, это наша во ВК, т.к. мы общаемся и в живую и на общие болезненные темы. Да и то уже все разбрелись.

Дома мне некогда в компе сидеть, а на работе у нас блокированно всякие ВК, ОК, Мой Мир и т.д. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

КатЭ79, у нас тоже на работе соц сети заблокированы, а на БП я могу зайти только по квоте на 5 минут, но зато 12 раз :)

а так меня уже больше пробирка интересует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, пусть случится первоапрельское чудо! тебе скажут, что бы срочно собирала анализы, т.к. есть местоооо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вареник), оооо, даже тааак! хорошие группы оказывается))))))))))) а я пароли менять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!!!!!!!!

//Людочек//, пусть случится первоапрельское чудо! тебе скажут, что бы срочно собирала анализы, т.к. есть местоооо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

так и есть!Дали необходимые анализы и сказали, что вызов приходит быстро!!!!

Ксюнь, врач сказала по трубно-какому-то.

Так что, жду начало цикла и начинаю все сдавать, все равно постоянно в Тамбов мотаемся. Теперь буду бояться, что какие-то анализы будут плохими(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, здорово как, не ссыкай, все у тебя с анализами будет чики-пики!!!!! Главное настрой!!!! Побыстрее бы вас взяли в удачный протокол!!!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, здорово как, не ссыкай, все у тебя с анализами будет чики-пики!!!!! Главное настрой!!!! Побыстрее бы вас взяли в удачный протокол!!!!@@@@@

настрой самый что ни есть боевой!
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, классно, что по полису могут сделать! всё получится! скоро станешь счастливой мамочкой)))

 

А у меня что-то настроения совсем нет. Верка загуляла где-то. Сегодня с мужем мрачнее тучи ходили весь вечер.

Скорее бы на работе отчетность началась, чтоб ни секунды на плохие мысли не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, ух ты. умничка!!!

бойся-бойся....

чихи-пыхи !!!! на вас!!

 

Пузулькин. а ты в Мониаге рожала? или я путаю?

 

Меня сегодня спросили. планирую ли я у них рожать((

А я говорю. что ещё и не планирую рожать))

Чёт в стопор вогнали меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\СтЕпАшКа//,  да, наблюдалась и рожала в Монииаге, у Капустиной М.В. (зав.опб).

 

//Людочек//,  каканый подгуз в тебя изо всех сил!!!

Двойню не желаю, просто пусть всё сложится хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльхен, а я наблюдаюсь у Тихомировой, но она мне не нравится(

А ещё к Мельникову катаюсь. так вот он девочку к себе (я так поняла) взял (назначил госпитализацию).

Чёт не знаю стоит мне туда рваться рожать....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...