Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

//Людочек//, ооо, стрельцом больше будет)))))))))))) в части паранои у нас Натали лидировала)))))))))) хотя и Степашка тож по тихому)))))))) это наверное у всех так было, есть и будет))) всего боимся, ничему не верим)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, ой не могу 4 нед и 2 денёчка)))) так приятно смотреть на эти циферки, все у вас с бусенкой хорошо, у меня тож тянуло все, паника будет теперь все время, сначало одно , потом другое, начинай наслаждаться, обнимашки и поцелуйчики от нас с настусей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вареник), спасибо, Лер!Не ссать не получается и в прямом и переносном смысле))))Девочки, как вы избавлялись от изжоги?

 

Вареник), а вас с единичками!Какая датка у вас сегодня красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Людочек//, ой какая прелесть!!!!! 4 недельки, ииииии!!!!!! Пусть масечка растет и развивается в срок!!!!! Желаю поскорее услышать стук сердечка вашего малыша!!!!! Ттттттт на вас!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стреляет и тянет левый бок.

как сегодня ваш мандраж?

 

хотя и Степашка тож по тихому)

о. да!! только адаптируешься к страхам одного состояния. как накрывают другие думки!!
Ссылка на это сообщение

Юльхен, понятно)Как у вас дела?

Да по-разному ) Растут, хулиганят, потихоньку рушат квартиру :)

Мы съездили на экскурсию в нашу будущую квартиру. Пока ничегошеньки не понятно, но главное, что двушка ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльхен, вам когда сдают? или уже сдали?

Не, пока не сдали. Официально - должны дать в конце года. Неофициально - летом начнут выдавать ключи :)

Пора уже ремонт продумывать, а у меня еще конь не валялся!

Ссылка на это сообщение

Юльхен, а почему непонятно с кв?))))) мы недавно тоже ездили, через дырку в заборе пролезли и пешком на 16 эт поднимались))))) зато все обмерили, полюбовались)))) у нас осталось стяжку сделать, и выключатели с розетками воткнуть, керамзит уже насыпан был, на 15 уже стяжка была, думаю уже и у нас залили. А так уже облагораживают территорию вокруг дома, вроде как летом сдача ГК, дай то Бог!!!!

 

//Людочек//, от изжоги спасалась Боржоми, о правильно Юля пишет, что в конце Б она помогает ненадолго(((( от молока мне еще хуже становилось, каждому индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пчёлка♥,  почему непонятно? ) Официально срок сдачи сдвинули до 4 квартала, т.к. не успевают оформить котельную. А неофициально обещают дать ключи уже летом. Вот и надеемся, что сдержат обещание, хоть потихоньку ремонт начнем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...