Перейти к публикации

Подружки-планюшки,мамочки-беременюшки и детки после лапары-7


Полезные сообщения

Юльхен, может у него жена слегка транжира и поэтому он просто копит, либо стал меньше зарабатывать

 

кстати, а много не достает в семейном бюджете?

Ссылка на это сообщение

galka35,  жена точно не транжира, т.к. сидит безвылазно дома, в декрете (это я про себя, есишто :) ) Меньше зарабатывать не стал, там белый оклад, фиксированная сумма. Живых денег в доме давно нет, как ни спросишь - "зп задерживают".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юльхен, а не может на что то копить? ну, там сюрприз сделать хочет? у вас какие то даты есть ближайшие?

galka35, а ты во сколько у метро будешь? давай на Чеховской в центре зала в 17,50? ща телефон скину в личку.

Ссылка на это сообщение

Ого Юль , даж сложно предположить куда столько можно тратить !

А я на месте , тут еще одна сходка пузиков ))) жду когда нам угол освободят ))

А они по одной сикушничать бегают )) чудные ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ого Юль , даж сложно предположить куда столько можно тратить !

А я на месте , тут еще одна сходка пузиков ))) жду когда нам угол освободят ))

А они по одной сикушничать бегают )) чудные ))

я уже тоже почти на месте))))
Ссылка на это сообщение

Живем на детские, плюс на то, что я шитьем заработаю. На массаж оба раза давали мои родители. За квартиру и свет оказывается долги ((

Не копит вроде. На что отдыхать поедем - даже не представляю пока. На ремонт кредит будем брать, если дадут ))

Жень, я вот тоже про мамО подумала первым делом. Но это уж совсем край тогда! Они оба работают, плюс пенсия. И -знают нашу ситуацию.

 

Хочу резко обрубить денежные потоки и посмотреть, что будет :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, да не, я не собиралась так сразу кексы печь. Просто у нас было 1 раз прямо перед + тестом. Тьфу-тьфу, все нормально. Но как говорится, лучше перебдеть. Мне-то совсем не хочется, если честно.

Хорошо вам встретиться (хотя по-другому и быть не может).

Юльхен, блин, неприятная ситуация. Правильно, скажи, что денег вообще нет, пусть как хочет, так и выкручивается.

 

//Людочек//, классно)) а прогик сдавала или у тебя поддержка?

про секс - лучше пока не надо, тем более вы пока совсем крошечки. в 40 недель отрвётесь, когда выгонять из домика будете))

прогик вроде нормальный 96 с копейками, но Г. 200 Мг Утрожестана вагинально все равно прописала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...